Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Стоит ли начислять очки за фактическую победу на финальной карте?
Этот Опрос закрыт.
Да
57 69.51%
Нет
25 30.49%
Всего: 82 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Очки за фактическую победу. Поясню...
Сообщение #840811
Считаю что на финальной карте обеих кампаний нужно давать очки за фактическую победу. А то одна команда не доживает до первого Танка, а вторая погибает в трёх метрах от спасительного транспорта. А счёт всё равно 200:200. Несправедливо! Зачастую на финальной карте решается исход Сражения и команде немного отстающей в счёте эти очки очень понадобятся. По сути очки начисляются той команде которая дольше продержится после вызова спасительного транспорта. Если одна или обе команды спасаются на транспорте, то очки не начисляются...

WindowzVist добавил 08-04-2009 в 16:41:34:
Это как в боксе - победа по очкам, а не нокаутом))
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 08-04-2009 16:35
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #840819
да, считаю так и надо сделать, нечестно получается, давали бы очки как бы за пройденное расстояния(только не расстояние,а количество выдержаных атак:1 атака +танк = 200 очков, 2 атаки+танк=400 очков, 3 атаки+танк=600 очков и т.д. + к этому добавить стандартные 200 очков). Хороший опрос и хороший повод написать валв с этим предложением. +1 автору.
Old Post 08-04-2009 16:51
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #840822
Чем аргументируют свое решение те, кто голосует "Нет"?
Old Post 08-04-2009 16:53
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MDK[RUS]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #840832
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Чем аргументируют свое решение те, кто голосует "Нет"?

Лично мне на очки пофигу, хоть играю уже давно(почти с момента выхода), но всё равно делаю это исключительно из удовольствия, потому и проголосовал "Нет".
Old Post 08-04-2009 17:08
MDK[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MDK[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MDK[RUS]' Найти другие сообщения 'MDK[RUS]' Добавить MDK[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #840843
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
1 атака +танк = 200 очков, 2 атаки+танк=400 очков, 3 атаки+танк=600 очков и т.д. + к этому добавить стандартные 200 очков).

Очень хорошая идея!!! Поддерживаю

WindowzVist добавил 08-04-2009 в 17:26:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от MDK[RUS]
Лично мне на очки пофигу, хоть играю уже давно(почти с момента выхода), но всё равно делаю это исключительно из удовольствия, потому и проголосовал "Нет".

Удовольствие получают в том числе и от набранных очков

WindowzVist добавил 08-04-2009 в 17:28:30:
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
да, считаю так и надо сделать, нечестно получается, давали бы очки как бы за пройденное расстояния(только не расстояние,а количество выдержаных атак:1 атака +танк = 200 очков, 2 атаки+танк=400 очков, 3 атаки+танк=600 очков и т.д. + к этому добавить стандартные 200 очков). Хороший опрос и хороший повод написать валв с этим предложением. +1 автору.

Но только всё это на ФИНАЛЬНОЙ карте и только на ней
Old Post 08-04-2009 17:25
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MDK[RUS]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #840847
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
Удовольствие получают в том числе и от набранных очков[/B]

Кому как.Мне пофигу на достижение и очки, я не провожу как дэбил за игрой по 10 часов в сутки(никого не хочу обидеть), поэтому и не надоело еще.
Old Post 08-04-2009 17:38
MDK[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MDK[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MDK[RUS]' Найти другие сообщения 'MDK[RUS]' Добавить MDK[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #840850
Цитата:
Оригинальное сообщение от MDK[RUS]
Кому как.Мне пофигу на достижение и очки, я не провожу как дэбил за игрой по 10 часов в сутки(никого не хочу обидеть), поэтому и не надоело еще.

Я тоже по 10 часов не играю Но ведь всегда приятно победить)
Old Post 08-04-2009 17:48
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #840860
Я проголосовал за "нет".
В течение всей игры команды могут догонять и отрываться друг от друга по очкам. А 5 карта - это финальная точка, и она должна быть жирной. И если к 5 карте ты пусть даже немного отстаёшь от противника по очкам, то тебе придётся как минимум выжить, чтобы вырвать победу.
Old Post 08-04-2009 17:57
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #840892
AirDecade правильно сказал. Если проиграли финальную битву получайте 200 очков. Хочешь больше? Выиграй. По-моему отличный стимул для победы.
Old Post 08-04-2009 18:44
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #840903
Тупость. В л4д суть игры выжить и сбежать. КАК это делают выжившие не имеет значения но они должны выжить. А вообще доброй половине игроков в л4д пофиг на очки)
Old Post 08-04-2009 18:52
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #840911
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rost777
Тупость. В л4д суть игры выжить и сбежать. КАК это делают выжившие не имеет значения но они должны выжить. А вообще доброй половине игроков в л4д пофиг на очки)

Поэтому они и выходят после первого проигрыша......
Всё равно я считаю что на финальной карте должна быть победившая команда, даже если обе команды сожраны....
Old Post 08-04-2009 19:02
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #840916
Да, на самом деле бесит когда их команду загинают на первой волне с танком, а вашу- еле еле поймали у верта. Я проголосовал "да"
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 08-04-2009 19:05
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #840923
Если играющие команды равные, то дополнительные очки помогут окончательно решить вопрос о победителе (если разница в счёте не велика). А если одна команда рвёт вторую, то никакие дополнительные очки слабой команде не помогут (маловероятно что она вообще их заработает)

WindowzVist добавил 08-04-2009 в 19:16:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от FireUnt
Да, на самом деле бесит когда их команду загинают на первой волне с танком, а вашу- еле еле поймали у верта. Я проголосовал "да"

+1
Old Post 08-04-2009 19:15
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #840932
Очки всегда показатель успешности команды, набрав больше очков человек какбы вознаграждается за свои труды(+ этому будет ещё фан от игры). Не зря во многих играх их вставляют. Я за другой пересчет очков. ИМХО. Все же как я вижу большинство игроков в стиме играет за достижения и очки, это видимая награда которую даёт игра.
Old Post 08-04-2009 19:30
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #841033
Выбрал "Нет".
Суть игры - выжить. Если вы не выжили, то не важно у вертолета или у радио вас убили, итог один - вы проиграли. А значит получайте столько же очков, как и другая команда, которая умерла.
Old Post 09-04-2009 05:06
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены