Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Аграном
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Exclamation 
Как разобратся с кемпером!!!???
Сообщение #127997
В общем завтра, т.е. в воскресенье мы идём на весь день в клубак! Я и мой друган Мерен! Гамать бум в основном на de_rats. Я за терроров... А Мерен за контров... Он зараза постоянно со слоном... Ну так вот! Подскажите плз тактику как с этим гадом боротся!!! Кто де_ратс знает!!! Как без палева сзади его зарезать!!! Он постоянно на холодильнике сидит!!! Иногда на косяк около холодильника залазит!!! ПОМАГИТИ!!! Как иго лучше ламануть!!!
_________________________________________________________________________________________________

Кароче тактику получше подскажите!!! И какое оружие лучше юзать!!!

Поправил 29-01-2005 в 17:26

Old Post 29-01-2005 17:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhoEniX[nTOP]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #128095
kick и ник того с кем хочешь разобраться :-)
Old Post 29-01-2005 19:21
PhoEniX[nTOP] отсутствует Посмотреть данные 'PhoEniX[nTOP]' Отправить Приватное Сообщение для 'PhoEniX[nTOP]' Найти другие сообщения 'PhoEniX[nTOP]' Добавить PhoEniX[nTOP] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #128129
agranomXP
Воощем. Он со слоном ты со слоном и всё. Ни чего другого. Или нож в зубы и на его базу. Потом прям в ж... с Эмки.=)
Old Post 29-01-2005 20:26
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #128145
А по низу не пробежаться?
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 29-01-2005 21:05
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Аграном
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #128209
to no}i{apHuk[01]:
Да он там все ходы палит!!! А стриляит метко-метко....

to Фриман43:
Ну в ж*** я иго пару раз с ножа зарезал в прошлый раз...

to PhoEniX[nTOP]:
Так не интересно...
Old Post 30-01-2005 03:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhoEniX[nTOP]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #128212
Да я знаю что не интересно :-) Пошутил я несовсем удачно :-)
ну попробуй флешу кинуть штуки 2 да и бымовуху незабудь и слона тоже прикупи и под шумок его вали :-)
Old Post 30-01-2005 04:42
PhoEniX[nTOP] отсутствует Посмотреть данные 'PhoEniX[nTOP]' Отправить Приватное Сообщение для 'PhoEniX[nTOP]' Найти другие сообщения 'PhoEniX[nTOP]' Добавить PhoEniX[nTOP] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #128363
Метко то метко но внизу у тебя маневра больше, чем на узком парапете. Ну и конечно флешку в глаз
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 30-01-2005 11:12
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Аграном
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #128400
O.K.
Old Post 30-01-2005 12:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #128498
BAN
а можно скачать AMX MOD и поставить плюгин drop awp или кемпер что-то...
Если кемпер будет стоять на одном месте более 20 сек. то у него будет отниматься по 10 хелсов ну или сам там можешь скомпилить плюгин... только ты должен быть серваком!
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 30-01-2005 14:39
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MadMed
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москва
Написал: 74 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #128567
Бороться просто - подойти и дать в харю. А если хочешь дельный совет - сам стань кемпером (попроси - нучу, я заслуженный снайпер cs, мало кто не знает BadMad'a) и одолей недруга в честном бою.
<подпись содержала отборный мат в сторону администрации данного форума, посему выерезана>
Old Post 30-01-2005 15:53
MadMed отсутствует Посмотреть данные 'MadMed' Отправить Приватное Сообщение для 'MadMed' Найти другие сообщения 'MadMed' Добавить MadMed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostik-Zlodey
(from Otstrel.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 250 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #128896
на большой дистанции - тока АВП,
на средней - грены, грены, грены, грены и переходим к малой
на малой УБИВАЙ, чё смотреть (если убивать - не спешишь - бегай зигзугами (против профи не помогает, но набегаешся ))

P.S. остаётся тока добавить развёрнутый вариант, правда не мой http://www.nashalife.ru/displaysubject135.html и http://www.nashalife.ru/displaysubject136.html
Мысль изречённая есть ложь. ©Ф.И.Тютчев
Old Post 31-01-2005 09:25
Kostik-Zlodey отсутствует Посмотреть данные 'Kostik-Zlodey' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostik-Zlodey' Посетить домашнюю страничку Kostik-Zlodey Найти другие сообщения 'Kostik-Zlodey' Добавить Kostik-Zlodey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #129008
Kostik-Zlodey очень познавательные статьи! Сенкс!
Хочу рассказать об одной встрече со снайпером на карте Итали. Скажу прямо, что я ламер =))
Так вот, шел я от распауна прямо там где по бревнам и через комнаты. Выход -- темный участок коридора и мост. Прямо за углом стоял снайпер. Я был с напарником. Перед выходом на прямой участок я всегда впрыгиваю в коридор...хоть опыта мало, но всеж быстро усвоил. Так вот, как и ожидал -- снайпер. При чем увидел что не ламер, по играм его знаю. Напарника предупредил и понеслась.... Я, то в прыжке выскочу и с лета стреляю, то выпрыгнув -- присяду и стреляю, то флешку пульну, но не выскакиваю, а выжду пару сек. В общем обычная игра на нервы, и, видать я так снайпера достал что он уже выскакивал, а я ждал =)) Пока мы "беседовали", напарник по нижнему уровню его обошел и просто дорезал =))) Так вот бывает. А еще на дасте, того же снайпера с М16 сбивал в тунеле, он за пачкой камней стоял, когда перезаряжался, прятался за ними, ну я только выждал и хедшот (иногда мне везет).
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 31-01-2005 13:01
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Аграном
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #129150
Спасибо всем! Во вторник опять в клубак и опять я и Мерен! Попрпобую ваши советы применить! Вечером завтра приду и всё расскажу чё и как!
Old Post 31-01-2005 16:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Аграном
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #129758
Ламанул я иго! С большим отрывом! Несколько раз! Благодаря вам! Под конец даж не интЭрЭсна стало! В общем завтра опять в клубак...
Old Post 01-02-2005 18:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены