Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vitalyrus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Полное обновление CS:Source
Сообщение #276810
Существует ли такой Upgrade CS:Source(на диске или в инэте) (от ******* или от кого-нибудь другого) которое полностью обновило игру от коробочной пиратской версии 1.0 которая вышла в ноябре 2004года (т.е исходная версия CS без всяких обновлений) до сегодняшнего дня со всеми новыми картами новыми текстурами новыми примочками , моделями, оружием и.т.д Скольк о такой Upgrade будет весить и где его можно достать если он есть? Не хочется ведь качать допустим от тогоже ******* 50 обновлений с начала к примеру до версии 1.1 потом 1.2 1.21 1.33 1.35 и.т.д
И есчё купил себе новый комп и решил тут порезаться в контру но она у меня почему то не запускается пишет при создании карты Connection Filed after 4 retries(как я понял Подключение было прервано после 4-х повторов). Из -за чего это может быть потому что у меня самая старая версия
CS:Source и не запускается на новом компе а ведь на старом запускалась без проблем. (Старый комп:CEL2600,1Гб(266Mhz) ОЗУ,Geforce TI-4200 128mb : Новый:AMD AtlonX2 4600+,512mb(400Mhz)ОЗУ, Geforce 7800GTX(Forceware 81.84)).
ай
Old Post 05-11-2005 23:36
Vitalyrus отсутствует Посмотреть данные 'Vitalyrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Vitalyrus' Найти другие сообщения 'Vitalyrus' Добавить Vitalyrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #276819
На такой пылесос денег хватило а лицензию купить не можешь? С пираткой промучаешься и потратишь нервные клетки, которые кстати не восстанавливаются.
Force will be with you, always.
Old Post 06-11-2005 00:17
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wxp
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 73 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #276833
даааааа,пылесос с турбовысасыванием всего чего можно
тебя лицензия спасёт только,так как для тебя же разумнее.Но апдейт такой есть
даже не апдейт,а скорее полная версия рабочего клиента на данный момент(обращаться к людям которые тебе всё это забацают,можешь уложиться в 50 руб,другими словами халява,а скорее всего руб за 200 найдёться тебе добрый человек)
(былобы неразумно просто отписаться в теме по поводу пылесоса )
Old Post 06-11-2005 01:08
wxp отсутствует Посмотреть данные 'wxp' Отправить Приватное Сообщение для 'wxp' Посетить домашнюю страничку wxp Найти другие сообщения 'wxp' Добавить wxp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #277566
Для начала, в настройках фаервола (если он есть) разблокируй hl2.exe. Нужно, чтобы было хоть какое-то соединие с сетью, модемное или локалка. Если это невозможно, можно включить "адаптер замыкания на себя". Как юзать - ищи в поиске, лень писать
Old Post 06-11-2005 22:48
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zloy-puzik
(I REMEMBER YOU)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 226 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #278844
Нет слов , я думал что эти темы давно ушли в прошлое , есть такая крылатая фраза : "КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ ", другого я сказать не могу , зачем еб...ь себе мозг не пойму ??? Есть деньги на комп котрый нормально тянет cs-source , но нет денег на лицензию , БРЕД , не верю , это тоже самое что купить себе BMW X5 и не ездить на нем потому что нет денег на бензин , или ездить но на сурогатном топливе купленном у тракториста в деревне и спрашивать у народа , а не льзя ли добавиить в этот сурогат что нибудь , чтоб он стал полноценным бензином....
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look -Julius Caecer 75BC


Величайший враг спрячется там , где вы меньше всего будете его искать . Julius Caecer 75 год до нащей эры
Old Post 08-11-2005 22:42
zloy-puzik отсутствует Посмотреть данные 'zloy-puzik' Отправить Приватное Сообщение для 'zloy-puzik' Найти другие сообщения 'zloy-puzik' Добавить zloy-puzik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
palych
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 79 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Thumbs up 
Сообщение #278885
Цитата:
Оригинальное сообщение от zloy-puzik
Нет слов , я думал что эти темы давно ушли в прошлое , есть такая крылатая фраза : "КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ ", другого я сказать не могу , зачем еб...ь себе мозг не пойму ??? Есть деньги на комп котрый нормально тянет cs-source , но нет денег на лицензию , БРЕД , не верю , это тоже самое что купить себе BMW X5 и не ездить на нем потому что нет денег на бензин , или ездить но на сурогатном топливе купленном у тракториста в деревне и спрашивать у народа , а не льзя ли добавиить в этот сурогат что нибудь , чтоб он стал полноценным бензином....

Правильно сказал
Относитесь к другим людям так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам.
Old Post 09-11-2005 06:59
palych отсутствует Посмотреть данные 'palych' Отправить Приватное Сообщение для 'palych' Посетить домашнюю страничку palych Найти другие сообщения 'palych' Добавить palych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #280620
А меня например прёт ломать
Хоть и есть лицензия но я чаще всего играю на пиратке...
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 11-11-2005 22:10
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wxp
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 73 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #280651
такая же фикня )))

wxp добавил 11-11-2005 в 23:00:54:
лицензия чисто для обновления,а играю на пирате
Old Post 11-11-2005 23:00
wxp отсутствует Посмотреть данные 'wxp' Отправить Приватное Сообщение для 'wxp' Посетить домашнюю страничку wxp Найти другие сообщения 'wxp' Добавить wxp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #280676
Всмысле с ботами играете на пиратке, а в и-нете на лицензии? Странные...
Force will be with you, always.
Old Post 12-11-2005 00:05
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NVA
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 44 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #280701
У пиратки единственный плюс но очень большой-быстрый запуск игры! Если нет инета ,то запуск лицензии сплошной геммор! Плюс 5 минут ожидания при смене каждой мапы на лан сервере(( Сразу видны происки Вульвы)), заточившей игру под инет))
Наш народ включает инет заходит в стим, после выключает инет и гамит на лан серваке.Если инета нет, то это полный пипец....
Old Post 12-11-2005 01:22
NVA отсутствует Посмотреть данные 'NVA' Отправить Приватное Сообщение для 'NVA' Найти другие сообщения 'NVA' Добавить NVA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены