Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #972928
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeSlave
Dark Lunacy...


Спасибо!!! Вот Я уж точно давно такое искал
Old Post 25-06-2010 08:05
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
deadleft
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #972942
DIMON13$ неплохая кстати подборка.
Old Post 25-06-2010 09:36
deadleft отсутствует Посмотреть данные 'deadleft' Отправить Приватное Сообщение для 'deadleft' Найти другие сообщения 'deadleft' Добавить deadleft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #972948
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$

Amorphis - Progressive Metal/Doom Metal. Тоже весьма необычно, музыка шикарна, а по мелодиям что-то от пауера есть. Но качать рекомендую лишь поздние альбомы. А то сначала они вроде как death чистый играли, а в позднем творчестве уже больше прога. Начинай с 2009 и так в обратном порядке.


Ты так говоришь, как будто чистый дэт - это плохо. А начинать лучше с середины - 1999 и 2001.

Да и у Хаммерфолла, по-моему, только первые альбомы годны, дальше пошла откровенная попса. Не, ну в принципе они всегда попсой были, но первые альбомы хоть чем-то запоминаются. А вообще группа так себе - послушать пару раз и всё, ничего особенного там нет.

PS
Fobos. Я ещё Motorhead забыл посоветовать. Треш, угар, рок-н-ролл, пиво, блюз и т.д.)) Также, можешь Pat Travers заценить - особо тяжелый блюз-рок, практически хард.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.

Поправил FreeSlave 25-06-2010 в 10:41

Old Post 25-06-2010 10:34
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #973294
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeSlave
Ты так говоришь, как будто чистый дэт - это плохо.


Ну я же по фобосовской библиотеке на ласте ориентируюсь, а там я дета не заметил.

Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeSlave
Да и у Хаммерфолла, по-моему, только первые альбомы годны, дальше пошла откровенная попса. Не, ну в принципе они всегда попсой были, но первые альбомы хоть чем-то запоминаются. А вообще группа так себе - послушать пару раз и всё, ничего особенного там нет.


Вот не надо, у них все альбомы одного звучания (на ранних оно ещё сырое было), попсой они не были (попсовый хэви пауер - само по себе странное явление), и группа шикарная, если вы любитель этих стилей.

Апдейт:

Axel Rudi Pell - heavy metal. Типичный хэви но очень качественный) Начинать с любого альбома.
Автор MODs-Inside
Old Post 27-06-2010 18:32
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #973448
Motorhead послушай, например.
Люблю редис
Old Post 28-06-2010 17:30
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #973457
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
попсовый хэви пауер - само по себе странное явление


Явление вполне закономерное. А вообще я становлюсь музыкальным снобом , так что не обращайте внимания. В конце концов, Фобосу решать.

He@\/yGuy, Моторхед я уже выше советовал.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 28-06-2010 19:19
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #973475
да, что-то не совсем до конца ветку прочитал.
Fobos, можешь ради интереса Klimt1918 послушать, начинать с первого альбома и далее.
Люблю редис
Old Post 28-06-2010 21:40
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #973569
Спасибо за советы.
Не думайте, что я игнорирую эту тему, просто на данный период имею не очень много свободного времени.
Old Post 29-06-2010 13:15
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zZz..Grom..zZz
(о_О)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Приморский край\ г. Артём
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #975912
ну что:
Disturbed (начни с первого альбома The Sickness)
Linkin Park (думаю он у всех есть о_О)
Metallica (старые треки рулят, имхо!)
Жизнь за КОТЭ!
В моих словах всегда есть смысл, но он не виден другим даже с объяснением ...о_О
Old Post 11-07-2010 11:29
zZz..Grom..zZz отсутствует Посмотреть данные 'zZz..Grom..zZz' Отправить Приватное Сообщение для 'zZz..Grom..zZz' Посетить домашнюю страничку zZz..Grom..zZz Найти другие сообщения 'zZz..Grom..zZz' Добавить zZz..Grom..zZz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #976184
Цитата:
Оригинальное сообщение от zZz..Grom..zZz

Metallica (старые треки рулят, имхо!)

святые слова)
Old Post 12-07-2010 17:32
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zZz..Grom..zZz
(о_О)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Приморский край\ г. Артём
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #976284
Цитата:
Оригинальное сообщение от McSim
святые слова)

=) ага, точно!
Жизнь за КОТЭ!
В моих словах всегда есть смысл, но он не виден другим даже с объяснением ...о_О
Old Post 13-07-2010 10:38
zZz..Grom..zZz отсутствует Посмотреть данные 'zZz..Grom..zZz' Отправить Приватное Сообщение для 'zZz..Grom..zZz' Посетить домашнюю страничку zZz..Grom..zZz Найти другие сообщения 'zZz..Grom..zZz' Добавить zZz..Grom..zZz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #976303
хех, а меня Металлика не радует - ни первые альбомы, ни последующие. К тому же, зачем советовать Металлику, если Фобос на четвертой странице выложил ссылку на свой профиль в ласт фм и у него там металлика на 14-ом месте.

Кстати, Fobos, почему так мало прослушиваний АукцЫона?)) Шикарная группа, одна из лучших в России. Авангард конечно же, но быстро привыкаешь.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 13-07-2010 12:06
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zZz..Grom..zZz
(о_О)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Приморский край\ г. Артём
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #976441
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeSlave
хех, а меня Металлика не радует - ни первые альбомы, ни последующие. К тому же, зачем советовать Металлику, если Фобос на четвертой странице выложил ссылку на свой профиль в ласт фм и у него там металлика на 14-ом месте.

Кстати, Fobos, почему так мало прослушиваний АукцЫона?)) Шикарная группа, одна из лучших в России. Авангард конечно же, но быстро привыкаешь.

Сорри, я весь топ не читал, а насчет "а меня металика не радует" на вкус и цвет ...
=)
Жизнь за КОТЭ!
В моих словах всегда есть смысл, но он не виден другим даже с объяснением ...о_О
Old Post 14-07-2010 03:23
zZz..Grom..zZz отсутствует Посмотреть данные 'zZz..Grom..zZz' Отправить Приватное Сообщение для 'zZz..Grom..zZz' Посетить домашнюю страничку zZz..Grom..zZz Найти другие сообщения 'zZz..Grom..zZz' Добавить zZz..Grom..zZz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены