Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Medved
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Angry 
Лаги или все таки чит...
Сообщение #195504
# 494 "SynteZZZ" STEAM_0:1:7516912 05:06 248 0 active

Чей это аккаунт наверное рассказывать не стоит. Многие с ним встречались в сети.
Это типа один из лаггеров.

Я хотел бы описать ситуацию и Вы, многоуважаемые админы, задумайтесь как такое может быть и как с этим бороться.

Пинг у человека 200 и выше, порой до 400 зашкаливает.

Кто-нибудь играл с таким пингом?
У меня на 256 к, если мой коллега начинает лазить по нету пинг до таких размеров поднимается и выше. И я знаю на собственной шкуре, что ты не видишь откуда кто тебя убил.
Потому что при такой задержке невозможно увидеть как человек выстрелил и пронесься мимо. Задержка в 0,2 секунды и выше.
Но данный товарищ да впрочем как и многоуважаемый РИДДИК играют при таком пинге. И удачно убивают. Хотя их видно как в Матрице. То появится там, то здесь.

Что это? Измененная настройка конфига? Или параллельно стоит бомбилка порта на сервере. Может такой вид чита и заставляет сервер лагать?

Многие не дадут мне соврать, что с момента как на сервере появляется РИДДИК начинаются лаги. А с его уходом они пропадают. Совпадение? Или все-таки что-то не так?


Честно я не лох какой-нибудь чтобы меня шибко умный игрок дурил по поводу пинга и лагов.

Играл я с этим Сантезем на одной карте одни на один лицом к лицу. Я двигался. И он двигался. Я его видел как в Матрице. А учитывая как он в меня попадал он он меня нормально видел.


Админы рассудите. Что да как.
Да возможно, РИДДИК, ты не используешь чит-программу, но использование средств. которые предоставляют тебе выгодные условия по отношению к другим на мой взгляд тоже чит.

Тоже самой кнопка которая центрит эйм.
При развороте и использовании авп можно эту кнопочку сравнить с аутоэймом, так как один выстрел - одна смреть в 90 %.

Короче давайте раскроем карты.
Или все-таки мы боремся с бэкдорными вещами или не боремся и используем их во благо РАНКА.

Я все сказал.
Жду Ваших обоснованных замечаний и комментариев.
...и на осколках самовластья напишут наши имена...
Old Post 22-06-2005 11:35
Medved отсутствует Посмотреть данные 'Medved' Отправить Приватное Сообщение для 'Medved' Найти другие сообщения 'Medved' Добавить Medved в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #195538
Medved - какой ответ ты хочешь от них услышать? "Да я читер"? Сам же знаешь что не дождешься. А дальше что? Очередная взаимная ругань на пять страниц?

Кстати, насчет пинга: RusBears | Kaktulus, администратор серверов Нашалайф играет с пингом >250 и играет лучше многих. Ваш покорный слуга до приобретения ADSL играл с модема и входил в десятку лучших игроков сервера.

Закрыто.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 22-06-2005 12:14
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены