Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VolthounD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Помогите Студенту
Сообщение #203778
СИТУАЦИЯ ТАКАЯ! Я - БЕДНЫЙ СТУДЕНТ. Денег мало и хожу как ***** со старым большим мобильником. Все смеются, лишний раз позвонить стесняюсь. Полная лажа! Прошу не удалять это сообщение, так как мне очень нужен новый телефон, не дорогой. У кого есть возможность, очень прошу помочь мне в этом деле перечислив немного денег на счет Букмекерской конторы Марафон(н\c 102193), так как мне будет удобнее всего снять от туда деньги.
Old Post 03-07-2005 17:17
VolthounD отсутствует Посмотреть данные 'VolthounD' Отправить Приватное Сообщение для 'VolthounD' Найти другие сообщения 'VolthounD' Добавить VolthounD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #203784
Да, да, да... и ещё пони... 8-))

T[]rk добавил 03-07-2005 в 17:27:09:
А мне купите новый PC, уж больно мой тормозит...
Я хочу процессор 5Ггц, 4ГБ рамы, 1Гб Видео, 24" монитор (время отклика 4 мс), фото Билла Гейтса, афтограф Моники Левински... дать в нос Бушу.... и ещё...

T[]rk добавил 03-07-2005 в 17:40:41:
Колонки 7.1, Ферари последней модели, виллу на Канарах, Боинг 747, 1000 болванок DVD-RW, мопед, велосипед, кружку кофе, бокал шампанского, путёвку в Valve, маленькую (ну очень маленькую) роль в Half-Life 3 (Гы-Гы )... и кучу игр...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 03-07-2005 в 17:43

Old Post 03-07-2005 17:24
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #203794
А это, мне пожалуйста новую машину, желательно какую нибудь хонду сивик, а то надоело на разбитой волге гонять, стесняюсь лишний раз выехать из гаража... И пожалуйста новую ударную установку... кучу золота и портвейна(желательно мадеры или хереса... но можно и 33)

Пойми, просто так ничего не получается... на пожалуйста сейчас не смотрят(разве что родители...)
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem

Поправил LaM Pa4iNo 03-07-2005 в 17:45

Old Post 03-07-2005 17:41
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #203795
Если дать человеку всё, что он хочет, то ему захочется то, что он не хотел раньше. Здесь НЕТ дураков, развести не выйдет!

T[]rk добавил 03-07-2005 в 17:56:34:
Афтара фтопку и полить йадом!\Извиняюсь за подобное написание, но неужели автор ожидал другой реакции?!\

Будем считать, что тема закрыта!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 03-07-2005 17:42
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #203808
Ахтунг !
Народ в последнее время на форум пошёл мусор ! где модераторы ? удаляйте весь мусор !
Я то что мы здесь видем называется I-бомж типа раз ты такой бедый то откуда у тебя деньги на большой мобиьник и инет ?
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 03-07-2005 18:10
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #203820
Большой мобильник это хорошо, им можно себя убить, что я настоятельно рекомендую сделать афтару.
Old Post 03-07-2005 18:18
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VolthounD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

...
Сообщение #203825
Инет, это просто. Звучит наверно глупо, но сижу сейчас у друга. А если не можете помочь, то что писать то ерунду.
Old Post 03-07-2005 18:34
VolthounD отсутствует Посмотреть данные 'VolthounD' Отправить Приватное Сообщение для 'VolthounD' Найти другие сообщения 'VolthounD' Добавить VolthounD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #203829
Кстати!!! Меня эта тема навеяла на мысль! Так-как я хожу в школу, то нада попросить чтоб каждый чел дал тебе по 2 кроны... А там короче в день навар свыше 2500... Отлично!!! Так и зделаю... мне как раз комп новый нада!
Old Post 03-07-2005 18:36
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #203836
Вместо того чтобы сдесь конючить...Иди поработай..мож денег прибавится
Old Post 03-07-2005 18:40
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #203843
Цитата:
Оригинальное сообщение от frol*13
Большой мобильник это хорошо, им можно себя убить, что я настоятельно рекомендую сделать афтару.

Присоединяюсь аффт0р убей себя а друга попроси что бы помог в этом
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 03-07-2005 18:46
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #203847
где же RaMa со своим прикольным gif'ом?
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem
Old Post 03-07-2005 18:51
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #203850
LaM Pa4iNo
Вот такой сойдёт?
Афтор,http://www.undertaker.ru/smiles/3.gif
Old Post 03-07-2005 18:55
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jet.exe
(Программа)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #203852
Конечно сойдёт.Как раз в тему
Old Post 03-07-2005 18:56
Jet.exe отсутствует Посмотреть данные 'Jet.exe' Отправить Приватное Сообщение для 'Jet.exe' Найти другие сообщения 'Jet.exe' Добавить Jet.exe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #203860
за меня уже ответили...

жаль такого смайла по умолчанию в выборе нету...)))
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem
Old Post 03-07-2005 19:02
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #203864
Ага в последнее время таких смайлов было бы очень много

Mouseberg добавил 03-07-2005 в 19:06:04:
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
Да, да, да... и ещё пони... 8-))

T[]rk добавил 03-07-2005 в 17:27:09:
А мне купите новый PC, уж больно мой тормозит...
Я хочу процессор 5Ггц, 4ГБ рамы, 1Гб Видео, 24" монитор (время отклика 4 мс), фото Билла Гейтса, афтограф Моники Левински... дать в нос Бушу.... и ещё...

T[]rk добавил 03-07-2005 в 17:40:41:
Колонки 7.1, Ферари последней модели, виллу на Канарах, Боинг 747, 1000 болванок DVD-RW, мопед, велосипед, кружку кофе, бокал шампанского, путёвку в Valve, маленькую (ну очень маленькую) роль в Half-Life 3 (Гы-Гы )... и кучу игр...

А чё так скромно ? имъо 747 не самый лучший в классе а вот аэробус а300 (или 340) рул
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 03-07-2005 19:04
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены