Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Александр090876
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Украина/Нетешин
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Вы моя последняя надежда
Сообщение #456685
Так получилось , что я забыл свой пароль (логин помню а пароль нет). Естественно нажал "восстановить свой аккаунт" и на свой запрос получил соответственное послание:

Dear Steam user (account name: isaya),

This is an automated message generated by Steam account administration to help you reset your Steam password.

Please enter the following code into the 'Verification Code' field of the 'Forgotten Password' dialog. (Enter the code exactly as written. You can use copy/paste operations to enter the code):

*******-на этом месте у меня стоит пароль, он нормально читается.

Please also enter the *answer* to the following question into the 'Secret Answer' field of the same dialog:

п п п п я п п п я п п п п я п пЁп п п п п я п п пЁп п п п п я п п пЁп ? - а вот это что такое я понять не в силах

IMPORTANT: Please do not reply to this message to attempt to reset your password -- that won't work. You must enter the above information into the Steam application.

Signed,

The Steam Support Team
To contact us, email...

This notification has been sent to the e-mail address you provided when you created your Steam account. For information on Valve's privacy policy, please visit...

Когда послал в службу поддержки письмо с просьбой прислать нормальный вопрос , то пришел такой ответ:

Unfortunately, we were unable to review your request for assistance because the e-mail address you are using is not associated with a Steam Support account. Create a new Steam Support account: ...

Пожалуйста подскажите что мне делать? Как получить нормальный Контрольный вопрос и восстановить свой аккаунт?
Old Post 16-10-2006 14:07
Александр090876 отсутствует Посмотреть данные 'Александр090876' Отправить Приватное Сообщение для 'Александр090876' Найти другие сообщения 'Александр090876' Добавить Александр090876 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CD Racer
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Израиль/Рамат Ган
Написал: 117 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #456700
Ты секретный вопрос на русском вводил что ли?
Old Post 16-10-2006 14:52
CD Racer отсутствует Посмотреть данные 'CD Racer' Отправить Приватное Сообщение для 'CD Racer' Найти другие сообщения 'CD Racer' Добавить CD Racer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rusher
(.:Int3R:.^Kortess)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Israel/Bat-Yam
Написал: 223 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #456740
Если вводишь вопрос на русском - приходят каракули это раз.

Во вторых. Если ты реально ввёл вопрос типо "Как меня зовут" - то это ты зря.

Надо вводить ответ не связанный с вопросом. Так безопаснее.

Вопрос например : How are you?
Ответ например : 2394823dfsd@@

Теперь по поводу того что тебе ответил саппорт. Походу он не хочет иметь дел с твоим и-мэил адрессом т.к он не согласован (?) с стим саппортом, они говорят сделать тебе новый стим (высосать бабло хотят)

Попробуй сделать так :

если у тебя есть коробка с сидикеем.
пойди к другу (или куда нить где айпи динамический). и оттуда отправь саппорту скан ключа, и создай новый аккаунт - и попроси чтоб туда перенесли. типо сделай ресет ключю. как будто у тебя его украли. только не свети свой айпи прежний. я думаю если от буки диск - то должны всё вернуть.

во всяком случае желаю удачи. 180 руб.
(жил бы я в Москве ;-))) ) .

не смертельно во всяком случае
Old Post 16-10-2006 15:54
Rusher отсутствует Посмотреть данные 'Rusher' Отправить Приватное Сообщение для 'Rusher' Найти другие сообщения 'Rusher' Добавить Rusher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Александр090876
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Украина/Нетешин
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #456849
Коробка конечно есть, спасибо за ответ. Но какая разница с какого ip я создаю новый аккаунт, он мне отвечает что этот ключ уже используется и все? Даже если я так сделаю, то каким образом можно просить сделать ресет ключа, на счет ресета я немного не понял. Если можно подробнее опиши пожалуйста.
Кстати я уже создавал новый аккаунт, правда со своего ip, но зарегестрировать его я не смог, хотя и ключик им отправил, мне ответили что такой ключ уже используется. Вот такие дела.
Old Post 16-10-2006 21:10
Александр090876 отсутствует Посмотреть данные 'Александр090876' Отправить Приватное Сообщение для 'Александр090876' Найти другие сообщения 'Александр090876' Добавить Александр090876 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Александр090876
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Украина/Нетешин
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #456872
Ура-а-а-а! я пароль вспомнил, большое всем спасибо за помощь.
Old Post 16-10-2006 23:49
Александр090876 отсутствует Посмотреть данные 'Александр090876' Отправить Приватное Сообщение для 'Александр090876' Найти другие сообщения 'Александр090876' Добавить Александр090876 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #457304
Цитата:
Оригинальное сообщение от Александр090876
Ура-а-а-а! я пароль вспомнил, большое всем спасибо за помощь.


Ахахах
Запиши на бумажку, как я это делаю
Old Post 18-10-2006 11:19
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 07:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены