Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AOL->neydachniK
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Рашин/Москоф
Написал: 22 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

забанил админ!
Сообщение #322886
Здраствуйти пишу вам от члена нашего клана , короче дело было так первый раз его забанили то что он нечайно ругнулся матом на админа так сказал админ , хотя он говорит неругался ,скриноф вроде нету некаких доказательст! и второе случилось так заходит он попросить аську чела и тут его второй раз в бан отпровляет админ с ником липкий вот лог из аськи он говорил сним!


Danissimo (23:56:49 31/01/2006)
во-первых, банил тебя я.
во-вторых, разбанивать не собираюсь.
в-третьих, что не ясного было в первом бане? Не понял, пришел второй раз - схлопотал еще раз.
в-четвертых, это вам не хдс, где можно орать, ругаться и срать друг на друга. Хотите нормальных отношений и игры - так ведите себя достойно и цивилизованно.

Cky (23:57:24 31/01/2006)
стоп, а я ж тока воше ли асю попросил, никаго не обзывал и не
Cky (11:01 PM) :
ругался

Danissimo (23:58:25 31/01/2006)
да мне плевать чувак. тебя в первый раз забанили? забанили. Меня не волнует что ты там пришел просить, хоть прощения, ты меня послал на три веселых буквы. Будет случай - третий раз забаню. Разговор окончен.

Cky (23:58:46 31/01/2006)
я тебя не послылал

Cky (23:58:51 31/01/2006)
такого не было
_____________________________________________Для начала мне интересно посмореть на скрины где он его обозвал , если их нету то админ привышает свои полномочия! пускай мне покажет скрин и стим айди ! и ещё что за дела я тебя неразбаню?

Прошу разобраться с этим делом , Заранее спасибо вашь неудачник!
AOL АццЫЫЫЫЫыыыыы
Old Post 31-01-2006 22:54
AOL->neydachniK отсутствует Посмотреть данные 'AOL->neydachniK' Отправить Приватное Сообщение для 'AOL->neydachniK' Найти другие сообщения 'AOL->neydachniK' Добавить AOL->neydachniK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #322897
может просто не разобрал админ так как в последнии 2 дня много хамов на серверах и админы особо бдительны, много народу с хдс и почему то они считают что они мега папы а на НЛ боты одни играю, знаю Рамку уже около 1 года чет не верится что он мог матом админа послать
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 31-01-2006 23:18
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. Vaflya
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 159 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #322910
Неудачник, знаешь, в правилах написано, что админ всегда прав, и если сто-то не укладывается в правила, то он действует по ситуации. Так что тут про доказательства говорить нечего. Надо либо вежливо попросить и по-человски поговорить (не как на ХДС ). Либо, я не вижу других вариантов.

З.Ы. Да, хамов много последние два дня. Вот сёдня один нашу дерьмом по-немеуки назвал, я ему тоже ответил по--немецкм, какую-то заученную фразу, оказалось тоже обосрал, преупреждение получил, но извинился (сам не знал значение, теперь буду говорить только осмысленнве фразы ).
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Old Post 01-02-2006 00:55
Mr. Vaflya отсутствует Посмотреть данные 'Mr. Vaflya' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. Vaflya' Посетить домашнюю страничку Mr. Vaflya Найти другие сообщения 'Mr. Vaflya' Добавить Mr. Vaflya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McVodka
(GReaT LaMeR)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #322925
верните рамку =))

McVodka добавил 01-02-2006 в 04:15:45:
как я понял началась ситуация как со стримареной, где раньше админы кикали и банили всех безразбору,сообстна поэтому я там и не играю)
из Nails
Old Post 01-02-2006 04:11
McVodka отсутствует Посмотреть данные 'McVodka' Отправить Приватное Сообщение для 'McVodka' Найти другие сообщения 'McVodka' Добавить McVodka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #322932
Цитата:
Оригинальное сообщение от McVodka
верните рамку =))

McVodka добавил 01-02-2006 в 04:15:45:
как я понял началась ситуация как со стримареной, где раньше админы кикали и банили всех безразбору,сообстна поэтому я там и не играю)


Во-первых.Никогда и никого за "просто так" НЛ админы не кикают и не банят.

Во-вторых.Привожу вырезку из правил :


Цитата:
Администратор обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.
Cane Corso

Поправил Chornolio 01-02-2006 в 04:36

Old Post 01-02-2006 04:33
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #322941
Cky
забанили по ошибке, так как буквально за пару минут один человек послал лемиса и меня публично на сервере. После чего заходит Cky, и пишет что это он тот, кого только что забанили за мат.
Накладочка, сегодня разбаню.
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 01-02-2006 05:22
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 05:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены