Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Барикада из ящиков в офисе
Сообщение #370309
Господа, вчера играл и увидел следующую картину- уровень офис, там есть коридор со стелажами на которых лежат рулоны бумаги- этот коридорчик ведет в комнату с заложниками- ту, что с проектором. Так вот, в этом коридорчике стоят металлические ящики (или шкафчики) и умные отцы, каким-то образом эти ящики (3 штуки) аккуратно укладывают в дверном проеме друг на друга!!!! короче их просто так не сдвинуть и пройти там после этого нельзя и тем более залогов вывести тоже нельзя дверь получается перекрыта и в комнату с заложниками (та что с проектором) получается только один вход (выход). Как же это они делают. Я сегодня пол-часа эти ящики дроч... двигал короче, нифига не выходит, я их и резал и гранаты кидал и стрелял, но так уложить не выходит.

ну и заодно еще вопрос, у меня случилась какая-то мудация (или мутация) с КСС и я теперь не могу выбрать модель желаемого игрока, тоесть когда играю с ботами, например, выбираю себе модель игрока, а в итоге все боты друзья одеты в одну форму и все боты враги-тоже в одну форму и я тоже в этой форме , какая-то команда может есть на этот счет?

Ну и последний вопрос почему-то я не могу подключится на сервер, на котором постоянно играл до этого, тоесть я подключаюсь, появляется меню и в этот момент меня выкидывают , может кто знает в чем дело? В консоли вот что пишет при этом:

Counter-Strike: Source
Map: de_dust2
Players: 17 / 18
Build 2677
Server Number 97
SetConVar: No such cvar ( mani_nextmap set to de_piranesi), skipping
SetConVar: No such cvar ( mani_tickrate set to 33), skipping
SetConVar: No such cvar ( mani_reserve_slots set to 1), skipping
Begin loading faces (loads materials)
End loading faces (loads materials)
Initializing renderer...
>>>You were disconnected for using a reserve slot.
Old Post 18-04-2006 14:40
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
siLT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 25 сообщений

Сообщение #370319
Попробую на том сервере нажать на E.
cl_minmodels 0 делает модели игроков разные
Не пускает из за того что сервер полный и ты не можешь зайти на резерв слот, т.к он для админа )
Old Post 18-04-2006 14:48
siLT отсутствует Посмотреть данные 'siLT' Отправить Приватное Сообщение для 'siLT' Найти другие сообщения 'siLT' Добавить siLT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #370320
Коот, по поводу ящиков если честно не видел не слышал такого, даже не знаю, что скахать кроме как выразить свое удивление.
по поводу консоли и выбрасывания с сервера это ты попадаешь в резерв слот который предназначен, для админов или избранных персон так что тебя полюбому оттуда выкидывать будет, попробуй еще!
Homo homini lupus est
Old Post 18-04-2006 14:50
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #370323
Спасибо, siLT, ElFuego.
Я блин жалею, что скриншот не сделал!!! Три ящика друг на друге -2/3 высоты двери занято!- не пройти. Я там за КТ играл и отцы тероры постоянно этот фокус делали пока я успевал добежать до этого коридорчика!!!!

Поправил Коот 18-04-2006 в 14:55

Old Post 18-04-2006 14:51
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #370328
Ни разу не видеть барикады-енто жесть(= Я играю на офисе от силы раз в неделю,но даже я научился ее делать...
Old Post 18-04-2006 14:59
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #370335
Цитата:
Оригинальное сообщение от XOMbl4
Ни разу не видеть барикады-енто жесть(= Я играю на офисе от силы раз в неделю,но даже я научился ее делать...


мне просто интересно к чему это все было написано, можешь приобрести себе медаль побольше, что ты умеешь и видишь а я нет
вообще-то автор просил поделиться тем как это делается, а не создавал опрос кто умеет а кто нет! да и еще там два вопросика есть, а к чему ты это все написал вопрос???
Homo homini lupus est
Old Post 18-04-2006 15:06
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Someone
(:)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург
Написал: 197 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #370368
Цитата:
Оригинальное сообщение от Коот
Спасибо, siLT, ElFuego.
Я блин жалею, что скриншот не сделал!!! Три ящика друг на друге -2/3 высоты двери занято!- не пройти. Я там за КТ играл и отцы тероры постоянно этот фокус делали пока я успевал добежать до этого коридорчика!!!!

можешь гранатой еще попробовать)
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 18-04-2006 15:48
Someone отсутствует Посмотреть данные 'Someone' Отправить Приватное Сообщение для 'Someone' Посетить домашнюю страничку Someone Найти другие сообщения 'Someone' Добавить Someone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #370386
А как ты представляеш,чтобы я обьяснял в форуме???Это на сервере показывать нужно...
Old Post 18-04-2006 16:04
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #370413
Да че там думать-то... грену в угол ящиков и готово - ровненько ложатся так.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 18-04-2006 16:27
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaLcO.s
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Kingdom of/Heaven
Написал: 53 сообщений

Сообщение #370417
Кидаешь грену аккуратно в угол между стеной и ящиками . Кидаешь справа а не слева , если что И будет тебе баррикада . Счас эти баррикады не катят изза измененой серверной переменной . А вот вначале-да в начале была жжесть .
Your soul is in your keeping alone..
Old Post 18-04-2006 16:31
FaLcO.s отсутствует Посмотреть данные 'FaLcO.s' Отправить Приватное Сообщение для 'FaLcO.s' Найти другие сообщения 'FaLcO.s' Добавить FaLcO.s в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #370695
нубская забава... завалить проходы ящиками и сидеть в углу до конца раунда...
Old Post 18-04-2006 20:51
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaLcO.s
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Kingdom of/Heaven
Написал: 53 сообщений

Сообщение #370859
Ну не скажи . Знаешь сколько народа порезали , который запутался в этих самых барикадах ?!
Your soul is in your keeping alone..
Old Post 19-04-2006 08:17
FaLcO.s отсутствует Посмотреть данные 'FaLcO.s' Отправить Приватное Сообщение для 'FaLcO.s' Найти другие сообщения 'FaLcO.s' Добавить FaLcO.s в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #370908
Как ее сделать то эту барикаду, может кто поделится секретом
Old Post 19-04-2006 10:54
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #370972
Коот, читай пост FaLcO.s'а.

exvel добавил 19-04-2006 в 13:55:14:
Сейчас поиграл немного на офисе, теперь каждый, кому не лень, эти ящики в каждом раунде подрывает, начитались форум млин.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru

Поправил exvel 19-04-2006 в 20:50

Old Post 19-04-2006 12:52
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #371320
да блин ящики не только сейчас их уже год на офисе кладут!!!

кстате если они легли неровно можно их юзать кнопкой "Е"!!!
(я это все для "коота" написал)
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 19-04-2006 21:12
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены