Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
N[1]
(Тот самый ^^)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Роcсия\***\С:Prorram Files\Steam\***/EKB-сity
Написал: 140 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Harry Potter : дары смерти (part1 & 2)
Сообщение #974139
Понимаю, что интересующихся здесь будет мало, но тем не менее:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276762/

https://www.youtube.com/watch?v=SC1tL0xdmRI
Old Post 03-07-2010 06:30
N[1] отсутствует Посмотреть данные 'N[1]' Отправить Приватное Сообщение для 'N[1]' Найти другие сообщения 'N[1]' Добавить N[1] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Уж лучше ваших Пони
Сообщение #1036258
Хе, странно, что не обсуждают последние части. Я один из немногих, кто серию любит, но до книг руки не дошли. Во всяком случае, всё моё окружение, знающее Поттера, читало его. Вот теперь буду читать точно.

Фильм — конфетка. Критики говорят, что лучший в серии. Не могу сказать, что лучший (мне больше всего по душе 2-я и 3-я часть), но как минимум хороший. Эпический, море экшена, присутствует драма.

Решил на такой эпик идти, понятное дело, в кино. Хожу я туда редко. Да и вообще впервые на Гарри в кинотеатр. Потом и правда не помню как, а уже звонил и заказывал билеты в IMAX. Подумал, что если и идти в 3D, то только туда. Не смотря фильмы в других 3D кинотеатрах, могу, тем не менее, с уверенностью заявить, что всё остальное — онанизм, да.

В общем, люди, советую идти туда скорей, пока не закончился прокат. И только в IMAX. Был на Речном Вокзале. Экран 30х15 метров, снизу есть Ашан Сити.



P.S. Сходил бы даже ещё раз, но уже не могу >:(
С нетерпением жду выход фильма на Блюрее.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 24-07-2011 в 14:33

Old Post 23-07-2011 14:23
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1036264
бодро, но без души.
желания пересмотреть нет
ps читал всю серию
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 23-07-2011 14:54
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Re: Пони лучше
Сообщение #1036267
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
билеты в IMAX. Подумал, что если и идти в 3D, то только туда. Не смотря фильмы в других 3D кинотеатрах, могу, тем не менее, с уверенностью заявить, что всё остальное - онанизм, да.

И только в IMAX. Экран 30х15 метров, снизу есть Ашан Сити.


*проверяю название темы*
What the siphon did i just read?

Может для этого отдельно тему делать?

Идти в кино на вторую половину фильма не имею никакого желания
Как и на первую не имел.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 23-07-2011 в 16:08

Old Post 23-07-2011 15:20
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1036274
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
бодро, но без души.
желания пересмотреть нет
ps читал всю серию


Same here

В целом нормально. Таки изменили пару моментов, это в принципе в любых фильмах по книгам мне не нравится, очень редко получается удачным.
Когда Гарри сломал бузинную палочку, в зале стояла натуральная реакция "FFFUUUUU". А между прочим в книжке он так тупить не стал, а просто оставил палочку в покое. Ну и со змёей затянули и чуть-чуть подврали. А так сойдёт.
Old Post 23-07-2011 15:39
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1036369
Да , да ! были два момента в фильме когда я говорил :" нет , только не сделай этого ! это будет самый унылый , предсказуемый и идиотский поступок , какой только можно придумать ! " , и дальше происходило именно то , чего я ожидал: первый раз это было , когда Невилл толкнул полную пафоса и дибилизма речь перед Волан-де-мордой , а второй раз - это тот самый момент , когда гарри сломал палочку !
А вообще , фильм получился хорошим , но определенно хуже первых двух частей ( они цепляли атмосферой невероятного уюта и сказки ), и уж точно хуже моей любимой третьей части .Хотя такого рода детское кино я не сильно люблю.
Old Post 24-07-2011 12:38
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1036372
Оригинал всегда лучше... А седьмая книга была хуже и банальнее предыдущих... После откровенно позорных экранизаций 4, 5 и 6 книг я экранизацию последней даже смотреть не хочу...
И вообще, Гарри Поттер - для детей *Лицемерный смайлик*
Old Post 24-07-2011 13:00
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1036378
Не смотрел вторую часть, но после просмотренных последних частей (больше имею ввиду шестую) и частичного просмотра седьмой/1 (хватило чтобы понять) - у меня в мыслях крутится такое выражение - лучше прочитать книгу и вообразить все, возможно взяв основу из экранизаций первой-второй-третей, возможно немного из четвертой части, твое воображение нарисует такое, что в фильме либо вообще не изображено, либо искаверкано настолько, что лично я после прочтения книг и последующего просмотра, начинаю думать что режиссер читал книгу через страницы. Как пример, не относящийся к последней части, но таких примеров достаточно во всех экранизациях Поттера - Сказано же, Сириус превращался в крупного, сильного животного, а в фильме видим тощую собаку... И прочее.
Old Post 24-07-2011 13:48
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1036381
А мне больше всего из второй части (сходил от нечего делать) запомнилось: "ГАРРИ ПОТТЕР МЁРТВ! ЭХХХЕЭХЕ!"
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 24-07-2011 14:26
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1036382
Не понимаю я людей, которые кричат, мол, книга лучше, полней и т.д. Все эти фильмы — лишь превью книги для тех, у кого слабая фантазия или просто ленивых людей. Уж саундтрек такой я точно не закрутил бы в голове.

Rymdreg добавил 24-07-2011 в 14:37:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Может для этого отдельно тему делать?
Не.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 24-07-2011 14:36
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1036403
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
Не понимаю я людей, которые кричат, мол, книга лучше, полней и т.д. Все эти фильмы — лишь превью книги для тех, у кого слабая фантазия или просто ленивых людей. Уж саундтрек такой я точно не закрутил бы в голове.

Нужно снимать фильмы так, чтобы появлялось жгучее желание прочитать книгу-первоисточник. К примеру, Убить пересмешника, или тот же Властелин колец. Властелин колец сделан куда круче потного Гарри. Потому что режиссер хороший. А 5-7 части Гарри Поттера снимал режиссер далеко не высокого уровня. В Дарах Смерти part 2 мне понравилось только 2 момента: ярость Волна де Морта в Гринготтсе, когда он убил всех гоблинов, в том числе и Крюкохвата, а также когда Гарри, Рон и Гермиона с жадностью набросились на еду, оказавшись дома у брата Дамблдора. Лучшей экранизацией серии я считаю 3 часть - узник Азкабана.

имхо
ps 4444 пост
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-07-2011 17:17
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1036407
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Нужно снимать фильмы так, чтобы появлялось жгучее желание прочитать книгу-первоисточник.
Хз, у меня появилось.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 24-07-2011 17:41
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1036418
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
Хз, у меня появилось.

Значит все не так плохо
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-07-2011 19:17
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1036426
Первая часть "Даров" - уныла, скучна и затянута, большая часть фильма у нечитавшего книгу вполне может вызвать "WTF-эмоцию" (как и было со мной), запутав и заставив искать логику там, где её нет (книгу не читал, но в фильме именно так). Плюс, околопостапокалипстичная атмосфера адски давит на настроение, из-за чего фильм вообще сложно воспринимать адекватно. В общем, еле досмотрел. Как по мне, худший фильм в серии.

Вторая часть "Даров" - лучший фильм серии со времён "Кубка огня". Скучных моментов почти нет, как и разговоров ни о чём. Экшена и драматизма достаточно, чтобы удержать у экрана до конца. Хотя, конечно, концовка - слишком уж обыденный, стереотипный хэппиенд, а сюжетные повороты местами напомнили последние серии Лост‘а. Но мне понравилось. Вообще, хороший год на фильмы.

ЗЫ. Книжную серию забил читать на пятой книге, ибо там всё стало совсем мрачно и скучно. С кинами примерно так же, лучшими считаю первые три фильма, благо они куда сказочнее и легче, чем депрессивные последние части + я тогда был намного младше, и Поттер как фильм ещё был мне более чем интересен.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 24-07-2011 в 20:29

Old Post 24-07-2011 20:25
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1036429
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
ЗЫ. Книжную серию забил читать на пятой книге, ибо там всё стало совсем мрачно и скучно. С кинами примерно так же, лучшими считаю первые три фильма, благо они куда сказочнее и легче, чем депрессивные последние части + я тогда был намного младше, и Поттер как фильм ещё был мне более чем интересен.
А у меня совсем наоборот. С омрачением серии со второго фильма, а ещё более выраженно с третьей части, стало намного интересней. Атмосфера становилась всё мрачней, напряжённей, депрессивней по мере силе роста Ну-вы-поняли-кого.

I часть Даров тоже понравилась.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 24-07-2011 20:59
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены