Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
m4a1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Half-Life2:Теория Хаоса
Сообщение #611944
Привет всем!
Собственно в этом моде действие происходит в наши дни, играем мы за обычного паренька, который волею случая пережил клиническую смерть (или что-то другое, мы пока не решили). После этого его жизнь круто меняется - с ним происходят странные вещи, у него появились сверхестественные способности он видит духов и демонов!А вобше сценарий толком не выработан - мы только начали.
В моде будут новые НПЦ, оружие, несколько новых средств передвижения.
НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ (кодеры, моделлеры,мапперы, текстуровщики,и просто те кто поможет со сценарием)! Заинтересовавшихся просим на на white-lord@mail.ru и наш сайт.
Old Post 21-08-2007 05:44
m4a1 отсутствует Посмотреть данные 'm4a1' Отправить Приватное Сообщение для 'm4a1' Посетить домашнюю страничку m4a1 Найти другие сообщения 'm4a1' Добавить m4a1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #611947
У вас кодер есть, если нет, то гиблое это дело
Old Post 21-08-2007 05:58
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SASHA RX
("Corporation of the Worlds Cre)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Апшеронск
Написал: 109 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #611956
Лучше примкните к уже существующим командам, мод дело не лёгкое, а так хоть толк будит.
Old Post 21-08-2007 07:03
SASHA RX отсутствует Посмотреть данные 'SASHA RX' Отправить Приватное Сообщение для 'SASHA RX' Посетить домашнюю страничку SASHA RX Найти другие сообщения 'SASHA RX' Добавить SASHA RX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #611989
Вот я поражаюсь. Заметил на подобные темы уже мнонго ответов типа "забейте и присоеденитесь к другим командам". А если человеку хочется сделать свой мод, а не делать его для кого-то? Если ему хочется хоть немного прославится (если получится) самому, а не прославить другого?..

По теме сказать могу только одно: название не вписывается в сюжет (который, имхо, неплох).
So fucking what!
Old Post 21-08-2007 09:50
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #611991
Хм, какое-то обстрение модостроя...
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 21-08-2007 09:59
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
m4a1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #611993
Кодингом буду заниматься сам, а на счёт названия - оно впишется в сюжет, у нас уже есть несколько идей по этому поводу. Просто хотелось бы , чтоб еще кто нибудь к нам присоединился.
Old Post 21-08-2007 10:03
m4a1 отсутствует Посмотреть данные 'm4a1' Отправить Приватное Сообщение для 'm4a1' Посетить домашнюю страничку m4a1 Найти другие сообщения 'm4a1' Добавить m4a1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #612014
axel
Объясняю...

Пришел человек, сказал что будет мод, будет сюжет который пока не продуман.. Сказал что будет новое оружие, НПЦ и горы золота - которые не продуманы. Ни слова о игровой механике. Ни слова о том что он собственно умеет делать.
Зовет людей участвовать в создании "МОДА"....

Без комментариев.
Old Post 21-08-2007 11:27
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #612020
знакомый сценарий:-) надо гасторбайтеров учить модострою, тогда будет всем счастье;-)
Old Post 21-08-2007 11:45
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
очки Терминатор
(Ы)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #612023
to Stone

А если честна, как ты думаешь, хоть какой-нибудь мод из ветки Одиночные модификации выйдет? или нед?
лично я думаю, что нед
по стене ползет утюг,
не пугайся это - глюк.
Old Post 21-08-2007 11:51
очки Терминатор отсутствует Посмотреть данные 'очки Терминатор' Отправить Приватное Сообщение для 'очки Терминатор' Найти другие сообщения 'очки Терминатор' Добавить очки Терминатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #612032
Stone, надо как-то начинать. И тогда почему же нельзя начать со своего мода?

axel добавил 21-08-2007 в 12:08:56:
И, допустим, если он ничего не умеет, то зачем он нужен другим командам?
So fucking what!
Old Post 21-08-2007 12:07
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SASHA RX
("Corporation of the Worlds Cre)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Апшеронск
Написал: 109 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #612051
Цитата:
Оригинальное сообщение от m4a1
Привет всем!
Собственно в этом моде действие происходит в наши дни, играем мы за обычного паренька, который волею случая пережил клиническую смерть (или что-то другое, мы пока не решили). После этого его жизнь круто меняется - с ним происходят странные вещи, у него появились сверхестественные способности он видит духов и демонов!А вобше сценарий толком не выработан - мы только начали.
В моде будут новые НПЦ, оружие, несколько новых средств передвижения.
НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ (кодеры, моделлеры,мапперы, текстуровщики,и просто те кто поможет со сценарием)! Заинтересовавшихся просим на на white-lord@mail.ru и наш сайт.


Цитата:
Оригинальное сообщение от axel
Вот я поражаюсь. Заметил на подобные темы уже мнонго ответов типа "забейте и присоеденитесь к другим командам". А если человеку хочется сделать свой мод, а не делать его для кого-то? Если ему хочется хоть немного прославится (если получится) самому, а не прославить другого?..

По теме сказать могу только одно: название не вписывается в сюжет (который, имхо, неплох).

Во-первых, как уже говорилось, описание очень слабое, во вторых люди, которые уже давно работают с сорс, да и не только сорс, знают, что такое новые NPC, это не просто тяжело, это очень сложно как со стороны кодера, так и со стороны моделера. Да и почему все считают, что в команде делается мод для кого-то, прославляется как раз КОМАНДА, а не лидер. Просто модификации, которые уже есть, они продуманы, там знают, как это всё делать, у них расписан каждый шаг и это не значит, что диздок нельзя менять, каждая идея рассматриваться. Мод не должен быть тяжелым, потому как мод не коммерческое занятие, здесь только энтузиазм, и можно войти в ступор. А вообще, если ты шаришь в кодинге, то подумай свой сюжет, изучи какой нить бесплатный двиг и делай коммерческий проект, и собирай команду в своем городе. А так я считаю, что мод умрёт, как и большинство в разделе.
Все естественно мое личное ИМХО.

SASHA RX добавил 21-08-2007 в 13:02:31:
А если тебя все эти посты не остановили, то расчитывай на то, что знающих людей и умеющих работать САМОСТОЯТЕЛЬНО ты не найдешь, разве что если платить будишь( хотя это мало вероятно), а так ламеров к тебе в асю много постучит, вот только с ними мода не сделаешь, они ничего не умеют.

SASHA RX добавил 21-08-2007 в 13:05:35:
Я думал у моего мода самый кривой сайт, а не, этот кривей ИМХО, опять же без обид.

Поправил SASHA RX 21-08-2007 в 13:09

Old Post 21-08-2007 12:54
SASHA RX отсутствует Посмотреть данные 'SASHA RX' Отправить Приватное Сообщение для 'SASHA RX' Посетить домашнюю страничку SASHA RX Найти другие сообщения 'SASHA RX' Добавить SASHA RX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
White Lord
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #612100
Во первых здравствуйте.
Во вторых, первый пост предназначен для привлечения тех людей, которым это интересно. Он не должны быть семи пядей во лбу! Кажды день мы чему то учимся! И не сбираемся ни к кому примыкать!
В третьих, Нам наплевать на вашу критку. Зачем описывать свои возможности? У нас есь энтузиазм! Есть идея! Есть способности! Я моделлер, меппер и начинающий программист. м4а1 - тоже не лыком сшит!
Кому интересно, тот прислушается! Остальных, Просим Не Беспокоиться!
Если сдесь есть люди, пусть они ещё только начали свой путь моддера, или уже что то умеют, и их это заинтересовало, они дадут о себе знать!
Если здесь не таких людей, то нам сдесь делать нечего! Работа уже началась. Отступать поздно!
Спасибо за внимие, с уважением, White Lord...
Old Post 21-08-2007 14:32
White Lord отсутствует Посмотреть данные 'White Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'White Lord' Посетить домашнюю страничку White Lord Найти другие сообщения 'White Lord' Добавить White Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #612109
Честно говоря не отпостить не могу. Меня идея охотник за охотниками привлекала всегда... Да только что то все слишком мудрёное придумывают, а такого стандартного трэша не предлагал. Хотел бы вам чем нибудь помочь (наплевать если вы решите завтра же закругляться). Ну скажем модельками мог бы позаниматься. Или над сценарием поколдовать.
Old Post 21-08-2007 15:02
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
No good
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 283 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #612126
А чего тут думать, я вообще такие "вступления" не признаю. Не проще ли для начала продумать (!!) сюжет, продемонстрировать что-то новое, и хоть мизерный медиарелиз! Три скриншота для уверенности - и у вас намного больше шансов! Мая агромная ИМХА - од загнется.
"А с игрой точно все в порядке?" - спросил я, покупая Эпизод 2 от Буки.
"Маладой чалавек, мы ууские, не обманываем дууг дууга..."
Freeman`s Nightmare
Мое творчество
Old Post 21-08-2007 16:08
No good отсутствует Посмотреть данные 'No good' Отправить Приватное Сообщение для 'No good' Посетить домашнюю страничку No good Найти другие сообщения 'No good' Добавить No good в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #612248
очки Терминатор
Да, думаю что выйдет. Очень на это надеюсь. Взять хотя бы BMS и BSS. И очень надеюсь на Aladdin: Source - там меньше всего парятся над качеством, и работа идет семимильными шагами. Это я считаю очень правильным. А планка качества со временем сама поднимается, пока ребята учатся...

Цитата:
Stone, надо как-то начинать. И тогда почему же нельзя начать со своего мода?

Надо, согласен. Не согласен что надо начинать с мега-проекта, и не уверен что с мода вообще нужно начинать. НПС, пушки НОВЫЕ - это не плюнуть и растереть, если действительно делать сильно отличающееся от оригинала.
Про начинания - лучше учиться создавать качественные карты, текстуры, модели, пробовать кодить (кто поиграется несколько месяцев с кодом Халфы - уже что-то умеет, но все равно недостаточно. А тот кто взял в руки учебник С++ и думает что он вот так запросто освоит это дело и разрулит новый мод - наивный человек). Дальше уже можно говорить о моде. И... Лидером не может быть человек, не разбирающийся в тех вещах, которые делает его команда. Лучше не спорить, я опять-таки знаю о чем говорю.

Цитата:
И, допустим, если он ничего не умеет, то зачем он нужен другим командам?

Пусть учится. Кто мешает-то? )) Но вот так звать на авантюру народ - глупо раз, и на самом деле нехорошо - два. Потому как на Лидере лежит немалая ответственность за команду и проект в целом. Если он раздяй, то не просто проект разваливается - люди страдают... Во-первых тратят драгоценное время, во-вторых вполне возможно что не совершенствуют свои навыки так, как могли бы, ну и в-третьих, банально разочаровываются. Из-за таких "добрых людей". Надеюсь что данный случай не совсем такой и тов. m4a1 окажется порядочным человеком.

Stone добавил 21-08-2007 в 21:31:26:
Цитата:
Я думал у моего мода самый кривой сайт, а не, этот кривей ИМХО, опять же без обид.

Зря ты так... Не стоит такими фразами кидаться...

White Lord
Цитата:
Во вторых, первый пост предназначен для привлечения тех людей, которым это интересно. Он не должны быть семи пядей во лбу!

Первый пост - это ПЕРВЫЙ ПОСТ. Он должен ПРИВЛЕЧЬ людей в команде. Привлечь идеей, привлечь интересным сюжетом. Привлечь надеждой на удачное завершение (а следовательно нужно показать на что способен тот кто этот пост пишет). Это необходимый минимум, ничего этого не было....
Цитата:
Кажды день мы чему то учимся! И не сбираемся ни к кому примыкать!

Как будто Родину предать призываем)) Перебежчики типа=))
Цитата:
Нам наплевать на вашу критку.

Подход слабых... Критику нужно всегда учитывать.
Цитата:
Зачем описывать свои возможности? У нас есь энтузиазм! Есть идея! Есть способности! Я моделлер, меппер и начинающий программист. м4а1 - тоже не лыком сшит!

Логика неверная, тут заблуждения идут от недостатка опыта. Энтузиазм всегда со временем заканчивается. Если за ним ничего не стоит - все разваливается.
Цитата:
Кому интересно, тот прислушается! Остальных, Просим Не Беспокоиться!

Чем выше взлетишь, тем больнее падать - хочется сразу уберечь людей от ошибки...
Цитата:
Работа уже началась. Отступать поздно!

Отступить никогда не поздно. Глуп тот командир который не думает о личном составе. Потому как отступление - это маневр, который позволяет занять полее выгодную позицию по отношению к неприятелю. Теряя одно, выигрываем в другом. В нашем случае это означает - сделайте качественную КАРТУ все вместе - там будет и левел-дизайн, и модели, и текстуры, и скрипты, и оптимизация - лишь кодинга не будет по большому счету... А когда отладите процесс - можно подумать о чем-то более серьезном.
Old Post 21-08-2007 21:19
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены