Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Unhappy 
Размышления админа...
Сообщение #1983
Мда... Почитал прения с Хамами... Поругался. Потом погруснел. Вот решил написать что я думаю и чувствую.

Если честно то мне очень грустно, ребята. Грустно что происходит вот такое. Хм. Как вам описать что чувствует админ, когда игроки с его сервера оказыватся с читом. Причем не пришедшие на огонек читерки, нет. Люди с которыми он играл не один раз, которые ему нравились, которых он уважал. Практически братья. Ты думаешь - может неправда, может что-то не то. И когда тебе начинают оправдываться, то ты охотно веришь, веришь всему, потому, что этот игрок тебе дорог. Дорог и любим тобою. Ты прощаешь всё и вся и успокаиваешься. Но гроза только начинается. Кто подсел на чит с него не слезет. И второй раз. И снова обида. Да, обида. Обида, что тебя, который старается для всех опускают. Опускают твой сервер своим грязным присутствием. Это неприятно. И мы начинаем бороться. Бороться со всеми, кто читерит, тимкилит или мониторит. не важно. Но всё же мы любим вас. Вас всех. Любим как братьев по игре, братьев по оружию, и нам очень обидно что вы сами портите наше отношение к себе. И потом нам же на нас же и жалуетесь. Парадокс!!!
Игроки. Будьте просто обычными игроками. Не обязательно отцами, не обязательно ламерами. Просто играйте. Играйте сами и давайте играть другим. Не ругайтесь, не подкалывайте (ибо челоек которого убивают раз за разом при слове в свой адрес - ламер может очень сильно обидиться). Да. Пусть он плохо играет, но он старается. Он хочет быть в коммюнити, не оскорбляйте его. Не валите все беды на админов. Мы стараемся для вас же. И если вы получили бан или кик, то значит админ считает что он прав и делает свое дело. Значит кто-то из вас перешел пределы допустимого приличного поведения. Никто из нас никогда не "веселится" просто ради своего удовольствия. Мы частно не играем нормально в отличии от вас. Нам приходится парить в спектатах или рулить консолью, стоя под огнем и становясь просто фрагом. Но мы делаем это для вас. Поэтому я прошу - УВАЖАЙТЕ НАС. Потому что мы уважаем вас и многим прощаем их грешки, хотя это практически плевок в лицо каждому из нас. Каждый кто играет, кто бывает часто - это человек которому мы доверяем. Не пользуйтесь нашим доверием во зло другим. И не жаждите стать админом. Хорошим админом быть трудно, потому что ему достаются все шишки от "обиженных" им игроков. Подумайте над своим поведением и действиями. И играйте. Играйте спокойно, потому что у вас за спиной мы делаем всё, чтобы вы получали удовольствие от игры.

Ну вот видимо и всё. Хотя чувств всех я не высказал.

Удачи. Я надеюсь что вы меня поймете и примете это письмо как просьбу не просто кого-то там из-за монитора, и не админа сервера, а примете её как просьбу от самих себя же.

Вот. Теперь точно всё.
Old Post 23-03-2002 16:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1984
Tec@k !!!!
Ты хочешь сказать что XAMbl читеры !!!!!!!!!
Или что ???
Мы просто хотим той же справедливости, хотим что бы к нам и админы и соадмины относились по человечески, вот и всё.....
" К НАМ " - это не к XAMAM, а вообще ко всем игрокам.....
ВОТ И ВСЁ.....


С УВАЖЕНИЕМ [ XAMbl ].HapkOM ......
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 23-03-2002 16:37
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1988
Опять использованная резина развешанная на деревьях!
Сколько можно обсуждать действия админов?
Ведь все очень просто!
Берется лог, цитируется, если был ТК или ТА или МАТ (в предусмотренных Правилами случаях) - ВСЕ! От такого человека и слушать не стоит жалобы на зверства админов!
А для нормальных игроков мы и стараемся! Или они недовольные?
Old Post 23-03-2002 22:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1990
вообще я тоже расстроен и согласен с Тесаком.

ну ладно на сервере ОЧЕНь редко бывает командная игра, ну ладно аркада, ну потом уже пошли подколы, иногда действительно обидно. Порой бывает до невыносимой степени противно, что волей не волей открываешь консоль и пишешь exit

не удивлюсь, что щас опять разведется флейм, на сей раз ХАМАМИ. Уважаемые, все, к вам применили меры. Успокойтесь. Это как стукнули по ж*пе, а вы все пытаетесь достать кулаком...

нет, что-то я не досказал, а что, понять не могу....
Old Post 24-03-2002 07:55
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T.Kitano
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Передаем наши соболезнования....
Сообщение #1995
Жалко мне Вас ребята!
Я имею в виду двоих: Ламинатора и Антокоса !
Вы прям как неразлучные друзья какие-то ! Может у Вас нечто большее чем дружба?

p.s. Тес@к-единственный чел который заслуживает уважения из админов!!! Так держать!!!
А Ваше жополизство (Антокос у Лами и наоборот) начинает ставить в тупик ,это я насчет прений относительно карты cs_747....

С наилучшими пожеланиями!!!
Old Post 24-03-2002 20:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #2000
насчет тебя, то мне ПО БА-РА-БА-НУ.... что ты там обо мне думаешь.

насчет прений с картами, что-то я не припомню... напомни, если есть что.

Лами просто дело говорит, в данных случаях. Я с ним соглашаюсь.

Адьес. Иди с миром, не провались....
Old Post 24-03-2002 21:11
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сэр, получите плюсик!
Сообщение #2004
2T.Kitano: оскорбление участников форума

2All: учитесь великому и могучему у Тес@ка.
Old Post 25-03-2002 04:35
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

От Такеши Китано!!!
Сообщение #2011
Прения насчет cs_747!!!
Насчет игры в kickall (раньше был футбол)!

В правилах сервера надо указать что он(сервер )создан для игры админов и их друзей и тогда вопросы к его величеству Ламинатору и его бессменному пажу Антокосу исчезнут сами собой!!!

И вообще так серьезно относиться к детям играющим на вашем сервере не стоит!
Для этого есть настоящая работа в настоящем мире: Детский Сад!!
А то начинается: слишком быстро бежал,подозрительно себя вел,круто играет,убивает админов наконец....Затем прицел и БАНБАНБАН потом БАН опять!!!!
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 25-03-2002 08:15
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2012
Народ. Хватит оскорблений. Вам делать чтоли больше нечего? Ну ушли вы с сервера. Да. Продолжаете писать в форумы? Замечательно, но без наездов и оскорблений. Нам же не приходит в голову лазить по вашей гостевухе и писать там всякие неприятные фразы. Успокойтесь, пиплы. Проявляйте уважение к другим, если хотите чтобы уважали вас.
Old Post 25-03-2002 08:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #2014
2Kitano: НЕ СМЕЙ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ!!! А особенно в присутствии других. ЭТО НЕ ПОЗВОЛЕНО НИКОМУ!

насчет карт: kickall я такого никогда не делал. И не поддерживаю этого. Было дело, играя на сервере, и зная что следующая карта будет cs_747, я попросил Ламинатора сменить ее, так как у меня ее нету. А играть продолжать хотел. Видимо голосование провалилось, тогда Лами принудительно сменил ее. От меня, спасибо. Для игроков же ничего страшного в этом нет.

и еще, Китано, уважаемый, к кому же стоит относиться серьезно? Хотя нет, не отвечай... мне времени даль на тебя.

Больше на твои посты я реагировать не буду. Пиши в пустоту, если не лень, и если себя не уважаешь.
Old Post 25-03-2002 09:43
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #2015
2KOMATO3HI/IK: +
2AntoKoS: +

2All:
личные претензии прошу выссказывать в привате.
претензии к администраторам сервера в форуме коротко и четко, а не с криками меня .....
претензии к аминистратору и модераторам форумов - в привате.
Old Post 25-03-2002 10:03
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #2016
Жалко, тема хорошо начиналась, а ушла как всегда в помойку.
тема закрыта
Old Post 25-03-2002 10:05
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены