Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LIVEMAN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Скачал Counter-Strike: Source но он вылетает. Help!
Сообщение #84966
Народ, помогите у меня такая трабла: cкачал значит я Counter-Strike: Source через steam, благо был у меня купон от ati, потом значит я его запускаю через steam (инет дома через stream юзаю), запускается значит у меня cs появляется таблица, я там выбираю карту он коннектится, запускается карта, делает обзор ее сверху и сразу все вылетает и начинает трещать звук Может кто сталкивался? В чем может быть трабла, может из-за видео, у меня видюха допотопная FX5200
P.S. Хочу может заного попробовать скачать cs, но уже не через steam, кто-нить черканите ссылочку где можно скачать?
И еще вопрос, куда сливается cs при скачивании через steam, а то у меня он только через steam запускается, интересно куда он на комп залился?
Old Post 24-10-2004 10:09
LIVEMAN отсутствует Посмотреть данные 'LIVEMAN' Отправить Приватное Сообщение для 'LIVEMAN' Посетить домашнюю страничку LIVEMAN Найти другие сообщения 'LIVEMAN' Добавить LIVEMAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #84967
Не из-за видюхи...Всё это дело поддерживает до исторические карты....Так что походу тебе придётся винду переуставновить
А заливается он в стеам
Old Post 24-10-2004 10:30
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены