Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

По-моему меня забанили
Сообщение #375790
Только-что меня забанили, в консоли вот такая история:

Damage Taken from "®.Доктор_ЖивАго.®" - 110 in 2 hits
*УБИТ* {WCC} †SAW† : Blind я не бот!
*УБИТ* OnBoArD| SnOwBoArDeR [c.l.] : бот
NeXuS | Berserk killed NeXuS | Alligator with usp.
*УБИТ* OnBoArD| SnOwBoArDeR [c.l.] : АднАзнАчнА
*УБИТ* MOT9I : bot ))
{WCC} †SAW† : с чего ты взял?
Злющий Ботяра : БОТ! )
OnBoArD| SnOwBoArDeR [c.l.] : АднАзнАчнА
MOT9I : viju ))
Через 1 SECOND произойдет перезагрузка игры
[MaTriX] Bartlebi : zabilsya, sory
NeXuS | Berserk : naxuy.a??
(ADMIN) [MaTriX] Bartlebi: banned player NeXuS | RastamaN(cl)
(ADMIN) [MaTriX] Bartlebi: banned player {WCC} †SAW†
(ADMIN) [MaTriX] Bartlebi: banned player Кот
(ADMIN) [MaTriX] Bartlebi: banned player Безымянный
You have been banned by Admin for 120 minutes
Disconnect: Kicked and banned.
Disconnect: Kicked and banned.

сервер: 212.42.38.82:27015 время 14.25 москвы, ник -Кот

Я тут видел тему для подобных сообщений в разделе "Сервера", но не смог в нее написать, так как она закрыта, поэтому создал новую, вот эту тему.

Я ознакомился с правилами игры и поведения на серверах Наша -Life и не нарушал ни одного из низ. Я просто играл, ни с кем вообще не общался, своих не убивал, вопрос за что!!? Как написать админу [MaTriX] Bartlebi и обязан ли он мне ответить?
Old Post 28-04-2006 11:38
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #375793
Коот, видно плохо смотрел вот тема
https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s...770#post373770,
а вообще лучше с такими вопросами обращаться к админу в личку, и забанили-то тебя на 120 минут, видать за тимкил
Homo homini lupus est
Old Post 28-04-2006 11:47
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #375796
мдаа
ты уверен что это было на сервере НЛ?
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 28-04-2006 11:56
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #375797
какое отношение имеет вышеупомянутый сервер к серверам NashaLife ?

NashaLife CS:S Public #1 217.199.212.12: 27016
NashaLife CS:S Public #3 217.199.212.12: 27018
NashaLife CS:S Europe 212.187.208.135: 27015
Old Post 28-04-2006 11:56
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #375798
хахахахахаа, тебе сюда парниша http://forums.playground.ru/css/adm/
play & win
Old Post 28-04-2006 11:56
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #375800
и забанили вас за ботство=))
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 28-04-2006 12:03
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #375863
Странно, я там Злющий Ботяра, но меня не забанили... за ботство.

Коот, ты действительно попутал форумы слегка

А забанили тебя и кучу народу еще за заниженный rate, который должен быть не меньше 10000, по мнению Бартлби... хехе.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 28-04-2006 13:24
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #375882
Ох и тяжел -же путь к познанию!! Отличный у вас форум и ребята вы отзывчивые, но надо бы сделать раздел для новичков- люди спасибо скажут. объяснить в этом разделе значение терминов и прочего. А так, вот вроде как ответ получил, и вроде как нет. Что еще за ботство!!!!! Я набрал "ботство" в поиске есть несколько тем где упомянут этот термин, но толком что это не говорится. Интуиция :=) подсказывает мне, что это низкий уровень игры.? Но тогда это не совсем ко мне применимо, в основном в рейтенге игроков за уровень я стою в серидине, бывает что и в первой тройке. Да и вообще, разве на низкий уровень игры можно за****ить? опс...пардонс..... забанить? Во всяком случае в правилах игры такого я не видел. И что такое rate?
Old Post 28-04-2006 13:44
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bartlebi
(Барт, просто Барт)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 70 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #376161
Блин, а я то думаю, чего никто не пишет на форуме ПГ?А зачем, когда все вопросы, даже не относящиеся к НЛ, решаются на форуме НЛ?
Забанил я вас 4 потому что вы меня просто **********.
Я не привык по 20 минут объяснять, что рейт должен быть не меньше 10000.Я сначал раз 10 написал вам через админку.Потому кикнул.Вы вернулись.Еще 10 сообщений.Дальше я просто устал..И рейты менять вам устал.И надоело выслушивать ваши отмазки, мол не знаем как поменять...Раз сменили, значит уже знаете:/
Тему можно закрыть:/

Bartlebi добавил 29-04-2006 в 04:10:45:
Цитата:
Интуиция :=) подсказывает мне, что это низкий уровень игры.?

Ты прав.А также просто, извините, откровенный "тупизм" игроков, частенько встречающийся на сервере.К тебе не могу отнести, потому что уровень твоей игры я не помню.Синонимы:Ламер, Нуб, Тапок, Ботинок и множество производных.
Цитата:
Но тогда это не совсем ко мне применимо, в основном в рейтенге игроков за уровень я стою в серидине, бывает что и в первой тройке.

Это далеко не показатель.ИМХО.
Цитата:
Да и вообще, разве на низкий уровень игры можно за****ить? опс...пардонс..... забанить? Во всяком случае в правилах игры такого я не видел.

Сегодня попрошу добавить.

Bartlebi добавил 29-04-2006 в 04:11:39:
Да, банил не за боство.
Жизнь-игра.Сюжет хреновый, зато графика офигенная!
Old Post 29-04-2006 04:04
Bartlebi отсутствует Посмотреть данные 'Bartlebi' Отправить Приватное Сообщение для 'Bartlebi' Посетить домашнюю страничку Bartlebi Найти другие сообщения 'Bartlebi' Добавить Bartlebi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #376165
Ну,на мясе за боство-жестоко,хотя я полностью поддерживаю это идею,ибо из за буки стока ламья появилось...Да,нсли на ПГ это добавится-дайте адресочки серверов...
Old Post 29-04-2006 06:00
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #376187
Еще раз извеняюсь, что начал эту тему в непредусмотренном для этого месте (причу объяснял выше).

Вы, господин, Bartlebi, просто , пардонс лжете. Никто меня не кикал-не было такого и обращений ко мне никаких не было. Когда я подключился был уровень даст2, я там сыграл 5 минут, затем начался следующий и во втором раунде вы меня забанили.

Причину бана вы объяснили по-моему четко:
""Забанил я вас 4 потому что вы меня просто **********.""
К этому-то добавить-то нечего- хороший ответ.
Кто хозяин тот и прав? Вам нужно четко и честно сказать, что вам не нравится мой ник, моя игра, мой одиколон и т.д. и т.п. и поэтому мне нельзя играть на вашем сервере и вообще кому играть а кому не играть решаете только вы опираясь только на свои желания и настроение. Это все нужно написать в правилах игры на вашем сервере и вот тогда- это будет полностью честно. Я прочел правила- решил поиграть - забанили- нуль претензий, я ведь читал правила, а пока ваше поведение истеричное и не справедливое.

И еще один интересный вопрос, я вот новичек в КСС, играю около 2 месяцев по инету, ну а вы , наверно большой авторитет раз пишите такие фразы :
""Ты прав.А также просто, извините, откровенный "тупизм" игроков, частенько встречающийся на сервере."" Как можно определить откровенный тупизм или полуоткровенный или недотуповатый нетупизм и т.д. и кто это определяет? Я то думал, что люди играют в свое удовольствие, при этом уважая друг-друга. Оказывается нужно еще не тупить!!! А тупит игрок или не тупит - это уже ваша справедливая оценка-так? Вот за что мне нравится КСС из большой серии подобных стрелялок, так это тем, что в ней огромное пространство для совершенствования. Люди совершенствуют свои игровые навыки играя в КСС- это факт. Человек может сначала тупить, потом не тупить, потом опять затупить и т.д. - это процесс обучения игрока- он занимает время. У вас сервер для проффесионалов?- так напишите об этом в правилах, так запорольте его!!!

Извиняюсь за долгий и нудный пост. Просто я возмущен. У меня к вам, Bartlebi, конкретные вопросы:
1. можно ли пожаловатся на ваше поведение хозяину сервера (если конечно не вы хозяин=))
2.можно ли мне продолжать играть на этом сервере ( у меня там знакомые появились и пинг нормальный)
3 что нужно сделать чтобы отвечать запросам для игры на вашем сервере.
Old Post 29-04-2006 07:40
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #376191
Коот, насколько я понял у тебя АДСЛ. Значит так:
Если ты поставил стим по умолчанию, то по следующему пути "c:\program files\valve\steam\SteamApps\Твой Стим-логин\counter-strike source\cstrike\cfg\" есть фалик config.cfg. Добавь в него следующие строки:

cl_cmdrate 33
cl_updaterate 33
rate 15000

И можешь играть хоть где, в том числе и на серверах cstrike - никто тебе слова не скажет.
А по поводу "ботства" и "нубства" - ты полностью прав. Играй где хочешь. И просто не обижайся, если тебя будут называть ботом или нубом - это пройдет. Еще пару месяцев и пройдет.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 29-04-2006 07:54
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #376205
Уфф...тема ниочем.
Закрыто.
Cane Corso
Old Post 29-04-2006 08:56
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены