Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Кино "Пастырь" (Priest)
Сообщение #1032898
Поисковик не дал результатов по названию темы, я похоже первый. Может уже и не слишком актуально, но кому как понравился этот фильм? Было ли ощущение незавершённости сюжета? Не показался ли вам фильм коротким, как впечатления?
Моё мнение - в отличие от большинства боевиков, где сильно затронута религиозная тематика, этот фильм не обладает столь мрачной пафосной напыщенностью, тема веры не так мазолит глаза. Авторы фильма накормили зрителей очень хорошим действием, довольно красивой общей концепцией и стилистикой мира, в котором происходят события. Конкретная цель главгероев (спасение девушки) не столько меня лично заинтересовала и захватила как цель глобальная - спасение мира, начало войны и прочее. Понравился дизайн нежити, разных тварей, их "королевы". Да чё там говорить, фильм отлично справился со своей задачей, пусть в сердце моё он не залёг, но время прошло незаметно, всё было на уровне. Наверно, я бы поставил 8.5 из 10. Хотя, попытавшись вспомнить все недостатки и сгрести их на 1.5, я передумал, и ставлю фильму "девятку".
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 02-07-2011 в 08:38

Old Post 01-07-2011 22:38
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1032986
Фильм показался невероятно коротким. Судя по постановке, авторы очень старались вывести кино на уровень ААА-блокбастера, но всё же не дотянули. Итого - кино среднего звена, не вызывающее неприятных ощущений и при этом не демонстрирующее планируемую авторами эпичность. 7.0-7.5 из 10.
Постапокалиптичная пустыня и внешний вид вампиров понравились.
Old Post 02-07-2011 10:31
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #1033349
Вообще не понравился. Просто не понравился. Скучный и чрезчур пафосный.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 04-07-2011 16:19
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1033369
Я перед этим фильмом посмотрел недавно "Хроники мутантов". Если сравнивать с ним, то просто ангельски хорошо
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-07-2011 17:42
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1033411
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Если сравнивать с ним, то просто ангельски хорошо

Такая же мысль возникла сразу после просмотра . Хотя что-то привлекательное даже в "мутантах" было =).
Old Post 04-07-2011 23:15
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1033420
Меня в "мутантах" привлекало только то, наверно, что они были по известной ролевой игре. Хотя это уже са-а-авсем другая история.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 05-07-2011 06:38
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1036783
Очевидно же, что будет продолжение. Как он поедет убивать королеву (или дружить с ней). Фильм неплохой, но в душу не залёг.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 27-07-2011 11:44
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены