Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Лицензия, или как потерять свой акаунт.
Сообщение #140605
Извиняйте если было. А ВЕДЬ НАВЕРНО БЫЛО ! Не нашёл

На работе стоит лицензия SOURCE (как и дома, только еще одна)... На работе сетка, лицензия только одна. Внимание вопрос:

мона ли гамать в инете с другого компа с пиратки... ? Или это черевато про№;ть акаунт лицензии, который гамается с того же АЙПИшника ???



Какие еще основные череватости бывают у лицензии ? Что делать точно не следует ?
Old Post 24-02-2005 12:13
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #140607
Если для пиратки нужно имя и пароль от аккаунта - зарегай новый чистый. НЕ ИСПОЛЬЗУЙ лицензионный для этого. Еще один вариант - ты можешь без проблем пользоваться лицензией и там и там если это не одновременно.

IP адреса хоть и отслеживаются, но за них не банят если аккаунт другой.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-02-2005 12:15
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #140624
Ньюбыч..... Пиратку запускаю без стима... т.е. стим офф..
длл отсутствует.... пиратка эмпориевская...

Купил лицензию домой и на работу для шефа (ну и для себя чуть чуть ) и боюсь пиратку запускать с той же сетки.... а хочется именно одновременно !!!.... мониторить не будем... честное пионерское ))

А 800 р на еще одну жабка душит...
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 24-02-2005 12:33
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #140662
Из одной сетки не боись. Не должно быть ниче. Все санкции предпринимаются на основе действий аккаунтов, а не адресов.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-02-2005 13:24
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #140670
Гриат бьютеефыл тзэнькс....

Какие же еще подводные камни ожидают свежеиспечённого лицензионного пользователя с совковыми замашками ?

Что делать нельзя ?

Могу ли я притаранить из дома кэшфайл русской озвучки скачаный другим лицензионным акаунтом, для акаунта который у меня на работе ?

Могу ли использовать другие кэшфайлы, от других лицензиооных пользователей, учитывая, что эти игры не входят в мой стандартный комплект ?

Черевато ли ?

Существуют ли, какие либо, типы угроз для акаунта при игре на левых серваках ? Не отстрелят ли ?


И последнее (чуть чуть оффтоп).... Ньюбыч.... по поводу лицензии.... на мой взгляд, стоило бы на сайте (cs-source.ru, а не hl2.ru) больше уделить внимание, способам приобретения данного продукта Думаю многих неопытных пользователей пугают некоторые цифры в у.е. в электронных магазинах.... Не все сразу узнают о совтклабе и начинают качать пачками эмпориевские апдейты, а потом их душит жаба покупать лицензию из за потраченных километров трафика (что я все это зря качал ?)...
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...

Поправил Heymexa 24-02-2005 в 13:42

Old Post 24-02-2005 13:38
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #140674
Цитата:
Что делать нельзя ?

Нельзя читерить, использовать различные пиратские проги по отношению к своему аккаунту.
Цитата:
Могу ли я притаранить из дома кэшфайл русской озвучки скачаный другим лицензионным акаунтом, для акаунта который у меня на работе ?

Да.
Цитата:
Могу ли использовать другие кэшфайлы, от других лицензиооных пользователей, учитывая, что эти игры не входят в мой стандартный комплект ?

Никакой пользы это не даст, т.к. эти игры для тебя заблокированы.
Цитата:
Существуют ли, какие либо, типы угроз для акаунта при игре на левых серваках ? Не отстрелят ли ?

Не должны
Old Post 24-02-2005 13:45
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #140681
Цитата:
Могу ли использовать другие кэшфайлы, от других лицензиооных пользователей, учитывая, что эти игры не входят в мой стандартный комплект ?

Черевато ли ?


Как сказал Фрол - тащить можешь, но толку - ноль Чревато только если ты попытаешься незаконно получить доступ к этим играм с помощью своего аккаунта - тогда нарвешься на бан с вероятностью 90% (вернее 100%, только процесс может быть долгим).
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-02-2005 13:54
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #140686
Огромное спасибо за ответы Не пора ли составить лицензионный FAQ ?
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 24-02-2005 14:00
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #140689
Займешься?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-02-2005 14:02
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #140697
Я пока вопросы задаю

А факов уже насоставлялся вусмерть... Вот сайт и форум(vBulletin тоже) у меня в застое http://nhl.pkhl.ru (хотя форум живет еще ). В застое только потому, что тошнит уже от "самиздат`а" Отойду немного Придется оживить

Где нить к первым новстям о EA NHL 2006.... А там уже и опять не до факов о CSS будет

Heymexa добавил 24-02-2005 в 14:15:07:
Цитата:
Оригинальное сообщение от frol*13

Никакой пользы это не даст, т.к. эти игры для тебя заблокированы.




Видать не судьба мне поHL(1)соурсить
Old Post 24-02-2005 14:11
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #140711
а я на работе поставил лицензию, но иногда приходится играть с другого компа, когда свой занят сложными вычислениями. ай пи один, но по незнанию использую *********, только с другого аккаунта.
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 24-02-2005 14:25
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #140719
b4nd1t00 - а нах? ну вышел на первом компе из стима и на втором залогинился в свой аккаунт...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-02-2005 14:36
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #140753
незнал, говорю. теперь везде поставлю)
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 24-02-2005 15:09
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #140971
Я вообще дома иногда забываю стим вырубить и с работы гамаю.. проблем пока нет... 8-)))
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 24-02-2005 20:02
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены