Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PaMiX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

БАЛЬШИЕ траблы со звуком!
Сообщение #392813
доброе время суток!у меня возникла очень пренепреятная проблема,после очередного обновления у меня пропал звук в контре,в винде всё работает по прежнему,никакие настройки я не трогал,ничего не переустанавливал,и не ставил нового,вот тока эти дурацкие обновления скачались от 39 апреля чтоли,и увсё,звук как ветром сдуло!то есть в контре я полностью глух,ничего не слышно.хелп пиплы!так не возможно играть"
Old Post 02-06-2006 00:25
PaMiX отсутствует Посмотреть данные 'PaMiX' Отправить Приватное Сообщение для 'PaMiX' Найти другие сообщения 'PaMiX' Добавить PaMiX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PaMiX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #394174
проблема решилась элементарно,переустановкой дров к звуковухе
Old Post 04-06-2006 20:18
PaMiX отсутствует Посмотреть данные 'PaMiX' Отправить Приватное Сообщение для 'PaMiX' Найти другие сообщения 'PaMiX' Добавить PaMiX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #397948
Цитата:
Оригинальное сообщение от PaMiX
проблема решилась элементарно,переустановкой дров к звуковухе


хыыыы
не удивительно если глючит звук значит либо дрова глючат либо ушная перепонка
Old Post 10-06-2006 17:28
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PaMiX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #398093
да глюк то появился после очередного обновления стрим,вот я и подумал,что контра,уже снёс её,переустановил,и ничего,всё вернулось на круги своя;переустановил драва к звуковухе,причём ничё нового не качал,точно теже поставил и всё заработало,вообщем тупизм полнейший,но главное что всё хорошо закончилось,и это самое важное
Old Post 10-06-2006 20:20
PaMiX отсутствует Посмотреть данные 'PaMiX' Отправить Приватное Сообщение для 'PaMiX' Найти другие сообщения 'PaMiX' Добавить PaMiX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398099
Цитата:
Оригинальное сообщение от PaMiX
да глюк то появился после очередного обновления стрим,вот я и подумал,что контра,уже снёс её,переустановил,и ничего,всё вернулось на круги своя;переустановил драва к звуковухе,причём ничё нового не качал,точно теже поставил и всё заработало,вообщем тупизм полнейший,но главное что всё хорошо закончилось,и это самое важное


Да что то после последних обновлений у всех проблемы начинаются
Old Post 10-06-2006 20:25
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PaMiX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #398146
да что-то там VALVE какую-то нездоровую конетель мутит,то эта фишка с кирилицей меня ваще убила,какие-то опыты чтоли на юзерах проводит,фиг знает,о чём они там думают
Old Post 10-06-2006 21:51
PaMiX отсутствует Посмотреть данные 'PaMiX' Отправить Приватное Сообщение для 'PaMiX' Найти другие сообщения 'PaMiX' Добавить PaMiX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 20:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены