Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Question 
Можно ли точнее сформулировать условие наказания админом камперов?
Сообщение #233200
А какой проступок считается камперством за который может последовать наказание админом? В правилах это явно не прописано.

Собственно предистория вроде такая. Я немного не понял за что слапили Лесю на dust. Он/она остался/осталась один/одна с любимой awp (awp конечно жалко ) на респе контров. Бомба вроде поставлена. Врагов сильных осталось 4. Должен ли игрок идти снимать бомбу в этом случае и вообще вести активные атакующие действия.
Ситуация была бы таже, если бы на месте Леси был Трианон
Old Post 23-08-2005 12:30
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2020 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #233209
Один фиг.... обжектив есть - выполняй.....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 23-08-2005 12:35
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #233216
по ситуации, имхо. сам сейвлюсь иногда.

1на4 с авп нужно идти. по крайнеймере отстрелить пару.

да и потом если бомбу только поставили - то надо идти палюбому. а если уже давно тикает - все равно не успеешь. смысл?
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 23-08-2005 12:44
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #233219
И не надо забывать, что кроме вас на сервере играют другие люди. И что они тоже хотят поиграть, а не спектраторить за тем как вы сидите с AWP...
Old Post 23-08-2005 12:48
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanja
(Капитан команды!)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Germany/Leipzig
Написал: 290 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #233249
Чтоб такова не была надо создать админом правило НЕ КЕМПЕРИТ бан за кемперство!!!нашьёт етово админом хорошо подумать!!!я бы такое правило сделал, ото если тебя убьют вначале и кто то где то засел можно уснуть покамись они его найдут играть всем охота!
[сРд]*Саня™
[Сила Русской Державы]
Old Post 23-08-2005 13:29
Sanja отсутствует Посмотреть данные 'Sanja' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanja' Посетить домашнюю страничку Sanja Найти другие сообщения 'Sanja' Добавить Sanja в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #233267
Трактовка кэмперства зачастую сильно зависит от ситуации. Отдельно взятый описаный тобой случай под кэмперство бы не попадал, но я не раз видел как играет Леся и хорошо знаю ее склонность ныкаться до последнего, а потом не идти разминировать под предлогом сохранения драгоценной авп...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-08-2005 13:51
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #234570
Ситуация была такой -Леся от начала до конца раундов сделав пару выстрелов рендомом с моста сразу убегала на респ . Где и сидела до конца . Кемперство-кемперство . Я ее слепнул 2 раза но потом поняв что для нее это не аргумент к действиям просто не обращал внимание . Чем заслужил похвалу самого трианоно
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 25-08-2005 08:34
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #235323
To Azrail.
Админом действительно был ты. Только я имел в виду другую игру, а Трианоно в ней не было. А Леся со своей снайперкой набрала самое большое количество фрагов в команде.

И кстати еще другой вопрос по поводу балланса комманд (к этой игре это тоже относилось). Я почти всегда захожу по автоселекту. Меня уже несколько раз умиляла ситуация когда приходится играть в команде "лолов" как и я против команды состоящей наполовину из какого-то клана, а остальные "крутые" игры или вся команда "крутые" игроки.

Вот это действительно начинается "интересная" игра в одни ворота. Играть не очень интересно, результат победы в раунде на 90% предсказуем.
Old Post 26-08-2005 10:47
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #235376
То Норт
Как тебе сказать -ты можешь набрать самое большое кол-во фрагов сидя на дереве де_тайдс раунд за раундом . Так что кол-во фрагов и участие в тимплее не одно и тоже . Насчет баланса не могу тебе сказать . Я даже тему такую поднимал
Лично я практически всегда играю за кт -они имхо на всех картах кроме ацтека даста и продижи в невыгодном положении . !!!
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 26-08-2005 11:29
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #237679
Даже если бы у меня был не слон а просто AUG с полной аммуницией , но без дефус кита . то я вряд ли бы пошел минироваь бомбу . т.к. тера 4 , наверняка пара куда-нибудь да сныкаются. 2 завалю . начну минировать - не успею. Из засады васкочат завалят . а проверять все нычки без дефуза с пикающей бомбой просто нет времени и 5000 потраценных на снаряжение или больше тоже жалко. А уж со слоном тем более . разве что только с юсп на прорыв бежать.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 30-08-2005 07:30
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hooooch
(Gytar Masta)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moskow
Написал: 60 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #237690
Естественно, все зависит от ситуации.
Если после серьезной бойни остается 1н CT и 4 T то чаще всего CT ничего не светит. Ну убъет он может 1-2 и все. А сохранив жизь, он оставит свое оружие и подкопит денег. А вот если этот игрок постоянно прячется и кемперит, то и отнашение к нему другое. Даже в описаной выше ситуации. Все зависит от ситуации и смотреть нужно в игре, а обсуждение прошедшей ситуации на форуме ни к чему, по моему мнению, не принесет.
Лучше плыть по волнам, чем биться о камни.
Retro Punk-Rock Musik benzo-bak.narod.ru
Old Post 30-08-2005 07:41
Hooooch отсутствует Посмотреть данные 'Hooooch' Отправить Приватное Сообщение для 'Hooooch' Посетить домашнюю страничку Hooooch Найти другие сообщения 'Hooooch' Добавить Hooooch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alone
(4e4eH)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Denmark/
Написал: 354 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #238157
Я бы пошел 100процентов, qто есть задача, я не вижу фишки, я играю на задачи а не на статы или сохранения оружия поетому наверно у меня статс хреновые=)А атаковать 4ых спокойно можно,просто андо ето делать грамотно а не вбежать в дверь стреляя куда попало!
Old Post 30-08-2005 19:16
Alone отсутствует Посмотреть данные 'Alone' Отправить Приватное Сообщение для 'Alone' Посетить домашнюю страничку Alone Найти другие сообщения 'Alone' Добавить Alone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #238561
я в таких ситуациях просто иду погибать как правило чтоб команде дали бабки за то что все погибли хотя бы обидно но делать нечего и наче след раунд может быть что только я с оружием а другие все хз с чем
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 31-08-2005 11:00
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены