Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
La chate
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Angry 
И всё же я выскажусь насчёт КС
Сообщение #24113
уу, какие нехорошие! Темку-то закрыли! А зря! Она была такая популярная, что за несколько часов набрала полторы страницы.
Баньте меня сколько влезет, закрывайте темы - я всё равно выскажусь.
Мда. Админ и правда злобный

Я просто хочу дать вам понять, ЧТО такое настоящая игра.
Совершенно не понимаю, почему вы так упираетесь. Ну почему вам так нравится контра? Ну не понимаю. Игрушка-то неинтересная.
ХЕР_21cm
А зря играешь. Тебе конечно нравится, но ты просто не знаешь, что есть игры, намного лучшие ЦС. Я тебе же лучше ведь пытаюсь сделать, даже не только тебе, а всем контристам. Если бы вы меня поняли, вы бы потом меня ещё не раз благодарили! Лучше будет всем вам. Почему бы не попробовать? Хотя бы раз? Нет, конечно, если ты совсем упёртый, тебе конечно не понравится.
Newbie
Да, каждый играет в то, что хочет. Просто БФ настолько лучше КС, что если ты будешь в него играть, ещё раз повторю, ты будешь мне очень благодарен. Попробуй.
И ещё: раз ты считаешь что графика убогая, посмотри на свой КС. И не такое увидишь. Да и ещё, раз ты так считаешь, ты наверное играешь на дохлом первом пне с самыми низкими настройками и разрешением 640 на 480. Хотя с исторической точки зрения там коненчо почти всё не правильно... это единственный недостаток. И насчёт реализма. В БФ чувак умирает после 3-4 точных попаданий из автомата, в голову из снайперки вообще сразу. А КС целую обойму из "Беретты" всадишь - и нифига! Так что... БФ абсолютно по всем пунктам круче КС. Ну хоть разок попробуй поиграть, а...

Вот типичный пример тактического приёма: Берётся один самолёт, два танка, один транспортник, два штурмовика, два базутчика и два медика.
Солдаты содятся в транспортник. Танки едут впереди и расчищают путь от других вражеских танков. Самолёт прикрывает с воздуха, уничтожая вражеские самолёты, но не вступая в бой с наземными юнитами. При уничтожении танков из транспортника выходят базутчики и домачивают оставшиеся. Штурмовики разбираются с солдатами. Медики бегают между всеми и лечат. Не надо забывать, что в танке должен сидеть инженер и при необходимости чинить танк.
Проделаете вы такое в контре? То-то! Что там из тактики? Купили два чувака слон, садятся на крышу, один мочит вражеских снайперов другой помогает своим. Остальные бегают мочат всех... и всё.
А как весело там бывает... это вообще надо видеть. Невозможно передать словами. Неудивительно, что многим не понравился БФ с ботами. Там действительно скучно.
Но главное, что БФ включает в себя все составляюшие КС, такие как "попытка сделать реализм", классы (но в БФ их больше), ну много чего ещё. Но при этом у него есть ещё кое-что чего нет в контре.
Можно объяснить попроще: контру обозначим буквой "а". В таком случае, БФ будет "а + т", где "т" это всё то хорошее, чего нет в КС.

И вообще: КС - дедушка (квейк - это прадедушка, а дум - прапрадедушка) всех мультиплейерных игр. Заметьте, в дум и квейк (то биш в прадеда и прапрадеда) сейчас почти никто не играет, так зачем же играть в деда?

Насколько я понял, после этого сообщения я буду забанен... ну и пусть. Прошу только всех модераторов форума и в особенности "злобного админа" Newbie не закрывать эту тему, а меня не банить до тех пор, пока тема не будет исчерпана.
Old Post 07-07-2003 10:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24115
Слушай сюда сынок - не тебе меня учить какие темы закрывать, а какие нет. Более того, не тебе меня учить, в какие игры играть. Я не намерен быть тебе благодарен, так же как не намерен следовать твоим поучениям. Я не иду на форум UO и не обсираю там ее только потому, что мне не нравится эта игра. Тем более что ты сынок, в КС не играл, игры в него не знаешь и играть не умеешь. Научись играть, достигни некоторого уровня и тогда уже авторитетно вещай. А только из-за того что ты не можешь или не умеешь или у тебя не хватило времени/желания хоть что то понять про игру - не стоит о ней писать плохое.
Тема закрыта, ты получаешь предупреждение за неуважение к участникам. Поднимешь подобную тему еще раз - уйдешь в бан. Все.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 07-07-2003 10:17
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены