Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Впечатление от первой сетевой войны
Сообщение #346611
Здравствуйте, господа!! Спасибо всем, что откликались на мои вопросы. Сегодня я в первый раз в жизни попробовал поиграть в КСС по инету (у меня ADSL) - как меня там опустили!!!!!!!!Но впечатлений масса!!! Я то красавчик у себя на работе (в локалке 15 машин) , думал, что и здесь щас покажу как жить надо.!Сначала ткнул в пераый попавшийся сервак- их в списке-тьма вроде подключился - оказались немцы(играют 3 на 3). Епоть немцы в городе!!!! Ну , думаю щас, за родину!!! И только одного из них убил, меня сразу выкинули с сервера и надпись появилась, что мой PING слишком большой! Что такое этот пинг, кстати и почему я вылетел? Ткнул во второй сервер - тоже немцы! ( уровень- даст 9/9 играют). Что поражет, то что все блин разные , даже игроки одной команды- не поймеш в кого стрелять и играют круто! Я им в консоли пишу : "давай , за родину!!" а они мне неруси что-то по немецки- прикольно в общем! Один красавчик немецкий pain-ex - лютовал!! Я такой тактики раньше не видел. У него оптика и пистоль мощный. Он ими крутит со скоросьтю бешеной и нечего-так у него выходит. Короче я 3 место из 9 участников занял 23 настрелял, а этот красавчик 59. Но у меня куча вопросов появилась.
1. Как эти сукины дети могут запрыгивать на ящики на которые нельзя просто так запрыгнуть.
2. Что такое пинг и на что он влияет в среднем он бал у меня 180
3. на некоторых серверах попросили пароль- что за хрень?
Old Post 11-03-2006 16:41
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=D.n.F.=Zak
(Ти(Х)о Пси(Х)eющий)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 297 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #346617
поздравляю! + 1 кссер))
итак по пунктам:
1) они используют не совсем обычный прыжок, а комбинацию прыжок + приседание, т.е нажимаешь пробел и в это же время зажимаешь "присесть". + возможны еще подсадки, когда 1 игрок подсаживает другого.
2)Пинг, время задержки пакетов от тебя до сервера. чем меньше, тем лучше. 180 это много. измеряется в миллисекундах. при большом пинге очень сложно играть.
3)пароль просят только на запароленных серверах. Обычно такие сервера создаются для тренеровок команд и паролятся, чтобы посторонние люди им не мешали.
Это раньше я злой был
Пока у меня пистолета не было.
А теперь он у меня есть, есть есть есть...
(с) Пси(Х)ея

React1Ve * Zak
Old Post 11-03-2006 16:47
=D.n.F.=Zak отсутствует Посмотреть данные '=D.n.F.=Zak' Отправить Приватное Сообщение для '=D.n.F.=Zak' Посетить домашнюю страничку =D.n.F.=Zak Найти другие сообщения '=D.n.F.=Zak' Добавить =D.n.F.=Zak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #346619
Коот поздравляю с первым опытом!
1. по подводу прыжков мне к словам =D.n.F.=Zak добавить нечего
2. по поводу пинга тоже, но чтобы уменьшить почитай здесь http://palych99.narod.ru/CSstrike_uch.html
3. играй на серверах наша-лай или острел
Homo homini lupus est
Old Post 11-03-2006 16:53
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #346648
А ты не пробовал мануал почитать?
3/4 вопросов сразу отпадет. Во что же ты играл в своей сети, не в кс это точно.
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 11-03-2006 17:40
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FazaRZ
(Король CS:S нубасов)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #346748
Впринципе, тебе уже ответили... но у меня к тебе вопрос.

Ты во что играл по локалке? И чтож это за противники там у тебя, если ты не знаешь что такое подсадки??? =)
[Подписи нет. Вам только КаЖеТсЯ] И ссылок тут никаких нет!
Old Post 11-03-2006 19:24
FazaRZ отсутствует Посмотреть данные 'FazaRZ' Отправить Приватное Сообщение для 'FazaRZ' Найти другие сообщения 'FazaRZ' Добавить FazaRZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #346939
Я в сети я играл в КСС, только пинг в нашей версии ниразу на экране не появлялся (возможно пиратка) и откуда я мог узнать про него, так-же и с "подсадками" ты вот наверно сам догадался как прыгать нужно? И ни у кого не спрашивал?
Old Post 12-03-2006 02:04
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Estonec
(экс-алкаголег)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 192 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #347002
свой пинг узнать можно при помощи команды net_graph 3, либо при нажатии Tab крайний правый столбец...
В мире есть лишь один "Зенит" Санкт-Петербург.
Old Post 12-03-2006 09:01
Estonec отсутствует Посмотреть данные 'Estonec' Отправить Приватное Сообщение для 'Estonec' Найти другие сообщения 'Estonec' Добавить Estonec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #347081
А лучше ввести в консоли команду ping т.к. то что отображается в tab'е и net_graph'е - чушь...
Old Post 12-03-2006 10:35
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #347363
Итак, если у тебя высокий пинг - играть сложно. Это задержка при передачи данных на сервер. Когда получаешь список серверов, щелкни заголовок Latency. Отсортирует по пингу. Выбирай быстрый сервер. В Германии может быть непотребный пинг, и проигрывать будешь всегда. Попробуй сервера Nashalife
Old Post 12-03-2006 16:54
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены