Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ждёте ли вы этот фильм?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
26 83.87%
Нет
5 16.13%
Всего: 31 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Max 07
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 402 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Пираты карибского моря. На краю света.
Сообщение #572704
Очень жду этот фильм! 22 мона в киношки посмотреть. Кто ждёт? Извините что инфы больше не выложил, просто плохо искал.
Old Post 14-05-2007 14:42
Max 07 отсутствует Посмотреть данные 'Max 07' Отправить Приватное Сообщение для 'Max 07' Найти другие сообщения 'Max 07' Добавить Max 07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #572737
я тоже его очень жду наверное больше всего в первом полугодии но с опасением - вторая часть была слабее первой на мой взгляд...
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 14-05-2007 15:45
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #572748
Max 07, не 22, а 24, кино по четвергам выходят.

Ленту жду, вторая часть, которая понравилась больше первой, была просмотерна недавно, и "под впечатлением" хочется третей. Недавно скачал все трейлеры, ролики, тиви споты и проч. из фильма, такое удовольствие получил... Особенно люблю кадр, где Джек бежит по пустыне за своим кораблём
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 14-05-2007 16:00
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max 07
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 402 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #572766
Надеюсь фильм классный будет как и все предыдущие части. Они вроде в третей части будут искать Джека.
Old Post 14-05-2007 16:26
Max 07 отсутствует Посмотреть данные 'Max 07' Отправить Приватное Сообщение для 'Max 07' Найти другие сообщения 'Max 07' Добавить Max 07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #572775
В "На Краю Света" будут искать Джека, найдут и будут созывать всех пиратов 4-х концов света, чтобы биться за свободу пиратства на просторах мирового океана. А биться будут с Летучим Голландцем Дейви Джонса и армадой Ост-Индсткой Торговой Компании.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 14-05-2007 16:38
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #572822
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
.... Недавно скачал все трейлеры, ролики, тиви споты и проч. из фильма, такое удовольствие получил... Особенно люблю кадр, где Джек бежит по пустыне за своим кораблём

Прям как я
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
В "На Краю Света" будут искать Джека, найдут и будут созывать всех пиратов 4-х концов света, чтобы биться за свободу пиратства на просторах мирового океана. А биться будут с Летучим Голландцем Дейви Джонса и армадой Ост-Индсткой Торговой Компании.

Тоже сценарий читал?
Жду фильм с нетерпеньем. Даже билеты уже "забил". От фильма жду: отличной игры Деппа, морских деликатесов Дейви Джонса, почему Джек тоже стал деликатесом и ответа "Чем же закончатся пираты?". Хорошо, что не будет продолжения 3й части. А вот от сюжетных ответвлений я бы не отказался, с удовольствием бы посмотрел спинофф про Сао Фэнга.. Порадовало, что фильм будет идти 3 часа. Тут можно в режиме online ознакомиться с саундтреком будушего блокбастера.
Понравилось досье на каждого пиратского барона.
ЗЫ осталось 10 дней.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте

Поправил AlienWARE 14-05-2007 в 17:51

Old Post 14-05-2007 17:38
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #572830
AlienWARE, не, не читал, я все выводы сделал по трейлерам и рекламам. Там это очевидно.

И могу тебя огорчить: четвёртой части уже пишут сценарий. Уилла Тёрнера "убьют" (вместе с О. Блумом, он сниматься в ПКМ4 не будет), это могу сказать точно.

За ссылки пасиб =)
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 14-05-2007 17:59
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #572843
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH

И могу тебя огорчить: четвёртой части уже пишут сценарий. Уилла Тёрнера "убьют" (вместе с О. Блумом, он сниматься в ПКМ4 не будет), это могу сказать точно.
Странно, а почему тогда Джерри Брукхаймер в одном из недавних интерьвью сказал:
Цитата:
Этот фильм завершает трилогию. Совсем завершает. Баста. А вот если найдется что рассказать про одного из героев (ну, или про парочку) — это уже совсем другой разговор.

Главное чтобы он не соврал. Буду надеяться, что продолжения 3й части всетаки не будет.(ногами не пинать)
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте

Поправил AlienWARE 14-05-2007 в 18:32

Old Post 14-05-2007 18:20
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #572852
Ну вот и будет про Джека с Элиз рассказывать Ведь у них может получиться =)))
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 14-05-2007 18:28
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #572962
Я тоже считаю, что пкм не стоит превращать в сериал.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 15-05-2007 03:09
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheegr
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 67 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #572966
Авторы фильма заявили,что они не хотят делать продолжение и делать из пиратов нечто вроде сериала.Но если напишут нереально крутой сюжет для продолжения,то они займутся съёмками 4 части
Old Post 15-05-2007 03:39
Cheegr отсутствует Посмотреть данные 'Cheegr' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheegr' Найти другие сообщения 'Cheegr' Добавить Cheegr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #572981
У меня что-то вроде анекдота старого:

-Вась,водку хочешь?
-Нет.
-А будешь?

Так же и у меня.После второй части фильма разочаровался в Пиратах, особенно в желании содрать бабла,путем заканчивания фильма в середини и выпуска 3й части.Собственно 3ю и смотреть не хочется, а надо.
Cane Corso
Old Post 15-05-2007 05:53
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #573000
Мне кажется 3-я будет поинтереснее,чем 2,но вряд ли интереснее 1,как всегда и происходит.
Old Post 15-05-2007 07:12
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #573096
жду первые части пноравились

Цитата:
Мне кажется 3-я будет поинтереснее,чем 2,но вряд ли интереснее 1,как всегда и происходит.


ну не всегда, пример Властелин колец от худшей к лучшей), хотя тут уже готовый сценарий был, может поэтому так
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)
Old Post 15-05-2007 11:44
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #573292
Первые пираты были самыми мазовыми! Вторая часть - уже срубалово денег: больше спецэффектов, больше юмора, больше стиля, но меньше сюжета... Смотреть было, конечно, интересно, но всётаки это же было не то...

Раз уж посмотрел оба фильма - так и на третий пойду...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 15-05-2007 17:44
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены