Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TOLIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian/Tuapse
Написал: 350 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Переустановка
Сообщение #346201
Буду менять систему, все переустанавливать.
Собственно как сделать что-бы не пришлось все обновления заново качать (после новой установки Стима, ХЛ2, КСС)? И все работало нормально (у меня лицензия от СофтКлаба)?
Old Post 10-03-2006 21:17
TOLIK отсутствует Посмотреть данные 'TOLIK' Отправить Приватное Сообщение для 'TOLIK' Найти другие сообщения 'TOLIK' Добавить TOLIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #346213
Сколько у тебя дисков, физических и логических? Если есть возвожность, то просто скопируй всю папку со стимом на другой диск, после переустановки винды запускаешь стим в онлайне, вводишь логин и пароль и всё. Если такой возможности нет, то ты можешь либо сделать бэкап средствами самого стима (я этому способу не доверяю, т.к. были жалобы), либо по отдельности заархивировать каждый файл с расширеним *.gcf в папке ../Steam/SteamApps/ (винраром или 7-zip). Остальные папки бэкапить не надо, кроме того случая, если ты хочешь сохранить конфиги игр. Потом получившиеся архивы залить на болванки. После переустановки ставишь опять стим, а содержимое архивов кидаешь в папку SteamApps. Вроде всё, поправляйте если чё не так

Поправил defy 10-03-2006 в 21:55

Old Post 10-03-2006 21:51
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #346218
Проще всего будет сохранить все gcf архивы.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 10-03-2006 22:08
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #346247
Я всегда бэкапил...
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 10-03-2006 22:54
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Umk@
(Люблю... <3)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #346974
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
Я всегда бэкапил...
В смысле ты имеешь ввиду функция в самом стиме? Если да то все нормально потом работает или помимо еще что-то нужно будет сделать???
Old Post 12-03-2006 07:56
Umk@ отсутствует Посмотреть данные 'Umk@' Отправить Приватное Сообщение для 'Umk@' Посетить домашнюю страничку Umk@ Найти другие сообщения 'Umk@' Добавить Umk@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
e-Hunter
(From BltzFront Game Community)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Rostov-on-Don
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #346985
Цитата:
Оригинальное сообщение от Umk@
В смысле ты имеешь ввиду функция в самом стиме? Если да то все нормально потом работает или помимо еще что-то нужно будет сделать???

Я так бэкапил, потом сносил Стим и все привязанные к нему игры, устанавливал бэкап на другой логический диск и всё работает. Т.е. после переустановки винды работать будет, возможно прийдется установить сначало с диска старую версию, а потом по верх неё бэкап.
Old Post 12-03-2006 08:29
e-Hunter отсутствует Посмотреть данные 'e-Hunter' Отправить Приватное Сообщение для 'e-Hunter' Посетить домашнюю страничку e-Hunter Найти другие сообщения 'e-Hunter' Добавить e-Hunter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Umk@
(Люблю... <3)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #347005
Цитата:
Оригинальное сообщение от e-Hunter
Я так бэкапил, потом сносил Стим и все привязанные к нему игры, устанавливал бэкап на другой логический диск и всё работает. Т.е. после переустановки винды работать будет, возможно прийдется установить сначало с диска старую версию, а потом по верх неё бэкап.
Спасибо!!! Попробую, а то винду сношу часто!!! Качать уже задолбался!!!
Old Post 12-03-2006 09:04
Umk@ отсутствует Посмотреть данные 'Umk@' Отправить Приватное Сообщение для 'Umk@' Посетить домашнюю страничку Umk@ Найти другие сообщения 'Umk@' Добавить Umk@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TOLIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian/Tuapse
Написал: 350 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #347032
Вообщем есть возможность скопировать всю папку.
А как будит работать если на новой системе не будут ключи в реестре, т.е. игра формально как-бы не будит установлена.
Old Post 12-03-2006 09:30
TOLIK отсутствует Посмотреть данные 'TOLIK' Отправить Приватное Сообщение для 'TOLIK' Найти другие сообщения 'TOLIK' Добавить TOLIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены