Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Родители - дятлы
Сообщение #277737
Моя мамка за компом хотела послушать музыку, отключила колонки (встроенные в экран ЖК), и подключила наушники. И тут.. Она начала регулировать громкость наушников, нажимая кнопочку громкости + на экране, и жуть не разбила его, типа регулятор не работает, и меня отругала, что я тут комп порчу. Я ей обьяснил в чем дело, она поняв что продятлилась, избила меня шлангом... Кошмар Какойто... Но всетаки, как вам такой дятел женского пола?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 07-11-2005 09:06
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #277749
родителей надо любить и уважать, а не писать про них всякую ерунду.
Old Post 07-11-2005 09:25
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Reallite]Tpyn
(Админ MediaZona.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 119 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #277752
Цитата:
родителей надо любить и уважать, а не писать про них всякую ерунду.

Захотелось написать тоже самое, как только увидел название темы.
Заместитель начальника команды Reallite Labs
Официальный сайт команды Reallite Labs - http://www.reallite.cs2.ru
Сотрудник журнала "Навигатор Игрового Мира"

Никода не пытайтесь спорить с админами, это бесполезно, такой уж они народ - админы.
Переспорить админа может только другой админ, и то, только с бутылкой =)
(C)NIRee
Old Post 07-11-2005 09:30
[Reallite]Tpyn отсутствует Посмотреть данные '[Reallite]Tpyn' Отправить Приватное Сообщение для '[Reallite]Tpyn' Посетить домашнюю страничку [Reallite]Tpyn Найти другие сообщения '[Reallite]Tpyn' Добавить [Reallite]Tpyn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Re: Родители - дятлы
Сообщение #277759
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
, и меня отругала, что я тут комп порчу. Я ей обьяснил в чем дело, она поняв что продятлилась, избила меня шлангом... Кошмар Какойто...


толи ещё будет. Если за свои же тормоза ещё и пИстят

Фигею.. =\
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 07-11-2005 09:46
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #277773
ха-ха-ха!! У меня брат, ха-ха-ха, вообщем он комп так каждый день портит...
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 07-11-2005 10:07
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Re: Родители - дятлы
Сообщение #277787
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Я ей обьяснил в чем дело, она поняв что продятлилась, избила меня шлангом... Кошмар Какойто... Но всетаки, как вам такой дятел женского пола?


Такое ощущение, что ты, применил любимую манеру объяснения своим друзьям.....
Видимо смени манеру общения с родителями - раз...
Писать про подобное на форуме - честно считаю ..хм.... ну неправильно.... два
Ошибки сначала ищи в себе - три...

То что ты такой умный и разумный и понимающий в компах - не смог просто вывести "удлинитель для ушей" к компу в доступное место с инструкцией и тд......

Да и не считаю разумным выносить подобные вещи на обсуждение ..... Даже если родители непонимают то-что ты знаешь в разу лучше...
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 07-11-2005 10:41
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #277794
Нарком, ты так думаеш? я ей примерно так говорил

-"Смотри, ма, если ты подключила наушники к компу, а микрофоны на экране вырубила, то зачем ты регулируеш громкость на экране, кнопками?"
-"как регулировала, так и буду!, ты меня за дуру щитаеш? я знаю, где подкручивать"
-"смотри, ты должна делать так-то,так-то", вот на экране значок на линии старта, вот его и регулируй"
-"Совсем чтоли? На экране надо регулировать!"

В общем я ей потом обьяснил, что к чему в хорошем тоне, а родичи у меня злые... Смотрели тему про сигнал компа?
Она поняля что продятлилась, и прибила шлангом, постоянно твердя "Ты меня за дуру щитаеш", но сама стала делать как я ей сказал.

ЗЫ: Пишу стоя ибо жопа болит
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 07-11-2005 10:52
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Re: Родители - дятлы
Сообщение #277796
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Моя мамка за компом хотела послушать музыку, отключила колонки (встроенные в экран ЖК), и подключила наушники. И тут.. Она начала регулировать громкость наушников, нажимая кнопочку громкости + на экране, и жуть не разбила его, типа регулятор не работает, и меня отругала, что я тут комп порчу. Я ей обьяснил в чем дело, она поняв что продятлилась, избила меня шлангом... Кошмар Какойто... Но всетаки, как вам такой дятел женского пола?

Родителей ващето надо уважать. Они ведь могли тебе тот же комп и не покупать...
Old Post 07-11-2005 10:53
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #277799
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
родителей надо любить и уважать, а не писать про них всякую ерунду.


Нуууу.. Смотря каких родителей

C-J добавил 07-11-2005 в 10:59:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ha1fer
Родителей ващето надо уважать. Они ведь могли тебе тот же комп и не покупать...

Комп купил я сам, на свое заработанное НА РАБОТЕ бабло, а видюху купила добрая бабуля на свою 4-х месячную пенсию. Мамка мне еще в старый первый пень который у меня год назад, запускала мне вирусей по 10 штук в день, сидя в своем мыле, и я потом если не переустанавливал винду, то Антивирем поработал изрядно... теперь у того компа кой у меня щас стоят везде пароли и на биосе и на сетапе, и на инете
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 07-11-2005 10:55
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #277803
Цитата:
ЗЫ: Пишу стоя ибо жопа болит

Гыггг..

На самом деле на это можно посмотреть с двух сторон.
Конечно же плохо так про родителей говорить..

Но если ты действительно нормально объяснил как регулируется громкость, и твоя мамка так неадекватно отреагировала, то конечно же она жутко неправа.

Мне в этом плане повезло с предками.. Они не настолько любят комп что бы у меня его отбирать постоянно.. Но если им что-то нужно то они вполне поддаются обучению.

И не надо говорить там про то что они могли бы и не покупать комп.. Я себе железки к компу покупаю на свои кровные бумажки.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 07-11-2005 11:04
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #277806
ТЕбе не стыдно? Я бы никогда не оскорбил своих родителей... Компьютер они покупали за свой счет, чтобы ты не чувствовал никаких неудобств. Мог бы и помочь своим родителям, провести наушники нормально, не знаю что там у тебя, но если это то что я думаю то на каждом рынке есть развитлитель, стоит рублей 20. На самом деле в юности старшего поколения не было такой техники, и большенство из них сейчас плохо в этом разбираются. Но это не повод такое про них писать!!!
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 07-11-2005 11:08
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #277809
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
ЗЫ: Пишу стоя ибо жопа болит

Видимо ты ее настолько достал что ей пришлось это сделать. ищи ошибку в себе =)

Mad Admin добавил 07-11-2005 в 11:12:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Комп купил я сам, на свое заработанное НА РАБОТЕ бабло, а видюху купила добрая бабуля на свою 4-х месячную пенсию. Мамка мне еще в старый первый пень который у меня год назад, запускала мне вирусей по 10 штук в день, сидя в своем мыле, и я потом если не переустанавливал винду, то Антивирем поработал изрядно... теперь у того компа кой у меня щас стоят везде пароли и на биосе и на сетапе, и на инете

Респект.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 07-11-2005 11:11
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #277821
C-J,
а может твоя мамка просто стебается над тобой, а ты не понимаешь шуток?))
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 07-11-2005 11:27
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #277830
Проблемы реализации удобств для твоих домашних лежат на твоей жопе .... как и показали....

Регулируй тут а не там - Регулируй пожалуйста тут, сделай пожалуйста вот так - так как сейчас это может не заработать ....

Думай что - где - как - кому - зачем говоришь... Снимаеться 78% проблем сразу - остальное рассасываеться

И опять-же - видимо объяснял не так как от тебя хотели... вот и все......
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 07-11-2005 11:40
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #277867
сам текст - смешной
ситуация - грустная

тема закрыта из-за проблемм в голове у C-J.
Old Post 07-11-2005 12:58
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены