Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Headman
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Angry 
За что банят необоснованно, ХОРОШИХ игроков?
Сообщение #6428
За что банят необоснованно, ХОРОШИХ игроков?

Я в КС уже играю года 2.5 - 3 ! ник мой Headman[C.R.A.C.K](gBk^Boroda4)
Участвовал в куче чемпионатов !
Выиграл чемпионат лиги по КС , который устраивала ATV !
С Forzami на чемпе 2х2 сыграли 7 - 12 ( проиграли правда но зато вели 7 - 1 ), но это ведь сборная России !

Я никогда не читерил , не читею и не буду ! Я в КС играю ради УДОВОЛЬСТВИЯ !
А некоторые ! КОторым делать нечего (BadBoy например) , в Бан отправляют незачто !

Блин ! Если я играю против игроков слебее меня и с пингом выше чем у меня , какого хрена кричать что я читер и БАНить ?

Раздадут админ моды кому попало потом банят !
Если не умеешь играть так и не ори что кругом читеры , а раз нарвался на хорошего игрока , так учись у него !

А если кто не верит то пошли в клуб !

Вобщем BadBoy ! Ты нефига не прав , и советую тебе ИЗВИНИТЬСЯ !

Поправил 14-10-2002 в 10:02

Old Post 13-10-2002 21:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6430
Больше всего в этой гневной тираде мне понравилась фраза "необоснованно хороший игрок", остальное без комментариев. Я чита там не наблюдал, вот только играть против тебя почти не интересно - хрен убьешь гада (можно считать за комплимент )
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 13-10-2002 22:37
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Headman
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6451
Спасиб за комплимент !
Вот ты бы и сказал этому BadBoy , на фига он меня забанил !
А по поводу того что нельзя убить , так это я просто двигаюсь и мозгами ворочаю (когда трезвый, к то со мной пьяным играл, знает что я мясо), вот, а ещё просто большой наигрыш в часах ! training + ping + cool komp + cool monitor + super mouse(dual optical) = неплохая игра!

Кстате ! Морда у меня БОРОДАТЕЕ !
Old Post 14-10-2002 10:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #6458
Ах морда у ВАС бородатее... Вот за это и БАН. Кстати ращу бороду... пока только смешно и щекотно))
Adolf.
Old Post 14-10-2002 11:36
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6460
Ну вопрос похоже уже стар как CS.

А ты сам подумай, нам ламерам с тобой играть интересно ???. Есть знаешь ли, люди играющие в CS для разрядки после работы, а не ради киберспортивных достижений. Я скажем, не настолько фанат игры, чтобы тратить часы времени в день на изучение распрыга к примеру, на тренировки на ботах и на оттачивание тактики игры - мне просто хочется спокойно поиграть часок в хорошей компании...

И мне по большому счету наплевать кто портит всей игре баланс - читер или супер папка. Появление одного такого индивида в сильной команде приводит к тому что для слабой команды начинается полная ЖОПА. Либо данная персона играет начинает играть за слабую сторону, либо это избиение младенцев ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНО админом.

Кстати я не только про Headman`a - на Wolf`ah таже самая история была недавно с FRAGOM CTYKACHOM...
Old Post 14-10-2002 12:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6461
Ну скажем Миха ты тоже не подарочек, особенно с 2-2
gBk^ еще тот коллективчик... Ну что делать... Научиться ловить рыбу можно только у старого опытного рыбака
Old Post 14-10-2002 12:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Headman
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6462
Так как у меня ещё чёто есть в голове (говорят мозги), то я никогда не играю за сильные команды , а стараюсь сделать так что бы всё было честно и перехожу за слабых (кстате и админы это тоже видят) , иначе, извините, играть просто не интересно.
Кстате ! Я уже давно не играю для кибер достяжений ! ПРОСТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЭТА ИГРА ! У меня адреналин подскакивает когда получается какойнить хитрый манёвр и побеждает более слабая команда ! Мне интересно играть и думать ! А то что я чуть более удачлив , так это всё из-за тренинга и ворочания мозгами !
Old Post 14-10-2002 12:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Headman
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6464
Кстате ! Ну забанили и забанили ! есть много разных других серверов ! Я думал тут человеки(ну всмысле мудрые люди с админ модом), а тут как всегда , БАН и ВСЁ , за просто так !

Ну буду играть на starnete там мне хоть админ мод дадут .
И много кто знает что я не читерю .
Old Post 14-10-2002 13:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6467
Хеадман давай дуель. Просто ради интереса. Мы 5х5 у forZe выиграли
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 14-10-2002 15:08
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Headman
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6469
Ну вы отцы , че ещё могу сказать !

А дуельку можно , единственная проблема времени у меня маловато ! Можно в клуб сходит , а можно и по инету !
Если в клубе , то надо будет время подгатать .
Old Post 14-10-2002 15:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #6471
Так .... ты кто такой ?
Молодой человек, мне не особо нравиться твой тон. Заведомохороший игрок, пришел понимаеш, на серваке поиграл 3 дня ... заведомо хороший игрок блин. Я играю в контру с самого начала. Видел много читеров в действии, с тобой все для меня определено.
1. Сокомандники на тя жаловались что ты читер, таришся профессионально ... смотриш кого убил, вот они тя и спалили, неждал ты мониторинга от них.
2. Ты очень оккуратно следиш за тем кто мертв а кто жив, как только я мониторить тя начил, ты сразу все просек,
3. начало раунда 3-4 хедшота, потом играеш как ЛАМО
4. 2 раза я успел заманиторить как у тя прицел от пояса игрока скакнул ровно в голову.
5. Человек, который стреляет круто хедшотами не бегает по карте смотря в ноги противнику, он бегает с прицелом на уровне бошки.

Карочи ... заведомо хороший игрок ... ходи подальше отсюда

Далее ...
Некоторые и все такое, которые незачто отправляют бедного чемпиона суперлиги ... ты зайди блин в асю ... и потолкуй, тя мордой в гавно твое же засуну.

Кто ты такой, чтобы тут мне втирать лапшу ???
Ты тут 3 дня играеш, у меня определенная задача... таких как ты вычислять и банить. ТУЗИК блин нашелся.

Пинг видите ли у него маленкий... вот он и крут ...

Оскорбления твои мне неприятны ... и ветка неприятна прежде всего не твоей мессагой а ответимшими на нее, моими знакомыми и друзьями.

Я не кто попало с админскими провами. Я один из админов сервака. А Ты ЧИТЕР поганый ... и ходи отсюда на свои суперлиговские серваки. че ту тут надо ?

Извинятся я не буду перед читерами !

И всем спасибо, особо радостным комментаторам.
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 14-10-2002 16:17
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6473
ае...Хеадман какое место занимают форЗе в России? Какая команда чемпионы России? Какая команда заняла 2-е место? Если ты действительно чемпион каких-то там суперлиг то ты без проблем ответиш.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 14-10-2002 16:20
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6474
Цитата:
Оригинальное сообщение от Headman
Ну вы отцы , че ещё могу сказать !

А дуельку можно , единственная проблема времени у меня маловато ! Можно в клуб сходит , а можно и по инету !
Если в клубе , то надо будет время подгатать .

Только если в инете - я из Латвии
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 14-10-2002 16:21
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6475
Ветка првращается в банальный флейм. Че тут обсуждать - Head в бане и это навеки. С админами на форуме не спорят, для этого есть IRC, e-mail, ICQ. Тема закрыта!
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 14-10-2002 16:25
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены