Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
VAC: Годен или свободен ?
Этот Опрос закрыт.
Да, я тоже считаю, что от VAC мало пользы и он несправедлив.
5 17.24%
Нет, я считаю, что VAC очень эффективен и справедлив.
19 65.52%
Я даже не знаю, что я могу ответить.
5 17.24%
Я выражу другую (свою) точку зрения (в этой теме).
0 0%
Всего: 29 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
NVA
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 44 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #265340
DDK! Зачем какому -то американу ,юзающему лицензионную винду и софт , для которого комп просто игрушка или инструмент для работы , зачем ему какой-то оптимизатор памяти .Он просто звонит и приежают умные, дядки которые ему устанавливают все то,что он хочет. Вот на таких и расчитан VAC , а не на "..шибко грамошных" типа тебя. Ты со своим оптимизатором памяти для них, ВНЕ ЗАКОНА !!
Old Post 18-10-2005 02:43
NVA отсутствует Посмотреть данные 'NVA' Отправить Приватное Сообщение для 'NVA' Найти другие сообщения 'NVA' Добавить NVA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
просто Фан
(МяУкалка)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Село Москва
Написал: 395 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #265396
во всяком случае VAC запугивает читеров, и это уже радует
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.
Old Post 18-10-2005 09:17
просто Фан отсутствует Посмотреть данные 'просто Фан' Отправить Приватное Сообщение для 'просто Фан' Посетить домашнюю страничку просто Фан Найти другие сообщения 'просто Фан' Добавить просто Фан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Виталий
(Russia-Moscow (Lamo))

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #265409
встречал тут людей которых за так ,по их словам заблокировал ВАК, я считаю что этот ВАК полный отстой. Хотя бы потому что, когда играешь, некоторые чудики вообще нериальные вещи творят .Согласен, есть человеки которые действительно играют хорошо, но не настолько чтоб все игры пробегать и лепить одни хеды из глока, особенно когда на него одного 5 человек навстречу выбегают,по нему все стреляют, а он хеды поразвешивал и побежал дальше хеды лепить
Так ударим же, сексом по безделью.....
www.akado.com
Old Post 18-10-2005 09:49
Виталий отсутствует Посмотреть данные 'Виталий' Отправить Приватное Сообщение для 'Виталий' Найти другие сообщения 'Виталий' Добавить Виталий в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #265415
Цитата:
Оригинальное сообщение от Виталий
встречал тут людей которых за так ,по их словам заблокировал ВАК, я считаю что этот ВАК полный отстой.

Точно, на основании криков малолетних придурков, которые и могут только, что запустить игру, делать такие выводы - это верх мысли!


Цитата:
Оригинальное сообщение от Виталий
Хотя бы потому что, когда играешь, некоторые чудики вообще нериальные вещи творят .Согласен, есть человеки которые действительно играют хорошо, но не настолько чтоб все игры пробегать и лепить одни хеды из глока, особенно когда на него одного 5 человек навстречу выбегают,по нему все стреляют, а он хеды поразвешивал и побежал дальше хеды лепить


Такие как ты в клубах на любую меткую пулю кричат - "ЧИТЕР" ?

Если чудики творят нереальные вещи из-за читов, VAC их настигнет рано или поздно. Конечно, тебя "поздно" не устраивает, но ... лучше поздно, чем никогда.

Segr добавил 18-10-2005 в 09:58:56:
Цитата:
Оригинальное сообщение от просто Фан
во всяком случае VAC запугивает читеров, и это уже радует

на самом деле он запугивает детей, которые думают о "попробовать" и чуть более взрослых, которые "попробовали"

а профессиональных читеров они не запугают. и авторов читов тоже.
Old Post 18-10-2005 09:57
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DyaDya
('_')

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 107 сообщений

Сообщение #265423
Цитата:
Оригинальное сообщение от Виталий
[B]встречал тут людей которых за так ,по их словам заблокировал ВАК ...

Таких людей нет. Если Vac2 забанил за "просто так" то при обращении к Vavle и анализом причины бана такому игроку восстановят аккаунт и посыпят разными подарками за ошибку.
Читай форум Valve - я таких невинных еще не встречал.
^^^ imho ^^^
Old Post 18-10-2005 10:25
DyaDya отсутствует Посмотреть данные 'DyaDya' Отправить Приватное Сообщение для 'DyaDya' Найти другие сообщения 'DyaDya' Добавить DyaDya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #265459
Цитата:
Оригинальное сообщение от просто Фан
во всяком случае VAC запугивает читеров, и это уже радует


вак запугивает ламеров.
play & win
Old Post 18-10-2005 11:59
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #265920
Цитата:
Оригинальное сообщение от slayer
вак запугивает ламеров.

Во! Slyayer читер!!

Nas__tradamus добавил 18-10-2005 в 23:24:16:
PS: на сайте steampowered написанно, что VAC никогда и ни при каких обстоятельствах не снимет бан.
PPS: обладатели пираток на лицензионном сервере даже с отключенным VAC'ом не смогут играть.
Old Post 18-10-2005 23:21
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #265976
обладатели пираток в любом случае не смогут играть на лицензионных серверах.
play hard, go home :D
Old Post 19-10-2005 05:10
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #265997
вот когда я увижу хоть одну возмущенную личность забаненную за "просто так" ваком, тогда и будем раговаривать и ругать то, чего не произошло пока ни с кем. А пока этого не случилось, оставьте свои "якобы_да_кабы" при себе. Одним словом, закрыто.
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 19-10-2005 06:57
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены