Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ssk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

что нужно для игры в инете?
Сообщение #146442
Что нужно для игры в сорс в инете? Есть сорс, играю по ЛАНу, в инет не коннектится.
Old Post 08-03-2005 04:12
ssk отсутствует Посмотреть данные 'ssk' Отправить Приватное Сообщение для 'ssk' Найти другие сообщения 'ssk' Добавить ssk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #146628
Нужно чтобы на прокси, через которую ты выходишь в инет были открыты необходимые игре порты.
Old Post 08-03-2005 11:28
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #146657
Проверьте ваш дата-кабель для подключения к интернету. Возможно вся проблема в непроходимости электронов по кабелю. Информационные DATA пакеты HL2 - требуют максимальной направленности в сторону сервера HL2. Обратите внимание на IP сервера. В номере IP зашифрована информация о местонахождении сервера (подробнее в форумах ixbt.com).

С уважением, Heymexa Добросоветчиков.
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 08-03-2005 12:02
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ssk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #146693
TO Heymexa: А можеть быть непроходимость нейронов твоего мозга я вляется причиной?
Old Post 08-03-2005 13:11
ssk отсутствует Посмотреть данные 'ssk' Отправить Приватное Сообщение для 'ssk' Найти другие сообщения 'ssk' Добавить ssk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #146762
Возможно.... Но данная техническая особенность нейронов моего мозга не изучена... Могу лишь предположить, что они действительно не проходят через мой мозг, что лишний раз не мешает мне воспользоваться кнопкой ПОИСК на форуме.

Так же они - НЕЙРОНЫ непроходимые (у вас наверно ПРОХОДИМЫЕ ?) помогают мне думать о окружающих меня юзверях, у которых с нейронами все в порядке. Так что, глубокопроходимый вы наш, соизвольте поискать ответ на ваш вопрос в 1001 сходной теме, созданной вашими братьями по проходимости, и не смешить форум далее. Благодарю за внимание.
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 08-03-2005 14:44
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sapik
(Всего по немногу)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: hl2/models/GordonSapik.mdl
Написал: 413 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #146881
Во первых нужен интернет
Во вторых игра
В третих умение играть.......
Old Post 08-03-2005 17:10
Sapik отсутствует Посмотреть данные 'Sapik' Отправить Приватное Сообщение для 'Sapik' Найти другие сообщения 'Sapik' Добавить Sapik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ssk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #147127
TO Heymexa: Иак почему бы тебе, раз ты такой умный, просто не дать ответ на мой вопрос? А вот так понты колотить может каждый. Не для того ли форум, что бы задавать вопросы и получать на них ответы? Если ты так не считаешь - просто молчи в тряпочку.
Old Post 09-03-2005 03:20
ssk отсутствует Посмотреть данные 'ssk' Отправить Приватное Сообщение для 'ssk' Найти другие сообщения 'ssk' Добавить ssk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #147143
2ssk:

Мой маленький друг ! Обладатель молчательной тряпочки ! Если ты до сих пор не смог совладать с кнопкой ПОИСК (понимаю, трудно, нейроны...). Если тебе отсутсвие понтов (не смотря на все намеки) не помогло поискать схожие темы даже без кнопки ПОИСК. Будь так добр ! Отложи молчательную тряпочку подальше.... Приложи усилия, опиши свою проблему (не про нейроны) максимально подробно:

1. Что за сеть
2. Что за версия сорс (HL2)
3. Что делаешь, что бы законнектиться.
4. Какова проходимость нейронов... тьфу.... нет это не надо.


Теперь, хоть что нибудь понятно ?

С уважением, Heymexa Добросоветчиков Ерундынепожелаевич.
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...

Поправил Heymexa 09-03-2005 в 06:20

Old Post 09-03-2005 05:56
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ssk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #147162
TO Heymexa: Боюсь, ты напутал. Твой маленький друг находится у тебя в штанишках Но, вижу ты в состоянии дать крупицу нужной мне информации. Тем более вопрос несложный.
Итак вводные:
Имеется локалка с доступом в нет, Скорость высокая, это в расчет не бери.
Комп, вполне шустрый, по лану сорс на нем летает (фпс 90-120)
Непосредственно сам сорс версии протокола 7 (не так давно проапдейтил, апдейт дали соседи по сети)
Чтобы приконнектиться пишу в консоли: connect ip_servera
Во всех случаях получаю ответ- your version don't match
Проходимость нейронов..а, не нужно. ок :-)

И еще, ты уже написал столько умных слов. Не проще ли было сразу дать нужный ответ, не пытаясь донести очередному "чайнику", что кнопка поиск способна творить чудеса в умелых руках.
Да, еще, споры о нейронах предлагаю оставить, ни ты, ни я никому ничего не докажем. Просто дай ответ, если знаешь.

ssk добавил 09-03-2005 в 07:03:36:
Забыл, сорс нелицензионный. Что такое стим только догадываюсь. Но пробовал коннектиться на ******* серверы - та же проблема.
Old Post 09-03-2005 06:59
ssk отсутствует Посмотреть данные 'ssk' Отправить Приватное Сообщение для 'ssk' Найти другие сообщения 'ssk' Добавить ssk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #147178
2ssk:

1. Не нужно боятся моего маленького друга

2. Свершилось, чудо, ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ ! Описал проблему Через 26 часов после 1-го поста, после которого, заметь, никто тебе ничего не подсказал толком Похоже ты сейчас схватишь КРУПИЦУ

3. "your version don't match" - не соответствие версии игры... (если надпись такая выдается - то возрадуйся - с сеткой и инетом у тебя все норм)

Рекоммендации:

После выхода HL2 - вышло 6 ! патчей для CSS !!!! Для того, что бы ты смог гамать на пиратских серваках - следует выбрать один из (на мой взгляд) приемлемых пиратских вариантов.

Либо придется прокачать все патчи от ******* (последний №10), либо воспользоваться ******OADER (автор - один из местных умельцев - качать еще больше).

1. Обновления от ******* ищи - https://bbs.cs-s.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=101

2. ****** - https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...p;goto=lastpost
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 09-03-2005 07:38
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ssk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #147193
TO Heymexa:
1 Маленького, да с такого расстояния бояться правда не стОит.
2 С твои мегамозгом ты мог бы и сразу понять, что же меня интересует Кстати, ты и сам еще ничего толкового не сказал, только повыпендривался.
3 За перевод спасибо, все словари перерыл - не нашел :-) (а сетка и инет у меня никогда и не имели проблем, с чего ты взял?...)
4 Версия протокола у меня такая же, как и на тех серверах, куда я пытаюсь приконнектиться. О каких еще апдейтах речь?
Old Post 09-03-2005 08:39
ssk отсутствует Посмотреть данные 'ssk' Отправить Приватное Сообщение для 'ssk' Найти другие сообщения 'ssk' Добавить ssk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #147199
Блин...уссаться))))
ССК,ты же сам сказал что у тебя 7 апдейт??Так.Вспомнил?
А теперь пробегись по строкам последнего поста от Неумехи...Пробежался??Цитирую:"от ******* (последний №10)".Не пробовал поискать и установить??А?Говорят помогает)))

your version don't match!!!
Цитата:
все словари перерыл - не нашел
Я в слезах от смеха))))))
Cane Corso
Old Post 09-03-2005 08:59
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ssk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #147213
TO Chornolio: Когда сменишь штанишки и наденешь памперс, "пробегись" еще раз по тексту. Я сказал: "Непосредственно сам сорс версии протокола 7 (не так давно проапдейтил, апдейт дали соседи по сети)" Не об апдейте речь, а о протоколе! Чуешь разницу? А те серверы, на которые я пытался законнектиться, тоже имеют версию протокола №7
Люди, если нечего сказать по делу - зачем нести чушь?? Промолчите.

ssk добавил 09-03-2005 в 09:53:37:
TO Chornolio: your version don't match!!!

Цитата:все словари перерыл - не нашел

Я в слезах от смеха))))))

Я тоже был в слезах, уж больно ловко Heymexa сделал перевод. Мы то люди сирые, Смольных институтов не кончали :-)
Old Post 09-03-2005 09:51
ssk отсутствует Посмотреть данные 'ssk' Отправить Приватное Сообщение для 'ssk' Найти другие сообщения 'ssk' Добавить ssk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #147283
Без комментариев...

Занавес

P.S.

Может у кого то другого остались силы сделать то, что не следовало делать с самого начала ? По слогам, понейронно, разъяснить человеку разницу между протоколом и патчем итд... Писец
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 09-03-2005 11:56
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
South
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Tver
Написал: 46 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #147290
2 ssk: все-таки прочитай повнимательнее последний пост от Heymexи. он действительно говорит дело про 10 апдейт от *******. Последнее обновление было двадцать какого-то февраля вроде(точно не помню).
Как прверить: напиши в консоле version.

South добавил 09-03-2005 в 12:15:12:
2Heymexa:а по поводу писца это ты точно подметил
Old Post 09-03-2005 12:12
South отсутствует Посмотреть данные 'South' Отправить Приватное Сообщение для 'South' Найти другие сообщения 'South' Добавить South в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены