Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Скажем так, наболело...
Сообщение #332115
В школе восьмой класс (уникальные ХХХХХХ) раковину снял в сортире. На полу лежала. Угрожают, что "диску" отменят. ХХХХХХ, что за школа? Иногда у меня появляется мысль, что это школа для дебилов, придурков и просто тупых. Просто случайно попадают туда люди умные. Впрочем к их числу меня сложно отнести. Можно ОЧЕНЬ долго перечислять, что только не делали. Толчок разбивали. В стене выдолбили на 10 см в глубину и 20 ширину нишу. На окне который год пятно от чёрного болончика*. У одного туалета дверь оторвали*. Глаз выкалывали. Руки дверями зажимали и ломали маленьким детям*. Куртками вытирали пол, в том числе молоко*. Портили сами куртки*. Воровали*. Доводили одну и туже училку до слёз 4-5 раз*. Дрались девчонки. Хорошенько так, ногой в лицо, например. В сортир окунали*. Маленьких детей из соседней школы пугают нашей школой (факт). Директриса-алкоголичка-патриотичка почти каждую неделю приглашает ветеранов, они скоро будут жить у нас. По праздникам зажигает с физичкой лебединый вальс. Носы разбивали в кашу*. Кастетом почти в висок били*. На КВНах говорили про вазилин и входимость при полном зале (вопрос про это был соперникам)*. Мимо сортиров пройти невозможно, но возможно задохнуться от табака и Г. Швабры из окон кидали*. Тряпки туда же, одна до сих пор весит*. Разукрашивание фасада школы маркерами, болончиками, памадами, замазкой и прочим, а точнее написание нецензурных слов в сторону одноклассников*. Все парты повалены в классе*. Корниз упал, чуть не пришиб одного человека*. Пьяная "готка-репер-в-душе", которая про реп ничего не знает, к тому же шлюха*. Прямо сказано училке "иди в жопу"*. На выпускном доведение училки до слёз, все послали её нах после энного количества лет*. Музыка в этот день играет на весь район (традиционно 50 CENT), всем пох, все с пивом по всему району, готовятся к выпускной прогулке (читай пьянке). До катания на реке в честь выпускного дня никто не доживает, все пьяные, кораблик с блюющими трупами, 60% которых - девушки. Взятки физичке ящиками водки. Отсутствие 70% школы по субботам*. Справки об отсутствии по причине болезни приносят на месяц вперёд*. Каждый урок класс химии прокурен. 70 процентный гей в классе*. 75 процентный би в классе*. Попса во всей школе. Ни одной нормальной девушки. Многие девчонки интересуются народом либо младше (дебилы), либо лет 20 как минимум*. Рассовая дискриминация, рожой в зад (в прямом смысле). Таблы. 95% как минимум пьющие*. 85% курит*. Постоянно играют убогие мелодии и дебильные приколы на мобилах*. Сидя в классе на перемене страшно представить, что твориться в корридоре. Есть вероятность, что снесут бегущие по корридоре\лестнице*\в дверях. Воровство со стороны родительского комитета, чуть больше 500 рублей с носа*. Все выступления исключительно под фанеру*. Все выступающие исключительно глухо-немые слепые поражённые параличём столбики. При температуре -20 многие в куртках, при -25 почти вся школа, не считаю ту половину школы, которая не пришла в связи с ледниковым периодом. У девчонок в классе по домоводству (пристройка) всегда собачий холод, летом прохладно, либо баня. На четвёртом этаже часто жара. Народ распыляет балончики в вентиляцию в следствии чего остальным наступает капут, иначе говоря отравление, особо слабые уходят (единицы). Обливают чаем*. Кидаются едой*. Иногда в мусорку, часто мимо*. В столовке сплошная анти-санитария, в каше мучительно умирают тараканы, ибо горячая*. Также висит плёнка для мыльника намазанная мёдом, на ней множественные трупики мух, иногда попадаются осы, шмели. Ложки гнуться покруче чем в Матрице*. Чай подорожал на 2 рубля (был 50 копеек), иногда со вкусом компота, сахара выше крыши. Отборную жрачку ("пицца", сосиська в тесте) заказывают отложить заранее*.

Мне надоело, хотя мог бы ещё долго продолжать. Почему я не поступил в ###? Наверное потому что тупой. Не смог найти лишнюю картинку среди четырёх или пяти. Жалею. Предложения в конце которых * так или иначе относятся к нашему классу, в том числе ко мне.

Модеры, можете меня отпинать за то, что не подредактировал текст. Хотя одно слово всётаки заменил на ХХХ, ибо слишком... Все остальные ругательства считайте за определение. Также не стал писать номера школ... в разумных целях... жить хочу...
Может вам покажется это смешным (черный юмор немного присутствует), но мне как-то не очень...
...я Murzik
Old Post 14-02-2006 20:42
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #332130
Цитата:
восьмой класс

Цитата:
все с пивом по всему району, готовятся к выпускной прогулке (читай пьянке)

Цитата:
Прямо сказано училке

Цитата:
95% как минимум пьющие

Цитата:
85% курит

Эх... испорченное поколение....... что будет дальше - боюсь представить
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 14-02-2006 21:01
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #332133
Ёёё... Ужаааасс!!!!! Я бы с той школы через неделю ушол бы! Жалко всех "Нормальных"
Old Post 14-02-2006 21:04
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #332139
Мнда. В котоырй раз убеждаюсь, что мне со школой повезло. Ибо те, кого я считаю придурками, в общем то по сравнению с сабжем - интелектуалы. "С тоской гляжу" и т.д. Страшно - я же часть этого поколения...
Old Post 14-02-2006 21:10
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #332144
Хыхы. А я ещё не в восьмом классе, а только в седьмом. Да и школа у меня нормальная...
Чессс говоря, если выбирать между армией и етой школой, я выбираю - армию
Old Post 14-02-2006 21:13
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #332173
Мир сошел с ума =/
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 14-02-2006 22:16
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #332178
Удивительно. Не думал что в Москве есть такие школы.
Ну намереная деградация поколения на лицо.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 14-02-2006 22:46
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-com
(Terror From The Deep)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Цент0р вселенной/Монино
Написал: 338 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #332192
Это описание школы или дур-дома ? ...
даже если все здания дур-дома назовут Школой то им всеравно не добиться того что здесь написано это просто ужОс
Old Post 15-02-2006 00:40
X-com отсутствует Посмотреть данные 'X-com' Отправить Приватное Сообщение для 'X-com' Посетить домашнюю страничку X-com Найти другие сообщения 'X-com' Добавить X-com в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #332203
Мда, ravenqqq. Хорошая школа. Да тут не дети виноваты больше, согласитесь.

У меня школа была почти такой же. Те же летающие пироги, беготня вне и внутри кабинета, довод училок до слез, 80% кидающих насвай\ 90% пьющих\ 75% курящих и т.д. Но всеравно, двери вроде как никто не отрывал, и девчонки друг другу в морду не пинали... В общем, держись, потом, после девятого уходи в колледж какой-нибудь, а там уже легче намного будет.
Old Post 15-02-2006 03:36
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #332205
Чел, мне тебя искренне жаль. Вали от этих психов.
Old Post 15-02-2006 04:04
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #332213
Блин... Я со своим характером не выжил бы в такой школе... У меня школа отличная была, образцовая, можно сказать. Директор кучу денег рубил на репутации школы (особенно с поступающих, типа мест мало, а школа лучшая в городе, вот все и платят), и все эти деньги на школу тратил.

У нас даже в столовой очередь нормальная была, как и в гардеробе. Учителя все очень хорошие были, правда к концу одинадцатого класса, в неучебное время с некоторыми из них уже на "ты" обращались. вот.
Old Post 15-02-2006 04:27
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dremor
([КА©КА])

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #332420
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marvel
Удивительно. Не думал что в Москве есть такие школы.
Ну намереная деградация поколения на лицо.


Время холодной войны с С.Ш.А. сделало своё дурное дело...Получилось у врагов Руси надо сказать отлично...Правительство беспомощно и зависимо, и само обыдливает население, одновременно это делает и запад...Я в 10-ом классе...У меня весь класс бухает по страшному...Яж не разу даже пьяный не был, и даже курить не пробовал!При этом я далеко на ботанику не смахиваю, и имею в школе уважение, занимаюсь Тхэквондо!Так что совет всем нормальным - не поддаваться этому бреду!
Анализируй наше и делай ваше!
○█╠KA©KA╣‮‮‮‭‭█○
Old Post 15-02-2006 11:53
Dremor отсутствует Посмотреть данные 'Dremor' Отправить Приватное Сообщение для 'Dremor' Посетить домашнюю страничку Dremor Найти другие сообщения 'Dremor' Добавить Dremor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #332445
Цитата:
Оригинальное сообщение от hERd
Мир сошел с ума =/


Собсно давно уже... после распада СССР.

T[]RK добавил 15-02-2006 в 12:29:12:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dremor
Так что совет всем нормальным - не поддаваться этому бреду!


Полностью поддерживаю! Если "все" делают "плохо", это не значит, что ты - "того", это значит, что "все" - того. Правильно сказал Липкий (уж не помню где) - Все умные люди пропадают в интернете.

T[]RK добавил 15-02-2006 в 12:39:59:
ravenqqq, идёшь к директору и говоришь, что хочешь забрать документы.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 15-02-2006 12:24
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #332677
Забыл ещё сказать про компы на информатике... мой старенький второй пенёк с 64 мегами опертивки и Voodoo 2 просто монстр в сравнении с этими... вместе сложенными... которые за копейки спихнули из какого-то инста вроде...
Народ, я в этой школе с первого, а сейчас в десятом. Как-то приспособился. Но вследствии этого развился безбожный пофигизм. Украли мобилу - пофиг. Домой пришёл в нетрезвом состоянии в час ночи - пофиг (не подумайте, я пью примерно раз в месяц). Если до 9 марта не исправлю химию - в список на вылет из школы (не знаю даже, может радоваться?) - пофиг. Дальше продолжать не буду.
Переходить куда-либо думаю уже поздно. Или бесполезно, не знаю. Утешает вот что - здесь есть училка по химии, которая возится со мной и остальными (себя называет свинопаской). Училка по информатике не раз сетовала на мизерную зарплату, уволилась, но всё равно иногда ведёт у нас уроки, ибо единственный нормальный человек, который может объяснить тему. Проблема в ламерстве. Они её просто не понимают и возмущаются, для них это как чужой язык. Я бы тоже не смог объяснить на их языке. А учит из-за умных людей. Пусть даже их мало.
У меня не много друзей в нете, но по крайней мере их я могу назвать друзьями. Сколько не расспрашивал как у них в школе, диву давался, неужели так бывает? Всё по-человечески... вот у одной подруги в школе чуть ли не каждую пятницу дискотеки. С нормальной музыкой. Представляете, если бы у нас такое было? Да никто в живых не остался бы, все спились. На диску же нет кайфа трезвым идти...

Кста, я тоже псих, я тележку из Рамстора с другом через ворота перетаскивал и уезжал. Там стояли рядом ещё тележки, на них поставили и через ворота. Менты проезжали не далеко, благо не заметели. Потом вниз по склону через рельсы и вверх по крутому склону, где даже лестницы нет. А вам слабо?=)

А из всего этого можно ещё большие выводы сделать о жизни в этом районе... Я его называю "деревня в городе"... у нас тут даже за заборами с колючей проволокой вишню, яблоню, грушу, крыжовник выращивают. Что бы в один день народ всё сожрал.

Я очень скучаю и жалею, что не живу там же, где и в детстве. Больше всего оттуда мне запомнился ботанический парк. Сколько времени я там проводил... эх...
Извините за всё это... просто уж слишком сильно всё это зае......... не могу больше в себе этого держать.....
...я Murzik
Old Post 15-02-2006 16:35
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #332690
Цитата:
95% как минимум пьющие

Цитата:
85% курит

Это, я думаю, везде так. У нас, по крайней мере, и до легкой дури доходило. Правда, народ мне теперь завидует, что не курю и практически не пью... Вообще, курящие люди - ничего страшного. Изредка бухающие тоже.
ravenqqq, а почему бы тебе просто не перейти в другую школу?
Old Post 15-02-2006 17:06
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены