Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Разгон мышки или клавы
Сообщение #551970
Хочу заняться оверклокингом, но поскольку с деньгами щас проблема, то хочу пока разогнать что-нить небольшое, например мышку или клавиатуру.

Про мышку я чуть-чуть знаю, друг разгонял, вроде оптику и лазерки(хотя про последние не знаю) разгонять не получится в связи с константной скоростью света, остается только обычные, "шариковые". Спасибо заранее.

З.Ы.
если кто знает, можно разогнать тачпад или принтер.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 05-04-2007 12:30
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #551980
Разгон мыши возможен на самом деле. Точнее порта, в т ч и пс2. Только от этого он быстрее умрёт и всё...
Old Post 05-04-2007 12:48
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #552003
да нее... мне надо саму мышку разогнать, что бы ездила быстрее, причем на аппаратном уровне, а не прогой.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 05-04-2007 13:34
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #552035
а смысл разгонять, когда у usb макс выдает сто герц
Old Post 05-04-2007 15:11
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #552119
Говорю, что бы ездила быстрее!!! поискал в нете, говорят, что надо поставить коробку передач и шипованную резину
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 05-04-2007 17:32
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #552147
шутку понял, смешно =))).

А мышцы на руке качать не пробывал, чтоб двигать быстрее =).

В крайнем случае попробй ее лакировать и купить коврик за 15 рублей
Old Post 05-04-2007 18:17
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #552217
Пробовал, не поулчается, просто вес мышки настолько мал, что если мышцы накачаны, то скорость движения мышки будет примерно такая же, т.к. мышцы сами начинают весить больше. Коврик зеркальный, как собсно и нижняя поверхность мыышцы... сорри, мышки. Пред испоьзование обязательное смазывание вазилином. однако, вазилин скоро кончится, а из-за отсутвия денег не смогу заказать дополниельные ящики. Пробовал испоьзовать жир со сковордки. Однако, из-за отсутвия денег кроме жира в доме уже нечего есть, так что этот вариант троже отпадает, помогите кто чем может.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 05-04-2007 19:58
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #552249
В игромании недавно интересную статью опубликовали.. Про разгон мышек, клавиатур, принтеров, сканнеров =)))
Old Post 05-04-2007 20:38
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #552257
Читал. Это с одного из форумов, я был там... кароче, у них про мыши мало, а про разгон сканера ваще ниче нет. Очень прошу помочь, лиюо вазелином, либо фоздушной подушкой, сам зделать не могу, ибо руки кривые, а в доме денег нету, пожрать нечего(только что кончился жир!!!!), а уж на мастера тем более(вдруг его тоже придется кормить?) Недавно написал петицию в общество защиты животных, что бы разрешили мне пойти в лесок недалеко, поохотиться на животных и маньяков. Отказали, обещал придти и устроить постал. Вспомнил что нет денег и в постал не поиграю. Вспомнил что играл. Не вспомнил, что Чувак там сделал с людьми. вспомнил как. Нашел трупик хомячка, до затра доживу. Но вернемся к мышке. Может нарастить до кошки? хотя бы крыс из подваала мне будет ловить. хотя не, у них привкус какой-то странный...
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 05-04-2007 20:51
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #552262
Вот недавно разгонал свой принтер А4
до размеров плотера А1 путём отжига(не гыкайте раньше времени откройте учебник по материалаведению и узнаете что это ) и пластических деформаций

Вопрос
Мне его не удобно держать в таком стостоянии
Как мне его дефорсировать до А3 ?
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 05-04-2007 21:02
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #552333
Любая деталь разгоняется так. Вытягиваете руку с ней в окно на 9 этаже, отпускаете. В итоге скорость возрастает каждую секунду на 9.8 м/с....
Old Post 05-04-2007 23:18
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #552362
2 Mouseberg.
Принтер не сгорел? А то я свой пытался путем почкования(не гыкайте раньше времени, откройте учебник по биологии и узнаете, что это ) размножиь, что бы нелегально продавать, но оказалось что принтеры размножаются не почкованием врядли половое размножение(я проверял, все 71 принтер, которые я спер.... сорри, купил, все были совершенно одинаковые, ну должна же была там быть хоть одна самка!), осталось одно, они гермафродиты. Поставил на батарею, может от тепла он что-нить родит?


2 SoL1d_Sna|<e
Это очнеь экстиримальный разгон, конечно, производительность вырастает в разы, но принтер почему-то очень быстро ломается
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 06-04-2007 04:46
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #552720
Блин, мне бы ваши проблемы... Я вот мышку разогнал, правда неудачно... Сейчас она где-то в районе Альфы Центавра... В общем, корабль разгоняется до 0,5 световой скорости, и луч мышки направляется "назад" по отношению к направлению полета. Зачотная вещь. Еще на днях разогнал флопик до 500-гигового винчестера на SATA2. Темерь разгоняю монитор... Был 15" ЭЛТ, сейчас 21" ЖК. Завтра буду гнать до плазменной панели, осталось только плазмаган купить...
Кому интересно - за бутылку кофе поделюсь секретами мастерства =)))
Old Post 06-04-2007 18:12
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #552739
Почему я нехочу показывать, какой я идиот?
Это раздел ПРО дятлов, а не офтопик. Если брать реальное выражение- разгон мышки, и такиу Уе... способом его высмеивать то что получается?

Поправил Magnus Moty 06-04-2007 в 18:49

Old Post 06-04-2007 18:45
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #552743
Ппц. Что за флудерская тема. Как будто тут все грибов обожрались. Вы чего!? Oo

The Priest добавил 06-04-2007 в 18:51:41:
Лучший способ разограть мышку, это перевернуть её кверх ногами и укрепить в таком положение на столе, после чего катать по ней рукой. Движения те же, но полностью исключается вес самой мышки и трение об стол!

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 06-04-2007 18:50
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены