Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Об Администраторах... (news)
Сообщение #147544
Уважаемые игроки серверов Наша-Life,

Мы просим вас перестать просить сделать Вас Администраторами игровых серверов.

Мы очень ценим ваше желание помочь нам, но, к вашему сожалению, мы не проводим конкурсного отбора на эти места.

Мы отбираем Администраторов игровых серверов по своим соображениям и понятиям. Будущий Администратор выбирается всем администраторским составом игровых серверов.



Спасибо за понимание.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


Old Post 09-03-2005 18:55
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #147583
Ладно , тогда последний вопрос. Вы их отбираете по возрасту ? Админом в 15 лет стать реально на "Нашем" сервере ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 09-03-2005 19:38
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #147607
Реально всем, но если быть честным - у 15-ти летнего шансов действительно очень мало. Сорри.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 09-03-2005 19:57
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #147653
ну мне 18 лет...играю каждый день..знают все меня....короче про меня там не забудьте!!!!....хотя бы вспомните, что есть такой игрок...под ником Hatori Hanzo...
кстати Ньюби!!! ты должен помнить что я тогда(месяц назад) просил стать админом, ты сказал что ты меня бы взял, только вот их и так много-вот освободится место или будем набирать народ то ты меня возьмешь.....короче вспомни этот момент....+
вы там думаете над мои предлажением насчет чемпа....а вот если бы я был админом..то мы бы решали этот вопрос вместе..и пришли бы к согласию.....
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.

Поправил Hatori Hanzo 09-03-2005 в 22:25

Old Post 09-03-2005 22:22
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XPEHOTEHb
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #147722
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo
ну мне 18 лет...играю каждый день..знают все меня....короче про меня там не забудьте!!!!....хотя бы вспомните, что есть такой игрок...под ником Hatori Hanzo...
кстати Ньюби!!! ты должен помнить что я тогда(месяц назад) просил стать админом, ты сказал что ты меня бы взял, только вот их и так много-вот освободится место или будем набирать народ то ты меня возьмешь.....короче вспомни этот момент....+
вы там думаете над мои предлажением насчет чемпа....а вот если бы я был админом..то мы бы решали этот вопрос вместе..и пришли бы к согласию.....


К сожалению многие не понимают, что быть администратором это не есть "круто". Это работа, нудная и отвественная. Как правило к ней не стремятся или получается просто пшик. То есть через пару месяцев тот кто стремится к администраторству вдруг понимает, что это не то, что он себе воображал
Old Post 10-03-2005 06:38
XPEHOTEHb отсутствует Посмотреть данные 'XPEHOTEHb' Отправить Приватное Сообщение для 'XPEHOTEHb' Найти другие сообщения 'XPEHOTEHb' Добавить XPEHOTEHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #147752
Попрашайничеством ничего не добьёшься.
Чтобы стать админом нужно быть уважаемым человеком, достойным этого. А главное имеющим возможность и желание осуществлять эти обязанности.

XPEHOTEHb прав. Быть админом это не круто! Это обязанность и тяжёлая работа!
Я сам дважды эксмодератор и едножды эксадмин, так что знаю о чём говорю.
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/
Old Post 10-03-2005 08:36
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #147754
Главная прелесть данной работы, это ежедневно испытывать все поливы грязью со стороны доброжелательных Юзеров
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...

Поправил Heymexa 10-03-2005 в 08:51

Old Post 10-03-2005 08:43
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #147755
У слабых страх перед сильными порождает к ним же призрение. (психология подчинённого)
Любая работа с людьми, даже виртуальная, ожесточает человека и предустматривает, что его каждодневно могут облить грязью. Правда из любых правил бывают исключения. (вы удивитесь, но я был лично знаком с такими модераторами (на форумах), которых любили и уважали все, и при этом на форуме был порядок и никакой анархии)
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/
Old Post 10-03-2005 08:47
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #147828
Ну ведь за хамство можно кик или бан часа на 2. Кстати я уже месяца 2 уже как администратор. Правда в другом месте. Это то , что я хотел. Я доволен.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-03-2005 12:50
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #147845
хочу заметить что многое надоедает через 2-3 месяца...так что.....а насчет админства-это круто...
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 10-03-2005 13:32
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #147856
неее... админство на форуме - вот это апогей...
особенно когда вычищаешь тонны мата, грязи и флуда. (сам эксадмин форума)
Всем админам форумов - респект!
Old Post 10-03-2005 13:56
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #147858
да! я тоже был модером на одном форуме...порадовало...особено когда убираешь топиков эдак 40..из 100.....хехе....
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 10-03-2005 14:03
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #148018
40 или 100 ? Этож какой форум так надо чистить ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-03-2005 18:34
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #148020
>> Этож какой форум так надо чистить ?
Ты думаешь, что таких форумов мало? Их 80% в интернете...
Люди они и есть люди...
Old Post 10-03-2005 18:45
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #149224
интересно зачем тогда создавать такой топик...
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 12-03-2005 21:23
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены