Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Установка AMX в контру 1.6 no Steam
Сообщение #78517
Много писалось о установке AMX на контру 1,6. Но все в общих словах. Хочу описать конкретную установку на конкретную контру для тех кто ставит ее первый раз. Итак - исходные данные. Локальный сервер (домашняя сеть). Система Windows XP. Ломаная контра (********) со встроенными ботами. Обновление 19. Узнается следующими способами. Запускающие файлы - withbots.exe и no_bots.exe. В папке dlls файлы zbotcz.dll и mp.dll. Цель описания - быстро установить и запустить AMX который работает и при этом остаются боты.
Шаг 1. Скачиваем AMX 0.9.9 по адресу http://amxmod.net/ metamod отдельно качать не надо - он уже есть в этом архиве.
Шаг 2. Распаковываем архив в папку cstrike.
Шаг 3. В папке metamod файл sample_plugins.ini переименовываем в plugins.ini
Шаг 4. Создаем ярлык в свойствах которого прописано D:\Games\CS16\withbots.exe -dll addons\metamod\dlls\metamod.dll это у меня - у все путь разный - неизменно только добавка -dll addons\metamod\dlls\metamod.dll. С этой стадии AMX по умолчанию уже запускается.
Шаг 5. Подключаем ботов. В папке dlls файл zbotcz.dll копируем в любое другое место и переименовываем в mp.dll затем этим файлом заменяем родной файл в той же папке dlls. Все - можно играть.
Шаг 6. Добавление дополнительных функций достигается с помощью плагинов скаченных с сайта AMX - адрес уже давался. Их подключение прописывается в файле plugins.ini который находится в папке addons\amx\config не путать с файлом в шаге 3. Задавайте вопросы - отвечу. Не отвечу на вопросы типа - не нашел файл zbotcz.dll или по другим версиям или компановком контры. С уважением МОНАХ, в прошлом VICTOR_XAM 09.09.04 Если кто знаем, подскажите как называется плагин где после того как тебя убивают видна трасса полета пули.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня

Поправил VICTOR_XAM 02-10-2004 в 19:56

Old Post 19-09-2004 09:41
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #78615
я может что-то не понимаю, но положено
1 прописывать в "liblist.gam" gamedll "addons/metamod/dlls/metamod.dll"
2 если есть желание использовать вместо стандартной .dll (dlls/mp.dll) другую, то это делается
либо в файле "addons/metamod/config.ini" прописыванием туда строчки "gamedll dll/zbotcz.dll"
либо пораметром при запуске "+localinfo mm_gamedll dll/zbotcz.dll"

вся эта инфа изложена здесь - http://metamod.org/metamod.html

что я не понимаю?
Old Post 19-09-2004 19:05
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #78644
Именно в этом варианте контры "liblist.gam" вообще не поддается изменению. При запуске допустим "withbots.exe" старый "liblist.gam" стирается и создается новый. Так эту контру ломали. Я сам на этом прокололся и долго пытался внести изменения в "liblist.gam", пока однажды ее не удалил со злости. Игра без проблем запустилась и "liblist.gam" появился заново. Эта установка именно для этого варианта контры. У кого контра нормальная - смотрите ссылку от Segr

Да - а может название плагина кто подскажет
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 19-09-2004 21:50
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mixeus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Пермь
Написал: 45 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #79004
Может этот тяжелый случай с контрой только у тебя
Михей
Old Post 22-09-2004 15:17
mixeus отсутствует Посмотреть данные 'mixeus' Отправить Приватное Сообщение для 'mixeus' Посетить домашнюю страничку mixeus Найти другие сообщения 'mixeus' Добавить mixeus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #79057
Да нет, довольно часто встречаеться.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 22-09-2004 21:41
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mixeus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Пермь
Написал: 45 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #79344
Тогда меняй контру.Зачем такой геморой.
Михей
Old Post 25-09-2004 16:03
mixeus отсутствует Посмотреть данные 'mixeus' Отправить Приватное Сообщение для 'mixeus' Посетить домашнюю страничку mixeus Найти другие сообщения 'mixeus' Добавить mixeus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #79363
Не вижу никакого геморроя. На нормальной контре меняем liblist.gam, а здесь вешаем дополнение к ярлыку. Причем мой способ установки подходит и к обычной контре. Ты бы лучше подсказал как называется плагин где после того как тебя убивают видна трасса полета пули?
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 25-09-2004 21:30
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #79926
Раз уж вы тут про amx заговорили , то вот скачал(давно) и поставил апдейт cs16patch_full_V18B(до этого стоял cs16patch_full_v9) для CS 1.6 ********.Так с ним не пашет AMX.Как не старался , всё равно не работает.Читал где-то что это глюк amx'са(или metamod'a).Вообщем , может знаете как исправить?
А вот и нифига!
Old Post 29-09-2004 10:51
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mixeus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Пермь
Написал: 45 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #80018
У меня были проблемы с АМХ только это выражалось в топе 15.Так я поставил Statsme и Амх вместе топ у меня статс показывает кое какие приколы котрых нет в статсми показывает Амх.Вот только так я решил свою проблему
Михей
Old Post 29-09-2004 15:14
mixeus отсутствует Посмотреть данные 'mixeus' Отправить Приватное Сообщение для 'mixeus' Посетить домашнюю страничку mixeus Найти другие сообщения 'mixeus' Добавить mixeus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #80210
Цитата:
Оригинальное сообщение от Нексус
Раз уж вы тут про amx заговорили , то вот скачал(давно) и поставил апдейт cs16patch_full_V18B(до этого стоял cs16patch_full_v9) для CS 1.6 ********.Так с ним не пашет AMX.Как не старался , всё равно не работает.Читал где-то что это глюк amx'са(или metamod'a).Вообщем , может знаете как исправить?

У меня уже довольно давно стоит 19 обновление. Проблем нет. Скачивай его.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 30-09-2004 10:39
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Codename 47
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Netherlands/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #80263
У меня установлены AMX 0.9.3, Booster 1.70, CSGuard 8.00, CD 4.21.0. Обновление контры 18В. В таком варианте все работает, но хочется перейти на АМХ 0,9,9. Скачал WON-ерсию (контра, ясное дело, *********, сервак локальный), устанавливаю по инструкции вместо старого АМХ-а, и сервак перестает запускаться! Что делать? Винда у меня ХР! И еще такая проблема- когда я пытался установить StatsMe, роисходило зависание сервака через несколько минут игры (при первых же выстрелах). ЧТО ДЕЛАТЬ???
Old Post 30-09-2004 14:18
Codename 47 отсутствует Посмотреть данные 'Codename 47' Отправить Приватное Сообщение для 'Codename 47' Найти другие сообщения 'Codename 47' Добавить Codename 47 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #80600
Скачал и поставил cs16v19 и всё равно нихрена не работает.Просто вылетает CS и всё.Отключаешь metamod - всё работает(metamod последний и amx тоже).
А вот и нифига!
Old Post 01-10-2004 18:55
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #80710
Откуда качал metamod?
Не забывай что все ставится по порядку и каждый шаг проверяется.
1. Ставишь только metamod и проверяешь заработал ли он.
Ответишь на первые два вопроса - тогда будем смотреть дальше.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 02-10-2004 19:52
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #80756
Ответ на вопрос №1:
Качал оттуда откуда и ты => http://amxmod.net/ (там amx+metamod).
Ответ на вопрос №2:
Подключил только metamod всё заработало , но при подключении amx'а опять CS при загрузки уровня вылетает.
А вот и нифига!
Old Post 03-10-2004 07:42
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #80795
Попробуй поставить amx по-младше !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 03-10-2004 13:52
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены