Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bob214
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Помогите с электрошокером разобраться.
Сообщение #239487
Помогите! Почему электрошокер достав фероподы не уходит обратно в дверь лагеря и не обучает меня как ими пользоваться, я уж и сам пролазил , но ничего поделать не могу...
Old Post 02-09-2005 06:54
bob214 отсутствует Посмотреть данные 'bob214' Отправить Приватное Сообщение для 'bob214' Найти другие сообщения 'bob214' Добавить bob214 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #239516
Такого в лицензиях нет, если нет програмного решения, можно поробовать два игровых варианта , или перелезть через бревна самостоятельно, предварительно подучив муравьев, а если программа это не принимает, можно изменить игровой момент посредством мячика, электрошокер точно не уйдет а будет с мячиком воевать, но чем это закончится в Вашем варианте не прескажу...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 02-09-2005 08:21
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bob214
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #239575
Опять же где там брёвна? В пещере всё закрыто...На мячик он не реагирует (если вы имеете в виду феропод сжимать или бросать..) Наверно придётся на этом и закруглится...
Old Post 02-09-2005 11:57
bob214 отсутствует Посмотреть данные 'bob214' Отправить Приватное Сообщение для 'bob214' Найти другие сообщения 'bob214' Добавить bob214 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #239577
Old Post 02-09-2005 12:04
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены