Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bumer750it
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: italia/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

как снят демку
Сообщение #670929
как снят демку и штоб мошна сматрет на windows media pleyer
Old Post 04-01-2008 20:38
bumer750it отсутствует Посмотреть данные 'bumer750it' Отправить Приватное Сообщение для 'bumer750it' Найти другие сообщения 'bumer750it' Добавить bumer750it в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Re: как снят демку
Сообщение #670986
Цитата:
Оригинальное сообщение от bumer750it
как снят демку и штоб мошна сматрет на windows media pleyer


Никак.

Записать демку в игре можно командой record <имя файла>

потом playdemo <имя файла> и смотришь демку в игре .

Если хочешь смотреть через windows media player , то потребуется программа для захвата видео , например, fraps .

Записываешь видео и потом можешь смотреть его в windows media player .
Old Post 04-01-2008 22:47
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
theo_walcott
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Раменское
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #672109
Только одно но. FRAPS теперь выпускают триал-версией, так что снимать можно только 30 секунд. НЕ триал-версию надо искать на страрых ДВД-дисках "Игромании" или где-нибудь в инете.
Intel Pen 4 2,7 ГГц
HDD 250 Гб
RAM 1,0 ГБ
Nvidia GeForse 440 MX with AGP8x 64 МВ
мышь A4-TECH X7 (800 dpi (стоит для игры))
Old Post 07-01-2008 07:55
theo_walcott отсутствует Посмотреть данные 'theo_walcott' Отправить Приватное Сообщение для 'theo_walcott' Посетить домашнюю страничку theo_walcott Найти другие сообщения 'theo_walcott' Добавить theo_walcott в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #672385
Цитата:
Оригинальное сообщение от theo_walcott
Только одно но. FRAPS теперь выпускают триал-версией, так что снимать можно только 30 секунд. НЕ триал-версию надо искать на страрых ДВД-дисках "Игромании" или где-нибудь в инете.


Не триал версия никакне может быть на дисках Игромании Потому что для полной версии нужен код активации. поэтому на Игромании всегда выкладывали только триал версию .

Да и фрапс для такой задачи плохо годится. Только если фрагментами делать запись или ролик . Т.к. ролики , которые записывает Фрапс - очень большого размера . Видео на пару минут вполне может весить 1 гигабайт . Поэтому при создании ролика их надо ужимать в Windows movie maker , например . Тогда ролики становятся нормального размера , и ролик на 2 минуты уже будет весить мегабайт 30 .
Old Post 07-01-2008 17:00
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
theo_walcott
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Раменское
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #673160
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Не триал версия никакне может быть на дисках Игромании Потому что для полной версии нужен код активации. поэтому на Игромании всегда выкладывали только триал версию .



У меня нормальная версия и не гони что в игромании таких нет. сам я с игромании качал. ДВД их самые первые посмотри.
Old Post 09-01-2008 05:02
theo_walcott отсутствует Посмотреть данные 'theo_walcott' Отправить Приватное Сообщение для 'theo_walcott' Посетить домашнюю страничку theo_walcott Найти другие сообщения 'theo_walcott' Добавить theo_walcott в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #673227
А ктонибудь знает как подряд записывать несколько демок? Например мне нудно записать одну демку, в следующем раунде другую и т.д. И мне что, каждый раз пользоваться консольной командой для записи демок и присваивать новые имена файлам (демкам) или есть что-то автоматическое?
Old Post 09-01-2008 09:05
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #673454
Цитата:
Оригинальное сообщение от Коот
А ктонибудь знает как подряд записывать несколько демок? Например мне нудно записать одну демку, в следующем раунде другую и т.д. И мне что, каждый раз пользоваться консольной командой для записи демок и присваивать новые имена файлам (демкам) или есть что-то автоматическое?


Я несколько дней назад делал ролик по Хл2: Дм . Да там просто .

Пишешь в консоли record <имя файла> и все . Я обычно писал recrod 1 , record 2 и так далее . Когда хочешь закончить записывать демку , пишешь команду stop .

Каждый раз можно не прописывать , просто нажимаешь стрелку вверх и у тебя вылезают команды , которые ты вводил .

miLLLer добавил 09-01-2008 в 15:59:15:
Цитата:
Оригинальное сообщение от theo_walcott
У меня нормальная версия и не гони что в игромании таких нет. сам я с игромании качал. ДВД их самые первые посмотри.


Да не было такого . Ты что-то путаешь . Я только что в GlobalMania смотрел . Там первыый Фрапс , который записывает ролики , версии 2.0 датируется Игроманией "февраль 2004 " и там в статусе программы сказано , что она "Условно shareware" .

Я сейчас поставил этот Фрапс и тут написано , что это не зарегистрированная версия ! Ролики не больше 15 секунд , 15 секунд задержка между захватами и т.д.

Если ты так настаиваешь на своем , то скажи точный номер Игромании с бесплытным Фрапсом.

Поправил miLLLer 09-01-2008 в 16:07

Old Post 09-01-2008 15:54
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены