Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
=ДжеSS=
(ONLY_HEADSHOT)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: РФ/Питер
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Опять про грызуна..
Сообщение #574035
Здравствуйте товарищи стрелки....я вот тут смотрел смотрел на свою мышку и понял..ее надо меня..уже года 1.5 ей..старая стала все что можно стерлось..ехх..у меня Логитек 510..мыш не плохая но хочеться чего то покруче и поновее..если есть мыслишки по етому поводу буду рад прочесть....кстати я думаю эта тема уже не раз всплывала но время то идет надо обновляться...а вот еще что менять то я думаю либо на г5 либо ...хммм..хз одним словом...жду рекомендаций))
з.ы.Слышал тут о чуде по имени фанатек хедшот ...ууу говорят прям сказка..
YO!
Old Post 17-05-2007 11:54
=ДжеSS= отсутствует Посмотреть данные '=ДжеSS=' Отправить Приватное Сообщение для '=ДжеSS=' Найти другие сообщения '=ДжеSS=' Добавить =ДжеSS= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #574045
Бери самую дешевую обыкновенную оптическую мышь! Это я серьезно. У меня у самого логитеч МХ518 и ничего хорошего в ней нет! Главное, чтобы клавиши не залипали.
Old Post 17-05-2007 12:04
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #574058
Все эти понты с мышкой - туфта! Оптическая мышь (любая) может обеспечить те отличную игру! Не парься...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 17-05-2007 12:59
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #574083
Бред-Фиг вы что расчитаете с мышкой, которая сама расчитывает (с) ХДС леон . Так что скупой платит дважды .
Если у тебя мыша лежала в руке(мх510) и ты не испытывал дискомфорта, бери МХ518.
Если у тебя рука побольше бери Майкрософт 3.0 новую . Обе стоят около 1200 р.
Лазеры я тебе не советую брать. Гиморно, и замучаешься дрова на них искать и устанавливать
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 17-05-2007 13:40
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #574468
у меня вобще маленькая мышь от Dialog за 100-200 рублей, ксати прикольная мышь, без всяких там новоротов
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)
Old Post 18-05-2007 12:14
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Troi
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Нальчик
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #574545
У меня МХ518 в игре ведет себя отлично(CSS). До этого был дешевый Жениус поменял из-за постояных лагов.

Да и после Ложитекса дешевая в руке лежать не будет.
Old Post 18-05-2007 15:23
Troi отсутствует Посмотреть данные 'Troi' Отправить Приватное Сообщение для 'Troi' Найти другие сообщения 'Troi' Добавить Troi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
STIMOROL
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москау
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #574725
A4TECH X750 BEST
Мы не тормоза,просто много читаем.
Old Post 18-05-2007 21:51
STIMOROL отсутствует Посмотреть данные 'STIMOROL' Отправить Приватное Сообщение для 'STIMOROL' Посетить домашнюю страничку STIMOROL Найти другие сообщения 'STIMOROL' Добавить STIMOROL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #574727
Цитата:
Оригинальное сообщение от STIMOROL
A4TECH X750 BEST


чем же? она залочена на 125ГЦ... это убивает все прочие плюсы.
Old Post 18-05-2007 21:55
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alf1k
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Раменское
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #575103
Oldschool - ms 1.1 просто и великолепно =)
http://www.celldweller.com
icq 480495438
Old Post 19-05-2007 21:42
alf1k отсутствует Посмотреть данные 'alf1k' Отправить Приватное Сообщение для 'alf1k' Посетить домашнюю страничку alf1k Найти другие сообщения 'alf1k' Добавить alf1k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=ДжеSS=
(ONLY_HEADSHOT)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: РФ/Питер
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #575370
тут короче покапался в инете.....и понял что все логитеки после 518 одинаковы..вот такая вот хрень..разницы ни какой только есть беспроводные вариантв есть грузики и тд..а я себе выбрал Razer Krait..евли у кого есть напишите отзыв..заранее спасибо..
Old Post 20-05-2007 14:50
=ДжеSS= отсутствует Посмотреть данные '=ДжеSS=' Отправить Приватное Сообщение для '=ДжеSS=' Найти другие сообщения '=ДжеSS=' Добавить =ДжеSS= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #575776
У меня Razer Copperhead,мне нравиться.Особенно дополнительные клавиши.А Krait,ну там сенсор 1600дп+3 независимо програмируемые кнопки,максимальная скорость вроде 40д/с,ну и позолоченный юсб-штекер,но это понты.
в целом мыша оч даже неплохая,вот только разрешение 1600...
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 21-05-2007 14:42
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T®EY
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Rus/Msk
Написал: 125 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #576045
Уже 2й год юзаю MX518 - просто шикарная мышь, я всем доволен, хотя подумываю в ближайшем будущем взять себе Razer DeathAdder, либо опять 518-ую
Old Post 21-05-2007 23:13
T®EY отсутствует Посмотреть данные 'T®EY' Отправить Приватное Сообщение для 'T®EY' Найти другие сообщения 'T®EY' Добавить T®EY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pica4y™
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #576140
У меня Razer Copperhead 2000 dpi 1000hz... мышка прикольная но есть два маленьких минуса

ножки стираются и по началу в руке не лежит, после A4TECH X750

но я рад что отдал деньги так как такой точной остановки на 2000dpi (сенса 0.8) я до этого не видел, нет проскоков, она не перемещается когда преподнимаешь
aKa tychka
Old Post 22-05-2007 09:27
Pica4y™ отсутствует Посмотреть данные 'Pica4y™' Отправить Приватное Сообщение для 'Pica4y™' Найти другие сообщения 'Pica4y™' Добавить Pica4y™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены