Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Post 
Как правильно сформулировать название темы
Сообщение #61831
Народ, не первый раз уже поднимается такая проблема: при создании темы и написании месаги многие не могут чётко сформулировать свой вопрос. Особенно это касается данного форума...
Темы типа Counter-Strike 1.6 (Боты, Help) уже начинают мозолить глаза - ну а ответы на них повторяются уже по нескольку десятку раз...
Просто с моим соединением на сегодня трудно успеть прочитать все месаги за последние сутки (думаю я не один такой), а если вы уже в названии темы сразу кратко изложите суть проблемы - вы поможете во первых себе, во вторых всем нам сберечь своё драгоценное (в прямом смысле слова) время...
Я прекрасно понимаю, что данная тема современем сгинет во тьме веков, но всё же... К тому же буду стараться время от времени её поднимать...
Всем удачи... и давайте жить дружно...
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 12-04-2004 23:23
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #61877
Модераторы, прикрепите тему !
Сегр, еще совет: можно в профайле сделать графу железо, т.е. юзер заполняет ее ( ну там p4 2400, 256ddr 266 и т.д. ) и тогда не нужно будет лишний раз спрашивать какой комп !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 13-04-2004 19:34
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #61882
да ну какая разница какой комп... (не у меня комп хорошоий)))) просто тот кому надо спросит, и ведь такая инфа нужна довольно редко
Old Post 13-04-2004 20:51
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oblom
(Любитель)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 112 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #61905
да и в теме "У меня проблемы" , думается, популярен был бы подраздел "У меня проблемы со скачиванием"
Oblom
129196148
Old Post 14-04-2004 05:40
Oblom отсутствует Посмотреть данные 'Oblom' Отправить Приватное Сообщение для 'Oblom' Найти другие сообщения 'Oblom' Добавить Oblom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
point 3D
(LAMERS'plus)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 156 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #62260
Особенно раздражают многочислнные Heeeeelp'ы Помогити, проблемы... Или - "помогите найти". Может написать сразу, что найти?
Администраторы, будьте строже! Такие темы желательно переименовывать в соответствии с контекстом.
А насчет графы "железо" - это неплохая идея!
>>>>>>>>>>>>>>>>
Old Post 17-04-2004 17:58
point 3D отсутствует Посмотреть данные 'point 3D' Отправить Приватное Сообщение для 'point 3D' Найти другие сообщения 'point 3D' Добавить point 3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #62269
Да какая разница какой комп!? Если у чувака комп навороченный это же не значит , что у него ничего не может лагать или что-то не запускаться.А потому что "железо" бывает по названию вроде нормальное , а работает с ошибками т.е. бракованное.К тому же часто глюки зависят не от "железа" , а от операционки глючной или лишнего всякого г**** понаставят , а потом думают:"Блин!А чтой-то у меня нихрена не запускается!?"
А вот и нифига!
Old Post 17-04-2004 20:02
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #62284
Я это посоветовал для того, чтобы не было лишних вопросов: а какая видюха, а сколько памяти !!
DrunkCamels 4ever!
Old Post 17-04-2004 23:10
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
point 3D
(LAMERS'plus)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 156 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #62295
И еще проц и тип связи с инетом!
>>>>>>>>>>>>>>>>
Old Post 18-04-2004 01:32
point 3D отсутствует Посмотреть данные 'point 3D' Отправить Приватное Сообщение для 'point 3D' Найти другие сообщения 'point 3D' Добавить point 3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #62346
Ну это уже можно решить !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 18-04-2004 16:55
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seg mapper
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 476 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #62350
Ну сообсвено идейка неплохая, насчет компа у меня он харош и мощный
Инструкция по установке: читайте ниже

Инструкция по установке: читайте выше
Old Post 18-04-2004 17:11
seg mapper отсутствует Посмотреть данные 'seg mapper' Отправить Приватное Сообщение для 'seg mapper' Посетить домашнюю страничку seg mapper Найти другие сообщения 'seg mapper' Добавить seg mapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены