Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoBaK@
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

У меня вопрос
Сообщение #147901
Всем привет!У меня вопрос к уважаемымы админам:
Вот тут меня забанили на неделю типа у меня автоснайпер,
но я клянусь у меня вобще читов нестоит и я их даже невидел.
Можете верить а можете нет. По каким вы параметрам определяете что стоит чит? Как я могу доказать неправоту Админа? Когда меня банили все игроки говорили что я не читер а этот г"ндон Красавчик меня всетаки забанил типа я его много раз убил.
Old Post 10-03-2005 15:27
SoBaK@ отсутствует Посмотреть данные 'SoBaK@' Отправить Приватное Сообщение для 'SoBaK@' Найти другие сообщения 'SoBaK@' Добавить SoBaK@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #147905
Собака, сбавь обороты... стреляешь ты действительно резво... нужно время чтобы разобраться.

Re Disque добавил 10-03-2005 в 15:56:50:
Кстати, назвав Красавчика г*ндоном ты резко снизил свои шансы на возвращение.
Old Post 10-03-2005 15:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoBaK@
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #147929
Прошу прощение за г"андона нервы не в п[пип]зду.Я еще резче буду ламеров отстреливать сегодня с конфигом разобрался и уменьшил пинг.
Old Post 10-03-2005 16:41
SoBaK@ отсутствует Посмотреть данные 'SoBaK@' Отправить Приватное Сообщение для 'SoBaK@' Найти другие сообщения 'SoBaK@' Добавить SoBaK@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KpacaB4uk [by]
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 78 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #147956
Уважаемый SoBak@ я Вас неоднократно просил выслать мне скриншоты которые находятся у Вас в папке screeshots , но Вы этого не сделали лишь только выразились в мой адрес нецензурной бранью за что и получили бан!
Мозг человека обычно загружен лишь на 10% своей мощности; остальное - резерв для операционной системы.
Old Post 10-03-2005 17:22
KpacaB4uk [by] отсутствует Посмотреть данные 'KpacaB4uk [by]' Отправить Приватное Сообщение для 'KpacaB4uk [by]' Найти другие сообщения 'KpacaB4uk [by]' Добавить KpacaB4uk [by] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #148010
Ну ведь он не был на первом месте , что уже ставит под вопрос его читерство. Если бы меня обозвали читером . я бы воспринял это как оскорбление , поскольку читы никогда не использую.
Кратка ситуация с аймботом выглядит так : Чувак с узишкой напересес или еще -чем-нибудь бежит по карте , неостанавливаясь мочит всех , кто попадется им на дорогу. В связи с этим они ОЧЕНЬ редко умирают. Я прерасно видел как он играет , он стрелял по мне и я видел как он стреляет , он не попадал с первого выстрела мне хед , а строчил очередью как и положено. Скрины конечно можно было выслать , но например у меня пока не работает почта. Я просто физически не смог бы этого сделать. Перед тем как забанили собаку , я говорил и утверждал , что он НЕ читер. Меня не послушали. Читеров видно сразу и не заметить их трудно.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-03-2005 18:28
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #148022
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см. п.1

щютка
Old Post 10-03-2005 18:46
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #148059
Предлагаю S@BaК`е извинится за брань насланную на Красавчика по поводу обвинения в читерстве. Браниться, не хорошо Совсем плохо Я серьезно !

Админ имеет все полномочия (даже моральные ), для подозрения любого в читерстве !!!! ЗАРУБИТЕ себе это на носу.
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 10-03-2005 19:40
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #148093
Heymexa, ха-ха-ха ! Подозрение - в сад... т.е. в баню !=))) Ха-ха-ха !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 10-03-2005 20:14
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #148105
2s.t.a.l.k.e.r.:

1. Время сейчас такое Тяжелое Безваковское Предлагаю ввести комендантский час

2. Читай внимательно. Красавчик же объяснил, за что он забанил SOBAK`у
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 10-03-2005 20:34
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #148110
Красавчик объяснил, но я на твой пост отвечаю...
Цитата:
Админ имеет все полномочия (даже моральные ), для подозрения любого в читерстве !!!! ЗАРУБИТЕ себе это на носу.
DrunkCamels 4ever!
Old Post 10-03-2005 20:50
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #148114
s.t.a.l.k.e.r:

Дык еще раз прочитай Где ты нашел что либо про "Баню" в моём посте ? АГА ! ))
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 10-03-2005 20:52
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #148122
Heymexa, я писал свои посты на основе постов админов и твоих ! Собаку все-же забанили, ну а ты говоришь, что админы имеют право на подозрение...
DrunkCamels 4ever!
Old Post 10-03-2005 21:08
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #148128
2s.t.a.l.k.e.r.:
Я говорю, что админы имеют полное право и обязаны! подозревать даже самих себя. Более того они (как ты знаешь) имеют право и банить НУ ПРАВА У НИХ ТАКИЕ

Изначально было объяснено - что бан выдан за брань ! В ответ на ПОДОЗРЕНИЕ в читерстве. Я написал, что "подозрения" это ДЕЛО АДМИНОВ ! Причем тут бан на основе подозрений, который выдан за брань ? Ты меня запутал ! Я щаз браниться начну Введу комендантский час И улечу на Марс мочить пришельцев ! Нехороший ты человек s.t.a.l.k.e.r.

Более того, сейчас админы форума воспользуются свим правом накинуть штрафных баллов с наш с тобой чат доморощенный...
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...

Поправил Heymexa 10-03-2005 в 21:23

Old Post 10-03-2005 21:17
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KpacaB4uk [by]
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 78 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #148131
Во ребята Вы флуд устроили из-за Собаки я с него сделал скриншоты и попрасил выслать мне на мыло,было у меня подозрение что он использует WallHack!Выслать скрины он отказался,за что и получил банан!!!
Мое мнение если ты честно играешь, то тебе нечего скрывать,
что так трудно на мыло выслать скриншоты!

KpacaB4uk [by] добавил 10-03-2005 в 21:26:41:
Да еще забыл, Собаку бань не бань ему все равно у него IP-адрес динамический после бана он опять заходил на сервер.
Мозг человека обычно загружен лишь на 10% своей мощности; остальное - резерв для операционной системы.
Old Post 10-03-2005 21:20
KpacaB4uk [by] отсутствует Посмотреть данные 'KpacaB4uk [by]' Отправить Приватное Сообщение для 'KpacaB4uk [by]' Найти другие сообщения 'KpacaB4uk [by]' Добавить KpacaB4uk [by] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #148136
2KpacaB4uk [by] .... Нде... я так думаю еще немного SOBAK@, позаходит и придется у всей подсети (его IP) скриншоты требовать ?
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 10-03-2005 21:31
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены