Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bazill
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Orange Box не могу поиграть(
Сообщение #844431
В прошлом году купил оранж бокс. ставил, HL2, и эпизоды, но тогда удалось поиграть только в HL2, потом времени не было, сменил комп. щас решил побегать.
Вставил диск, поставил STEAM, выбрал игры под установку, они вроде как поставились, но работать не хотят. все хотят обновиться, и уже более суток качают по чайной ложке из инета (при том что скорость доступа 6 мбит/сек и канал не занят). уже и стим в автономный режим переводил и что только не делал. ни в какую не могу добиться просто тупо поиграть. нафига мне ваще тогда 2 двд в коробке, стим этот. если поиграть не дают? к примеру уже 3 с половиной часа наблюдаю окошко "подготовка к запуску Half-Life2: Episode one" .. точечки идут, Steam залил 300 метров из разнообразных источников, хотя я в очередной раз выбрал в настройках данной игры "приостановить обновление"..
я в шоке, что делать то? ждать месяц пока обновится?

bazill добавил 18-04-2009 в 08:29:13:
ttp://ww .speedtest.net/result/454801613.png
за пол часа стим слил еще мегабайт.
и ни одна игра не хочет запускаться.
это вообще нормально? мб мне выбросить коробку с оранж боксом и пойти поискать другую игру в магазине? за сутки уже даже ВоВ бы все патчи себе скачал
Old Post 18-04-2009 07:58
bazill отсутствует Посмотреть данные 'bazill' Отправить Приватное Сообщение для 'bazill' Найти другие сообщения 'bazill' Добавить bazill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #844437
Остается только выкачивать все обновления за год
Old Post 18-04-2009 08:34
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bazill
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #844439
почему нельзя поиграть в необновленную версию то пока? игра ведь не онлайн. от того, что не будет обновлений, НИЧЕГО не изменится, оранж бокс в релиз был вполне играбельным.
Old Post 18-04-2009 08:41
bazill отсутствует Посмотреть данные 'bazill' Отправить Приватное Сообщение для 'bazill' Найти другие сообщения 'bazill' Добавить bazill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #844466
2 bazill при установке обязательно надо скачать все обновления иначе игра не запустится
Old Post 18-04-2009 10:42
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #844476
bazill, если медленно качается, то попробуй сменить регион загрузок и указать свою скорость соединения. В стиме "Настройки" - "Закачки", там увидишь.
А пока игры не обновятся, поиграть никак не получится.
Old Post 18-04-2009 11:10
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferapod
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Пенза
Написал: 31 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #844845
у мя персоныжи застывают на месте в hl ep2
хадить и стрелять можно, но челы стоят на месте, в чем дело, и здесь ис интелект не виноват, бывает что при взрыви солдата поткидывает и он виснит в воздухе
Old Post 18-04-2009 23:19
Ferapod отсутствует Посмотреть данные 'Ferapod' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferapod' Найти другие сообщения 'Ferapod' Добавить Ferapod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #844907
Ferapod, купи лицензию и не парься с глючной пираткой.
Old Post 19-04-2009 08:18
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trim
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Unhappy 
Сообщение #851585
Блин,блинский не могу врубиться как установить игры из этого грёбаного ORANGE BOX.Я по ходу понял,что игры надо с инета кочать....Если так,то на кой хрен нужно два диска?Если нет,то по какой системе их устнавливать?Между прочим у меня не безлимитка и интернет не резиновый....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Old Post 02-05-2009 20:37
Trim отсутствует Посмотреть данные 'Trim' Отправить Приватное Сообщение для 'Trim' Найти другие сообщения 'Trim' Добавить Trim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bazill
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #853539
обновил! ) (время обновления HL Ep1 смотри считайте с моего первого поста)
показывает "загрузка 100%" но не запускается. пишет: "в данный момент запуск невозможен, попробуйте повторить позже"

bazill добавил 08-05-2009 в 17:21:22:
"100% - готово" - статус игры

bazill добавил 08-05-2009 в 17:27:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trim
Блин,блинский не могу врубиться как установить игры из этого грёбаного ORANGE BOX.Я по ходу понял,что игры надо с инета кочать....Если так,то на кой хрен нужно два диска?Если нет,то по какой системе их устнавливать?Между прочим у меня не безлимитка и интернет не резиновый....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!


Trim, тебя жестоко накололи) переезжай в мск, оранж бокс того стоит


собственно, вторая попытка загрузки (удалось осуществить только после перезагрузки steam, который даже после нажатия "выход" ни разу на самом деле не выключался, а приспокойно продолжал работать без иконки, что было хорошо видно через обычный диспетчер задач) так вот, вторая попытка загрузки привела к BSOD, соответственно - ребут.
третья попытка после ребута, привела меня (о боже) в МЕНЮ игры. я услышал знакомую темку в наушниках и в предвкушении жмакнул "новая игра".
эээ. на последнем "кубике" полосы загрузки все встало на 15 минут, винт не подавал признаков жизни, ждать далее было бессмысленно, при этом сам комп не висел (num lock исправно реагировал на нажатия) правда завершить hl2 ep1 не удалось. опять ребут и фейл.

итак, я смотрю, Вы тут любите тыкать носом в какашку "купи лицуху и отстань" так вот, я купил. и за что я заплатил??? за что платить то???? еслиб я выкачал оранжбокс из торрента, даже грустить не былоб причин. слил -> не заработало -> удалил. а тут че.. куда писать? в саппорт на инглише?))) не смешите, это просто бред.
буду друзьям рассказывать за пивком впредь, что такое стим и HL2 и с чем его нужно кушать.
всем спасибо за внимание

Поправил bazill 08-05-2009 в 17:52

Old Post 08-05-2009 17:20
bazill отсутствует Посмотреть данные 'bazill' Отправить Приватное Сообщение для 'bazill' Найти другие сообщения 'bazill' Добавить bazill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #853592
Ты обиделся на "Стим"?Хочешь сообщу секрет?!

Все,у кого проблемы - начинают ругать лицензию:дескать:за что мы деньги платим,и т. д.А если купишь пиратский"Виндовс"?!На каком форуме их ругать?
А насчет Бокса - попробуй установить стим,выключить сетевое соединение,и начать установку.Не гарантирую,что выйдет,но попробовать можно.
Если получиться,то отпишись,может кому-то ещё пригодиться
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 08-05-2009 19:17
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bazill
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #853597
о да, и после еще одного ребута, она наконец запустилась)))

bazill добавил 08-05-2009 в 20:17:37:
у мну лицензионный виндовс, если кто чего хочет копать.
стим ругаю, потому что придумали технологию, но не отработали должным образом. аналогичные системы онлайн обновлений давно используются, к примеру в среде ММОРПГ, тот же ВоВ в считанные часы обновляет гигабайты кода, ограничения по времени ставит только толщина канала. а тут, ну в общем я уже выше все написал.

bazill добавил 08-05-2009 в 20:19:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от El`Zero
bazill, может ты вирусов нахватал и они мешают работе стима?



А если среди них найдется человек с нормально работающим стимом, что он о тебе подумает?


нету у мну вирусов. все прекрасно работает, кроме стима да и стим после энного количества времени тоже "сам собой" все таки заработал, но от своих слов не отказываюсь. на сервис это мало похоже
Old Post 08-05-2009 20:15
bazill отсутствует Посмотреть данные 'bazill' Отправить Приватное Сообщение для 'bazill' Найти другие сообщения 'bazill' Добавить bazill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #853622
Может надо было подождать?!Если машина слабая,как у меня,то стим,бывает,"вешает"всю систему на пару минут,но потом все работает.
И что там с установкой?
Кстати,обновления,хоть гиговые,закачиваються влёт.
К тому-же обновления.Практически единственная компания,распространяющая обновления бесплатно.И закачиваються,повторю,очень быстро.
Насчет железа легко проверить:можно прийти к другу,установить Стим,потом,из меню скачать игру,под своим аккаунтом,и попробовать.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин

Поправил Страйдер 08-05-2009 в 21:52

Old Post 08-05-2009 21:44
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены