Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Верните чикенов в Италию! [Steam forum]
Сообщение #97336
Давно так не смеялся на буржуйском форуме:
форуме
Вот всего лишь одно высказывание участника форума:
italy without chicken as the same as sex without ******

Я наконец то понял истиную причину популярности cs_italy !

Надо сказать, тема животных и птиц неоднократно затрагивалась на различных форумах, посвященных CS. К примеру, я достаточно хорошо помню дискуссию 3-хлетенй давности по поводу возможности добавления собак в игру. Жаль, что bbs.cs2.ru затерла архивы.
Old Post 27-11-2004 12:02
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #97340
Пойми, что буржуи они и есть буржуи. Поясняю: тупые ламеры, зажиревшие до непотребности. Их дети воспитываются на GTA: Vice City. Обычно сходят с ума и прибегают в школу с АК-47.... Их тупой и крошечный мозг, повернутый в несколько направлений ( обычно еда, секс и поиграть в комп) поражает всех русских. (для буржуев все в норме)
Ну а на счет животных. Я думаю в России всегда играли на cs_italy не из-за куриц...
Old Post 27-11-2004 12:15
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #97363
2 N1ghtk1ller

Не хочу обидеть, но у буржуев - участников данной темы с чувством юмора явно лучше чем у тебя.
Old Post 27-11-2004 12:57
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #97389
Я и не хотел шутить. Я просто рассказал немного о них. Как-будто не правда?
Я прочитал сообщения. В каждом из них что-то вроде: верните чикена на italy, где мой цыпленок и.т.д.
Ну серьёзно, тема наиглупейшая, но зато было смешно читать.
Old Post 27-11-2004 13:24
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmilK
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 88 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #97577
2 N1ghtk1ller
А теперь тоже самое, только перед 50 игроками Американского Футбола нашей школы По ним не видно что они зажравшиеся, зато мышци сразу за себя говорят.
"тупые ламеры" создавшие инет, компьютер, мышку, клавиатуру и тотже Half-Life 2
Old Post 27-11-2004 19:38
EmilK отсутствует Посмотреть данные 'EmilK' Отправить Приватное Сообщение для 'EmilK' Найти другие сообщения 'EmilK' Добавить EmilK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #97596
Кстати, цыплят пообещали вернуть. Мне кажется, их и правда не хватает Никакой глупости - они добавляли карте какой-то особый шарм. Еще бы сделали им простой ai - например, от голубей в HL2, только чтоб не летали, а убегали.

А вот расизму, N1ghtk1ller, как мне кажется, здесь не место. Люди везде одинаковые. Абсолютно. И движет ими одно и то же.
Old Post 27-11-2004 20:30
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #97603
Лучше Ферму где много свиНей,а рядом на полочке лежит Грав пушка и несколько Старых Пил,
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-11-2004 20:51
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #97775
Ладно, просто не очень их люблю, честно. Так что можно закрыть тему расизма. Эх...
А вообще в HL2, мне кажется можно не только чикена сделать, но и ферму свиней + собаку, да и вообще сколько угодно животных. Но только поможет ли это игрокам cs?
Вот в Халве 2 в мультиплеере - это да! Для веселья.
Old Post 28-11-2004 08:20
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены