Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
saperakacs@mail
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

RMC^cs:s
Сообщение #226749
Ищутся 2 игрока в подразделение RMC по игре conter-strike : source.
Отбор заканчивается 18 августа. После чего, в течении 1-2`ух месяцев (примерно) будет решино, подходят ли комманда и игроки друг-другу...
По всем вопросам обращаться в icq 343-667-486 c пометкой "cs:s team RMC" прочие сообщение будут игнорироваться .

Обязательно:
- наличия стим аккаунта (ксс)
- наличие нормального фпс (включая в дыму и с zoom`a)
- возвраст от 18 лет (во избежание проблем на чемпионатах (лан))
- проживание в Москве (лан)
- хороший пинг (до 60 и трафик)
- время

team manager ; advertisement ; promotion : naHukep ; favar
team members: x ; x ; x ; x ; x ;
stuff : server; Ventrilo; mirc ; site\forum

GL
Old Post 14-08-2005 14:16
saperakacs@mail отсутствует Посмотреть данные 'saperakacs@mail' Отправить Приватное Сообщение для 'saperakacs@mail' Найти другие сообщения 'saperakacs@mail' Добавить saperakacs@mail в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diadlos
(TEAM46)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 391 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #227070
Цитата:
team manager

о-о-о, типа и з/п будет? Если нет, то какого хрена писать team manager
#team46 (GO-GO-GO Kursk)

Sponsor: www.vsemaiki.ru ; www.stxgroup.ru ; www.a4tech.ru

Partners: www.kurskcity.ru
Old Post 15-08-2005 02:07
Diadlos отсутствует Посмотреть данные 'Diadlos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diadlos' Посетить домашнюю страничку Diadlos Найти другие сообщения 'Diadlos' Добавить Diadlos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #227073
Жаль, у мя нет нормального фпс, пинга, лана в москве и времени а то бы.........

p/s Сорри за оффтоп, фсе равно это объява, но, Diadlos, скажи пожалуйста, почему нас с фролом на 9mm запихнули в автокик?!? 9мм один из лучших серверов для CS:s? = 9мм один из лучших серверов для БОТОВ ИМХО!
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 15-08-2005 03:05
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #227086
Цитата:
Оригинальное сообщение от VAC2
p/s Сорри за оффтоп, фсе равно это объява, но, Diadlos, скажи пожалуйста, почему нас с фролом на 9mm запихнули в автокик?!? 9мм один из лучших серверов для CS:s? = 9мм один из лучших серверов для БОТОВ ИМХО!

Меня тоже чуть не запихали, хорошо хоть админ был на месте...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 15-08-2005 04:32
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saperakacs@mail
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #227184
Цитата:
Diadlos
о-о-о, типа и з/п будет? Если нет, то какого хрена писать team manager

уважаемый Diadlos , судя по всему, вы молоды , поэтому и можете писать "хрена" и тд, но это прививается с взрослением, в дисскусию с вами вступать не намерен, напишу только следующие:

1. Глупо требовать зарплату не имея имени (в ксс)
2. вы знаете хотя бы одну команду в РФ, с з\п по дисциплине ксс?; если назовёте хотя бы 3, буду вам признателен...
3. менеджер - это человек занимающиеся организационными вопросами, пиаром (для кс - поиском соперников), решение с организацией на турнирах, разрешение проблем на них, поиск серверов, хлтв, мест в различных лигах , люди которые решают проблемы хостинга и тд и тп

незачто.

Цитата:
VAC2
p/s Сорри за оффтоп, фсе равно это объява


уже 1 человек написал вслед за вами ещё 1 офф топ =), не проще новую тему создать?
Old Post 15-08-2005 09:15
saperakacs@mail отсутствует Посмотреть данные 'saperakacs@mail' Отправить Приватное Сообщение для 'saperakacs@mail' Найти другие сообщения 'saperakacs@mail' Добавить saperakacs@mail в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diadlos
(TEAM46)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 391 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #227699
Цитата:
уважаемый Diadlos , судя по всему, вы молоды , поэтому и можете писать "хрена" и тд, но это прививается с взрослением, в дисскусию с вами вступать не намерен, напишу только следующие:

Я не спорю что я молод, мне всего 19 лет, вся жизнь впереди и поэтому я не зацикливаюсь на тех словах которых пишу, т.к. извините меня, я не на деловой встрече ...
Цитата:
2. вы знаете хотя бы одну команду в РФ, с з\п по дисциплине ксс?

КСС нет, но и КСс не раскручен еще ... следовательно и менеджеры здесь не нужны ...
Цитата:
3. менеджер - это человек занимающиеся организационными вопросами, пиаром (для кс - поиском соперников), решение с организацией на турнирах, разрешение проблем на них, поиск серверов, хлтв, мест в различных лигах , люди которые решают проблемы хостинга и тд и тп

Я знаю что такое менеджер, учусь я ... на этого менеджера , пока успешно - тьфу-тьфу-тьфу
Но для вашего сведения, просто смешно видить надпись менеджер, т.к. сама надпись подразумевает что у команды есть деньги, т.к. менеджеры за бесплатно не работают
PS: В таком случае можно написать что и я являюсь менеджером у BF.msk =)
Я это веду к тому, что легче было написать - руководители: ****** (по мне так это слово, включает в себя тоже самое определение, однако звучит скромнее )
======================
Теперь про 9мм ...
Ребят я знаю что сервер слабый по игровому параметру согласен что там играют боты ...
Почему я пишу что 9мм прикольный сервер? да потому что они нам предоставляют тренировочный сервер - вот и все ...
Проблемы с авто-киками не ко мне, я лично только из-за пинга автокик ставлю, ботов от хороших игроков отличить могу, поэтому редко когда от моей руки попадают в бан.
Если в скором времени заклучу соглашение с новым сервером - будет другая надпись, типа Армия Ангелов самый крутой сервер и т.п. или чего-нибудь еще =)
===========================
Отошли что то от темы, я задам пару вопросов менеджерам RMC.
1. Как расшифровывается хоть?
2. Давно ли команда существует?
PS: Таким способом, который вы выбрали, хороших игроков вам не найти ...
#team46 (GO-GO-GO Kursk)

Sponsor: www.vsemaiki.ru ; www.stxgroup.ru ; www.a4tech.ru

Partners: www.kurskcity.ru

Поправил Diadlos 16-08-2005 в 02:43

Old Post 15-08-2005 23:12
Diadlos отсутствует Посмотреть данные 'Diadlos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diadlos' Посетить домашнюю страничку Diadlos Найти другие сообщения 'Diadlos' Добавить Diadlos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Diadlos
(TEAM46)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 391 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #228232
Цитата:
Если в скором времени заклучу соглашение с новым сервером - будет другая надпись

Гы ... я же говорил =)
#team46 (GO-GO-GO Kursk)

Sponsor: www.vsemaiki.ru ; www.stxgroup.ru ; www.a4tech.ru

Partners: www.kurskcity.ru
Old Post 16-08-2005 19:55
Diadlos отсутствует Посмотреть данные 'Diadlos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diadlos' Посетить домашнюю страничку Diadlos Найти другие сообщения 'Diadlos' Добавить Diadlos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены