Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Лаги нашей лайфы
Сообщение #164728
Сегодня лагало так, что я, наконец-таки, тоже стал" невидимкой" Патроны по прежнему не летят (обойму отстреливаешь, отбегаешь, а половина патронов вернулось наместо), выбигаю я с лагами, передомной враг-фраг, справа троица врагов, главное все бегут куда-то. Я оценил, что меня в принципе незаметить не возможно, отступать смысла нет, отчаявшись думаю заберу с собой ближнего, в руках вроде бы мка, начинаю стрелять, оказывается в руках нож Меня клинит по полной, ведь еще секунда и я труп - тройка справа уже поди стреляет. Нож так нож, пытаюсь зацепить ножом... Я жив, в меня не стреляют, фраг бежит куда-то... а я как дебил вокруг него бегаю ножом махаю, попасть не могу... увлекся, забыл даже о других, бегу, о чудо, доганяю и в спину снимаю... оборачиваюсь встретить смерть лицом к лицу.... никого... тишина... где-то в далеке только пули свистят я так до конца раунда и не понял что это было и как так...
Другой прикол... на тайдес, ушел на кухню, возвращаюсь, стою на респе контров, вокруг война, терры туда-сюда, о чудо, рядом со мной пробегают... меня не трогают... я в таком шоке был, что даже прицелиться не смог ни в кого, две обоймы выпустил, пока ньюбай меня не завалил )))
Вообще лагов немерянно... когда это кончится? (((
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 12-04-2005 19:06
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #164752
Если почитать форум, то грозились скоро...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 12-04-2005 19:42
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #164759
Цитата:
Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01]
Если почитать форум, то грозились скоро...

Скоро...года через два...
Old Post 12-04-2005 19:54
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #164764
Цитата:
Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r
Скоро...года через два...

Сакразм неуместен ..... Сказали что занимаються.
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 12-04-2005 19:56
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #164767
сдавайте каждый по 200$ - чем быстрее сдадите на нужды проекта - тем быстрее получите сервер без лагов.
Old Post 12-04-2005 20:00
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #164775
Да, лаги были... НО, я зря времени не терял
Я просмотрел почти все наказания за убийства товарищей по команде (на себе, по личному желанию).

T[]rk добавил 12-04-2005 в 20:13:37:
Но до "Пьяницы" так и не дошло
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 12-04-2005 20:11
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Thumbs down 
Сообщение #164790
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
Сакразм неуместен ..... Сказали что занимаються.


ага, видел я эти занятия, еще сам валва не разогнеться никак, большинство глюков от них ))) update news бла-бла-бла, исправлен какой-то там глюк с никами, бла-бла-бла... думаю все заметили какой глюк теперь свежий и противный )))
Old Post 12-04-2005 20:43
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miletta
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Грез/Ангелс
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #164795
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
Да, лаги были... НО, я зря времени не терял
Я просмотрел почти все наказания за убийства товарищей по команде (на себе, по личному желанию).

T[]rk добавил 12-04-2005 в 20:13:37:
Но до "Пьяницы" так и не дошло

Зато я испытала на себе это наказание мама не горюй, лучше уж мороз или килл сразу =)))))
Ребята у нас добрые, не пожалеют лишнюю бутылочку винца для дамы
Точность - вежливость королей... А неточность - вежливость снайперов.
Old Post 12-04-2005 20:49
Miletta отсутствует Посмотреть данные 'Miletta' Отправить Приватное Сообщение для 'Miletta' Найти другие сообщения 'Miletta' Добавить Miletta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/J&#246;nk&#246;ping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #164797
Вот странно у меня НИКОГДА не лагает.
Old Post 12-04-2005 20:51
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #164802
Цитата:
Оригинальное сообщение от NERD
Вот странно у меня НИКОГДА не лагает.

А ты случаем не с самого сервера играешь?

Umbrella | Al S добавил 12-04-2005 в 21:01:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Miletta
Зато я испытала на себе это наказание мама не горюй, лучше уж мороз или килл сразу =)))))
Ребята у нас добрые, не пожалеют лишнюю бутылочку винца для дамы


ага, твой знаменитый двойной хедшот-тимкил думаю многие запомнили. Убили уже всех, бомбу вот-вот разминируют, стоит красавица и два красавца один с одной стороны на приличном расстоянии, другой с другой стороны, тое не близко... тут у солнышки в момент когда бомба разряенна дергается ручка и, пальчик на огонь нажал, короткая очередь и два трупа ))) я специально разве что в одного бы так попал )))
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 12-04-2005 20:56
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miletta
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Грез/Ангелс
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #164808
Эт было случайно, рука дернулась =))

А если честно, я была шпионкой у Контры =)))

К лагам это правда никак не относиться, ну да бог с этим =)
Точность - вежливость королей... А неточность - вежливость снайперов.
Old Post 12-04-2005 21:05
Miletta отсутствует Посмотреть данные 'Miletta' Отправить Приватное Сообщение для 'Miletta' Найти другие сообщения 'Miletta' Добавить Miletta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #164833
Лагами, вернее их устранением, занимаемся. Поверьте - нас они бесят не меньше, чем вас... А может и больше... Но поверьте - на все требуется время...
АКВ прав - если бы все вдруг сдали денег, ну пусть не по 200 баксов, а меньше - у нас уже были бы наикрутейшие сервера в России. Но деньги сдают лишь единицы (и в этом нет ничего странного), поэтому нам приходится обходиться тем, что по карману... А то, что по карману - требует времени...
Однако закончить хочется на оптимистичной ноте - осталось действительно совсем не долго...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 12-04-2005 22:04
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zloy-puzik
(I REMEMBER YOU)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 226 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #164845
Глюки бывают но редко и как правило не на долго . Мне этот портал нравится и играю я только на нем хоть и времени мало , а когда появляется законектится не всегда получается (из-за 2-ух резервных слотов), но все равыно по моему мнениу он лучший !!! Админы молодцы !!! респект
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look -Julius Caecer 75BC


Величайший враг спрячется там , где вы меньше всего будете его искать . Julius Caecer 75 год до нащей эры
Old Post 12-04-2005 22:41
zloy-puzik отсутствует Посмотреть данные 'zloy-puzik' Отправить Приватное Сообщение для 'zloy-puzik' Найти другие сообщения 'zloy-puzik' Добавить zloy-puzik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #164947
Цитата:
Оригинальное сообщение от zloy-puzik
Глюки бывают но редко и как правило не на долго . Мне этот портал нравится и играю я только на нем хоть и времени мало , а когда появляется законектится не всегда получается (из-за 2-ух резервных слотов), но все равыно по моему мнениу он лучший !!! Админы молодцы !!! респект


ага, согласен, я на другие вообще редко хожу, только когда совсем пробиться на нашулайф не могу....
Old Post 13-04-2005 08:45
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #164958
а скока надо денек?
и вопще, почему бы не навесить банеров?

b4nd1t00 [RUS] добавил 13-04-2005 в 09:24:41:
и заработать
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 13-04-2005 09:24
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены