Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Карта для жестких тренировок
Сообщение #344330
Господа, мне 31 год, я уже старенький дядя, но с удовольствием играю в КСС. У себя на работе я один из лучших игроков. Но вот жесткая конкуренция среди сослуживцев заставляе меня попросить вас о следуюшем. Я слышал, что карты для КСС можно разрабатвыать самому в специальном редакторе. Если кто владеет этой технологией не потрудился бы сделать одно доброе дело для меня , да и для многих других я думаю. Было бы здорово иметь некую тренировочную карту. Карта должна позволять тренировать главные навыки для успешной игры в КСС, а именно: скорость наведения прицела, точность наведения прицела, частоту нажатий на кнопочку "огонь". Реализовать это лучше всего имея карту типа "коридор". т.е. просто длиный коридор с несколькими ящиками разбросанными в случ. порядке в нем. Трудоемкость по созданию такой карты , наверно невилика, а вот польза от нее будет огромная. Можно будет ставить 3 ботов 3 уровня на противоположном конце кроидора и пытаться успешно валить их. В результате этого тренировать точность стрельбы и реакцию можно гораздо успешнее и главное быстрее, чем в стандартных картах.
Господа, сделайте доброе дело!!! Кто шарит в этом!!!
Old Post 08-03-2006 07:11
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #344334
Вообще я точно знаю что для 1.6 таких карт просто море!
Например, 1 health и т.п. В своё время их понаделали народные умельцы для тренировок кланов. Для Сурс наверняка подобные вещи уже появляются или выйдут в ближайшем будующем. Попробуйте поискать
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 08-03-2006 07:29
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #344337
Для сурса есть огромное количество нестандартных карт - например fy_ и aim_ как раз они и направлены только на тренировку стрельбы. Просто поищи либо сам карты либо сервак с ними....
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 08-03-2006 07:37
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #344357
Old Post 08-03-2006 08:27
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #344364
Спасибо за ответы, только что скачал карту по этой сЦылке. Карта называется "100rooms_deathmatch_2" Но блин, как ее запихнуть теперрь в КСС? Я открвыаю рабочую папку программы, КПСС, тфу ты КСС, затем папку"cstrike", затем папку "maps"- копирую туда скаченный мной файл- нихрена не выходит.
Посоветуйте как нужно устанавливать карты- искал по форуму- не могу найти. Да и еще скачал только что "Nashalife_CSS_Script_Pack5_LITE" установил и тоже никакой эррекции не происходит!!!
Old Post 08-03-2006 08:55
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #344376
Файл 100rooms_css.bsp копируешь в X:\Half-Life 2\SteamApps\*****\counter-strike source\cstrike\maps, после чего эта карта должна появиться в списке карт в игре.
Old Post 08-03-2006 09:17
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #344410
У меня диск только с одной КСС без халфы. Может в этом дело. В списке карт появляется данная карта но не запускается . У меня в рабочей папке программы нет таких папок: ""Half-Life 2"\SteamApps\*****\counter-strike ""
source\cstrike\maps"
У меня есть такие: "":\Игры\Counter Strike Source\cstrike\maps""
Old Post 08-03-2006 10:15
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #344420
да у вас, тоаврисч, по ходу, пиратка.
p.s. советую de_dust_arena
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 08-03-2006 10:26
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #344436
вот здесь полно карт!!!
(карты должны работать и на лицензии и на пир....)

http://downloads.punkassfraggers.co...703b9fdd354f9b9

serg55555 добавил 08-03-2006 в 10:54:40:
Коот
да и что ты себя в старики записал???
мне тоже 30 и я себя совсем молодо чувствую!
если тебе некакая карта не подойдет тогда давай схему - могу сбацать тебе карту какую надо!
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 08-03-2006 10:50
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #344441
Цитата:
Оригинальное сообщение от Коот
У меня диск только с одной КСС без халфы. Может в этом дело. В списке карт появляется данная карта но не запускается . У меня в рабочей папке программы нет таких папок: ""Half-Life 2"\SteamApps\*****\counter-strike ""
source\cstrike\maps"
У меня есть такие: "":\Игры\Counter Strike Source\cstrike\maps""

Вы все сделали правидьно, ИМХО трабла из-за пиратской версии, купите лицензионный диск всего за 300р
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 08-03-2006 11:06
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #344451
Господа! Спасибо за ответы!! скачал пару карт по этой сцылеке : ""downloads.punkassfraggers.co...703b9fdd354f9b9""
Уже прогресс, начинается запуск карты, построение мира... и т.д. потом вылетает полностью в виндовз и ошибку пишет. Завтра куплю лицензионный диск. А насчет старика я пошутил, конечно. Еще фору многим могу дать что в реале, что и в КСС. Зато на ВЫ в форуме называют
Old Post 08-03-2006 11:27
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #344660
Моему соклановцу 45 =) Ноу коммент.... Старше только Палыч вроде....
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 08-03-2006 17:49
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #344753
У меня знакомоу родителей 70 лет . Играет в Варкрафт и еще в какие-то стратежки. Но чтоб в 45 лет и больше на проф уровне в кс вижу впервые.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-03-2006 19:49
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DyaDya
('_')

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 107 сообщений

Сообщение #345132
У меня ник такой - тоже думал, взрослый дядя в игрушки играется итд. Приехал на сходку арены - чуть ли не самый младший оказался (-:
ЗЫ Мне 28.
^^^ imho ^^^
Old Post 09-03-2006 14:19
DyaDya отсутствует Посмотреть данные 'DyaDya' Отправить Приватное Сообщение для 'DyaDya' Найти другие сообщения 'DyaDya' Добавить DyaDya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #345184
Мужики, у меня или лыжи не едут или что-то не то со мной... Никак не могу установить карты в свой КСС. Седня взял у товарища другой КСС на 3 дисках вместе с халф-лайф. Пытаюсь скопировать карты в папку \Игры\Half Life 2\cstrike\maps Карты появляется в меню игры но при попытке запуска в консоли пишится следующее : "
CModelLoader::Map_IsValid: Map '100rooms_deathmatch' bsp version 20, expecting 19
map load failed: 100rooms_deathmatch not found or invalid" Что за хрень? И еще, я скачал несколько карт для КСС с разных серверов, часть карт (поле распаковки из архива) содержит в себе два файла (например карта "de_cpl_mill" содержит в себе два файла :de_cpl_mill.BSP и de_cpl_mill.nav), а некоторые карты только один файл (например 100rooms_deathmatch). Какие карты подходят? В чем разница. В рабочей -же папке КСС (Half Life 2\cstrike\maps) все карты содержат по два файла (например (например cs_office.BSP и cs_office.nav)???
Old Post 09-03-2006 15:12
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены