Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Пароль
Сообщение #388009
Вчера заходил в стим, было все нормально. Сегодня захожу - логин, пароль не тот якобы. А я поверил новости, что письма от стим теперь и на мэйл.ру доходят. Как выяснилось, не доходят. Или у меня аккаунт тиснули, или Стим тупит. Чё делать. Ну не покупать же асё заново. Там и стату надо набирать, и деньги на это тратить.
Old Post 25-05-2006 05:04
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #388067
Попробуй несколько раз, если не получится пиши в службу поддержки.
Homo homini lupus est
Old Post 25-05-2006 08:31
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #388072
Нифига. Точно на мейл.ру письма идут. Если да - то аккаунта у меня больше нет.
Old Post 25-05-2006 08:40
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #388081
там фукнкция восстановления пароля есть. Я как-то восстанавливал, все работает. Если не работает, пиши в поддержку, типа аккаунт украли.
Old Post 25-05-2006 09:00
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #388085
Да не тупой я знаю. Похоже, что какая-то сволочь тиснула мой пароль, сменила секретный вопрос, пароль и мыло. Мне поможе только одно покупка нового аккаунта.
Old Post 25-05-2006 09:03
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #388170
Попробуй все таки списаться с поддержкой стима. Ведь бокс с игрой у тебя остался, ключ хл2 на руках, если нужно ,скинешь им скан с диска ключом. Ситуация должна быть решаема с их стороны, ведь под стимовским аккаунтом и платежная система стоит, можно и денег с креды лишиться, так что подобное они должны были предусмотреть..
Old Post 25-05-2006 11:52
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #388173
Ну, напишуя, а потом. Ждать 30 лет и 3 года. Тогда помогите нормальное письмецо нарисовать.
Old Post 25-05-2006 11:56
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Juv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #396601
у меня такая же лажа че делать-то?? и еще у нескольких людей
Народ, короче это полный кабзец, сутра было все в норме, сейчас приехал... и стим не хочет коннектиться(просит все время ввести пароль, когда ввожу говорит, мол не может установить соединение) у кого такая же проблема??)пытался создать новый аккаунт с таким же именем-пишет, что не может из-за эррора и еще что-то про винсок ерор) данные о моем аккаунте утеряны.. что делать-то?? при попыптке загрузить в оффлайн пишет, что данные о созданных аккаунтах на моем компе не найдены
п.с. мы из Беларуси...
There is a thin line between skill and luck and only few people really know the difference.
Old Post 08-06-2006 10:54
Juv отсутствует Посмотреть данные 'Juv' Отправить Приватное Сообщение для 'Juv' Посетить домашнюю страничку Juv Найти другие сообщения 'Juv' Добавить Juv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeMa
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #396621
тоже самое, меня не пускает
Old Post 08-06-2006 11:27
DeMa отсутствует Посмотреть данные 'DeMa' Отправить Приватное Сообщение для 'DeMa' Найти другие сообщения 'DeMa' Добавить DeMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Juv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #396636
не знаю совпадение это или нет, но я переустановил стим и ксс, при этом сохранив обновления и сейчас все работает уже
епта шалости нашего Белтелекома это были, но мне как-то без разницы, зато про стим много чего узнал хорошо хоть в школе английкий учил
кста кто там хотел писать письмо в тех. поддрежку?? могу предложить такой вариант:
Hello, im sorry for my bad english... today i run steam in the morning and it was ok, but when i came from work in the afternoon i cant get a connection of steam... it says that my account doesnt exist and when i tried to run steam in offline mode it said tha there is no information about accounts on my computer ...i hear that steam accaunt can be stolen.. what should i do?
ну, там еще вудьва предлагает по желанию скинуть имя ссвоего аккаунта и лицензионный сд-кей(я этого не делал)
There is a thin line between skill and luck and only few people really know the difference.

Поправил Juv 08-06-2006 в 12:25

Old Post 08-06-2006 11:58
Juv отсутствует Посмотреть данные 'Juv' Отправить Приватное Сообщение для 'Juv' Посетить домашнюю страничку Juv Найти другие сообщения 'Juv' Добавить Juv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeMa
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #396651
Все заработало само собой без переустановок, главное не пороть гарячку
Old Post 08-06-2006 12:16
DeMa отсутствует Посмотреть данные 'DeMa' Отправить Приватное Сообщение для 'DeMa' Найти другие сообщения 'DeMa' Добавить DeMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены