Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
volk777777
(Да я вапще крутой - спасу нет)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 75 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Проблемы с Контрой от Буки !!!
Сообщение #310067
Итак контра от Буки!
Неставится мой спрай или как его логотип, выдается ошибка "Нехватает прав или програмный сбой".
Неставится галочка сделать прицел прозрачным, и еще тормоза при игре бываю все бегают рывками,!!!

На пиратке все было ОК кроме постороннего звука

У кого какие проблемы еще есть, решатся ли они после очередного апдейта или так все и останется ?
"...скажу тебе одно Павиан, женишься ты иль замуж выйдешь, все равно жалеть будешь..." GOBLIN "Star wars - Буря в стакане"
Old Post 07-01-2006 17:57
volk777777 отсутствует Посмотреть данные 'volk777777' Найти другие сообщения 'volk777777' Добавить volk777777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #310098
проблемы решаются выправлением рук
Old Post 07-01-2006 18:36
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #310294
поищи поиском эта тема уже обсуждалась и кстати решилась
Homo homini lupus est
Old Post 07-01-2006 23:00
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Angry 
Сообщение #310557
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
проблемы решаются выправлением рук

Покупкой мозга и глаз

2 Volk

\cstrike\materials\
Создаешь папку
VGUI
В ней
logos

От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...

Поправил Mad Аdmin 08-01-2006 в 11:40

Old Post 08-01-2006 11:34
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #310975
Чуваки - тема подходящая - не хотел новую создавать - дело в том, что я - бывший до недавнего времени пиратчик(до 2.01.2006г))) - купил БУКА лиценз, чему был несказанно рад, но я так сказать большой любитель превносить в контру различные изменения - вчера нашол обалденную модельку нашего ОМОНовца - ну и решил заменить стандартного Фоеникса) - но втом и отличие пиратки от лицензии - что в первой ВСЁ абсолютно открыто для доступа. а во второй - фиг поковыряешь( - короче установил я модель по инструкции её создателя в папочку
Steam\SteamApps\YOUR USERNAME or EMAIL\counter-strike source" - и нифига игра её не читает (модельку), такое же было и с моделькой одного классного автомата - АКС74У - вставил - модель с анимацией появилась, но звук выстрела остался прежним, а остальные сопутсвующие звуки оружия не воспроизводятся - модель же и ОМОНовца и калаша в пиратке - (моя копия)) - работают на 100 пудов - так в чём же дело? Ведь модели с www.fpsbanana.com - рабочие и делают их на лецинзионных программных пакетах, опять же для лиценз игры. Помогите советом - господа ЛИЦЕНЗИОНЩИКИ (матёрые)) - очень надо)
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 10-01-2006 09:15
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #311476
""( - короче установил я модель по инструкции её создателя в папочку
Steam\SteamApps\YOUR USERNAME or EMAIL\counter-strike source"""

я может быть о чем то не том думаю точно не знаю но вроде там еще дальше надо модели в папку моделс, звуки в sounds , итд а не просто все напихать в папку СS
т.е.: ...\cstrike\models, ...\cstrike\materials , \cstrike\sounds
Если ты так и делал то извини.
Old Post 11-01-2006 15:48
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #311576
Да нет - тут всё верно - про эти папки я в курсе - по этой линии всё в порядке.
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 11-01-2006 20:25
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены