Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
jussepe
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /С-Пб
Написал: 134 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Впечатления от Css
Сообщение #83987
Расстроился потому что тени в HL2 слабые (халтура). Кто видел Doom3 тот поймёт о чем я говорю. Тени там на высоте, даже Splinter Cell и Far Cry лучше сделали (вы повнимательнее взгляните). Ну допустим это не их конёк, хотя и зря. Современный уровень требует четкой детализации. И тем более что для CS, где на все детали и на окружающую среду особое внимание. Тени важны как звуки и радар. Тела падают естественно. Но вот когда вы стреляете по пустым бутылкам разве они не должны разбиваться, а мы видим как они отлетают. Подвижность предметов говорит о том что хотели сделать более интерактивной игру, разбросали предметы и швыряйте себе в удовольствие. Выглядит конечно тоже естественно, но в таком случаи лампочки, двери или какие-то опоры (можно и тонкие стены) тоже должны получать повреждения. Конечно я понимаю что не абсолютно все предметы должны иметь такое взаимодействие, например на краях карт. Затем говорили что все предметы не будут пересекаться . Но все-таки есть просчёты в физике. Вот вам пример: от взрывной волны бочка полетела в сторону террора, и он выжил потому что бочка пролетела на сквозь. При расстреле деревянных бочек они превращаются в щепки. Расстроило то что при боковой стойке на наклонной плоскости, ноги находятся на горизонтальной плоскости. Всё что я перечислил, это то что увидел за 2 дня игры в CSS. Только вот не надо мне говорить что это всё та же CS1.6. А движок то уже новый. Я уже говорил что Valve грязно играет, это касается и случая со взломом их бетки, релиза мы ещё ждём, а они уже судятся с Vivendi. Всё что в основном видел до CSS (CZ не в счёт,) , так это мощную рекламы. ОЖИДАНИЕ УСИЛИВАЕТ ЧУВСТВА. Знаете багги всё равно придется патчить, так может создать себе такие багги, чтоб было видно что работа идёт пока они там ещё чего то создают или патчат. Злые они. На 95% уверен что у них уже пропатчено всё.
Прошу внести и своё мнение о сказанном.
p.s. надеюсь вас ответ не затруднит
Все мы кемперим, а вот как и сколько - наше дело
Old Post 19-10-2004 21:46
jussepe отсутствует Посмотреть данные 'jussepe' Отправить Приватное Сообщение для 'jussepe' Найти другие сообщения 'jussepe' Добавить jussepe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Strannik
(Завсегдатай)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 151 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #84058
Ну, наверное, если сматреть объективно, то ты отчасти прав. Почему отчасти? Да патамушта, если "исправить" те недочеты о которых ты говоришь, это будет уже не наш родной Counter-Strike. Что касается графики[/b[, магу сказать, что и так ксс рассчитан по сейчасошним меркам на коипьютеры [b]выше среднего, а если учесть то, что даже средние компы есть не у всех (причем это "не у всех" - есть большинство компьютерных клубов в России), то вообще, постыдился бы говорить про тени такое.
А касательно физики... Появится в продаже HL2, можешь там крушить все что угодно. А контра - это тебе не хл. При внесении твоих исправлений, в кс изменится концепция, а это значит, будет уже не та контра, которую мы хотим видеть. Помнишь, Гейб (да и не только Гейб...) говорил, что делая CSS они хотят сделать ТУ ЖЕ САМУЮ контру, но на другом ДВИЖКЕ. Вспомни, и те станет все ясно...
Фух, изрек.
Тормозишь? Не беспокойся - лаги...
Old Post 20-10-2004 10:31
Strannik отсутствует Посмотреть данные 'Strannik' Отправить Приватное Сообщение для 'Strannik' Найти другие сообщения 'Strannik' Добавить Strannik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #84069
Вообщем ждем CS 2 с "Другой концепцией"
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 20-10-2004 11:44
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jussepe
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /С-Пб
Написал: 134 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #84071
Хорошо сказано, lexxx.
Если Гейб сказал, что они хотели просто перенести игру на новый движок, то он должен бы знать что с новым движком приходят новые возможности. А со старым должны уйти старые багги. И полностью копировать не стоит, т.к. освежить нужно не только в плане физики и текстур. Согласен что игра уже почти сформировалась. Но опять же, теперь он на новом движке. Последствия должны появиться в любом случаи. Да и ещё с каждой новой версией они что-то экспериментируют (например с дверями на Гаване), вот пусть и начинают за что-то реальное. Вобщем господа хорошо раскрученной игре, да конкурентов не очень то, уже на износ идти (в хорошем смысле).
Все мы кемперим, а вот как и сколько - наше дело
Old Post 20-10-2004 11:56
jussepe отсутствует Посмотреть данные 'jussepe' Отправить Приватное Сообщение для 'jussepe' Найти другие сообщения 'jussepe' Добавить jussepe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #84092
В КСС очень много недочетов! ХАЛТУРА ! Игра мне нравится и, думаю, патчи всё исправят. Но на данный момент мы имеем дело с откровенной халтурой. Даже при добавлении ботов написано "Not avaible in BETA". В консоли вылезают какие-то ошибки. Заложники тупее, чем в предыдущих версиях КС. Глюки с физикой - бочки отталкивают тебя.
Это так называемые недочёты. А есть ещё и баги - такие, как включение WallHacka из консоли.
Разве позволительно такое в финальной версии?
Old Post 20-10-2004 13:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blaba KL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #84149
Люди за неделю игры в ксс сколько я всяких багов и прочей фигни нашел,на несколько страницА почему в игре столько всякой чернухи,а потому что Валв ленивые ребята,и что не провела нормальный бета тестинг,надо было всего лишь дать эту полную версию игры,а не какой то кусок на дасте,отдать хорошим игрокам,которые умеют по делу критиковать(я отношусь к таким)чтоб те поиграли месяцок,и все.
Old Post 20-10-2004 18:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Le0n
(юзер>игрок>маппер>модер!)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Серпухов
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #84186
КСС он тоже самое что КС(подчти). Хотя новая графика, физика, предметы и.т.п украшают игру, а смысл остается темже.
Модов Всем! Больших и Клевых!
Old Post 20-10-2004 20:24
Le0n отсутствует Посмотреть данные 'Le0n' Отправить Приватное Сообщение для 'Le0n' Найти другие сообщения 'Le0n' Добавить Le0n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jussepe
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /С-Пб
Написал: 134 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #84206
Le0n речь идёт не о КС, а то что новый движок позволяет использовать новые возможности для КС, которых не было в старом. А мы терпим эти старые глюки + новые недоработки. Да и реклама такая что не увидив всего этого, значит не удовлетворить почитателей. Хотя бы избавить от просмотра этих багов.
Все мы кемперим, а вот как и сколько - наше дело
Old Post 20-10-2004 23:44
jussepe отсутствует Посмотреть данные 'jussepe' Отправить Приватное Сообщение для 'jussepe' Найти другие сообщения 'jussepe' Добавить jussepe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered2
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #84212
все профиксят не переживай, а пока представь что эта бета или даже альфа и играй себе в удовольствие.
Old Post 21-10-2004 03:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jussepe
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /С-Пб
Написал: 134 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #84279
ха ха ха, ну вот и первые ласточки, ну а чем я и говорил, в статейке http://www.cs-source.ru/article8 почти обо всём говориться. И изменения в игре(тактике) и баггиииии. А альфа это или бета, без разницы. Видно они плохо знают "эффект от первого впечатление".
Все мы кемперим, а вот как и сколько - наше дело
Old Post 21-10-2004 11:16
jussepe отсутствует Посмотреть данные 'jussepe' Отправить Приватное Сообщение для 'jussepe' Найти другие сообщения 'jussepe' Добавить jussepe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Strannik
(Завсегдатай)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 151 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #84412
Слушайте, вы чё, совсем чтоли? Контра как контра... Чё, вам не нравица? Можете не играть... (или играть в cs 1.5) это ваше дело. Мне очень нравица новая кантра. Не вижу багов. ТО, что с физикой - всё по задумке. Не согласен с вами...
Тормозишь? Не беспокойся - лаги...
Old Post 21-10-2004 20:31
Strannik отсутствует Посмотреть данные 'Strannik' Отправить Приватное Сообщение для 'Strannik' Найти другие сообщения 'Strannik' Добавить Strannik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #84471
Я согласен с Strannik
Я от новой контры в восторге! это уже не та контра ,в которую мы играли. это уже не игра - это Эмоции! Игра уже близко подводит нас к реальности! пофиг, что не всё выглядит как реально, но возможности!!! хотя и графон тоже изменился!!!!
мы по сетке играли, мы все офигевали. мы пол часа тупо ходили и карты расматривали - всё очень красиво и круто!
нам в кайф, играя на Италии за контров, проходя мимо рынка, пострелять в баананы, арбузы, персики - где такое ещё можно увидеть???
Игра полностью оправдала мои ожидания. это супер шутер он-лайн! это круто!
и к такому багу, как оталкивания от бочек - я привык. но конечно, надо залотать эту фигню.
Если тебе ненравиться такая игра - не обязательно винить во всём разроботчиков. может всё дело в тебе? ведь они итак старались, чтобы выпустить такую игрулю. все силы Вальве кинула на ХЛ2. ну и выпустила видимо по-быренькому КСС. ни и что. я даже рад этому.
и Вальве в долгу не останеться. будет патчи высылать и всё-такое.
надо ловить максимальный кайф от такой игры!!!
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 22-10-2004 07:33
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jussepe
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /С-Пб
Написал: 134 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #84500
Я не писал что мне игра не нравиться, Наоборот даже больше чем КС1.5. НО эти багги портят общую картину. Я уверен, что они могли сделать ещё лучше. А о игре шла речь исключительно то, что она деформируется из-за нового движка. Там сюжет и так уже слабо наблюдается, в основном командная игра. Если вы ещё не заметили пока мелкие изменения, то не удивляйтесь, если вас застанут врасплох. ВЫ просто фанаты!!!
Все мы кемперим, а вот как и сколько - наше дело
Old Post 22-10-2004 11:43
jussepe отсутствует Посмотреть данные 'jussepe' Отправить Приватное Сообщение для 'jussepe' Найти другие сообщения 'jussepe' Добавить jussepe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Falk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #84529
Цитата:
Оригинальное сообщение от Molotov
Если тебе ненравиться такая игра - не обязательно винить во всём разроботчиков. может всё дело в тебе? ведь они итак старались, чтобы выпустить такую игрулю. все силы Вальве кинула на ХЛ2. ну и выпустила видимо по-быренькому КСС.
B плохой игре всегда виноваты разработчики!!!А эта ерунда типа мы делали ХЛ2 и у нас не было времени на КСС.Это слишком крупный проект чтоб в нем были всякие там баги и прочее.И вообще когда я покупаю лецензию за 50$ я хочу видеть качественный продукт,а не какую то фигню.
Old Post 22-10-2004 14:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #84812
Я скажу банальность, но всё пофисят! оригинального кс было 6 версий за 2 года, даже 7 если зеро считать. так что я думаю это всё не смертельно, а если ждать когда все баги пофиксят игру можно ждать годами как например "Сталкер", это тоже небось не всем понравится. Так что надо решать толи играть прямо сейчас или ждать его ещё с годик.
Что выберем.

Sfrait добавил 23-10-2004 в 13:38:22:
P.S. Извиняюсь за очепятки
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 23-10-2004 13:36
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены