Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1024302
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodyFoxy
http://bloodyfoxy.furnation.ru/
У нас много релизов.


как жаль
Old Post 01-05-2011 15:04
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1024304
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
как жаль

дооо... мне надо уделять себе больше времени, чем творчеству XD
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 01-05-2011 15:10
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #1024575
http://kagsoldiers.ucoz.com/music_p...ue_Twilight.mp3
ГОСПОДИ!!! НЕЕЕЕЕТ!!! МОИ УШИ!!!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 03-05-2011 13:19
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1024585
Сила восьми бит взорвёт ваши уши и сожжёт мозги гнетущим шумом из рандомно подобранных в жутчайший диссонанс звуков. Как уже было сказано, я уважаю любое адекватное проявление чужого творчества. Это, как раз, ещё один яркий пример неадекватного проявления, или как сказать. Фокси, ты в музыкалке учился/учишься?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 03-05-2011 13:42
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1024632
Фокси наркоман. Инфа 100%
Old Post 03-05-2011 17:40
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1024983
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
http://kagsoldiers.ucoz.com/music_p...ue_Twilight.mp3
ГОСПОДИ!!! НЕЕЕЕЕТ!!! МОИ УШИ!!!
Если у Ада был бы гимн, то Сатана бы выбрал именно эту песню.

Поправил Grang_2k 06-05-2011 в 12:17

Old Post 06-05-2011 11:53
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1025008
Кстати - никогда бы не думал, что сила 8 бит в случайным образом накрученных синтах и нотах. диссонанс же, он должен символизировать состояние внутреннего мира?
Old Post 06-05-2011 15:35
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1025062
Хмм... а я-то думал, что это моя музыка местами жестка и сносит моск...
Вообще, напомнило саундтрек к такой шизофренической версии Марио или Бомбермена, ну или еще что-то в этом роде.

to Painkilla:

скажу тебе по секрету: всякий раз, когда ты слышишь в музыке диссонанс - это почти всегда означает диссонанс внутри автора. И вообще мое твердое убеждение: невозможно выразить в музыке боль, сделав ее прилизанной, гладкой и мягкой для ушек.

Поправил Hallucinex 07-05-2011 в 11:22

Old Post 06-05-2011 19:07
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1025100
Highway, если бы я услышал иное творчество Фокси, которое убедило меня в том что он талантлив как музыкант, которое действительно передавало бы эмоции, понятные многим, то я бы утверждал в этом случае так же как по секрету сказал ты. Но во многих случаях дети, которые надеются только на собственные силы и иногда даже считают себя особенными, начинают, как сказал Пейнкилла, музицировать, не имея при этом ни музыкального слуха, ни музыкального образования. Когда они понимают, что их очередной мп3 совершенно аморфен и при длительном воздействии на человеческий организм вызывает кровотечение из ушей, такие музыканты смело называют свой новый альбом всем любимым словом "приходелика" и от чистого сердца выкладывают в интернет. Это не исключает отдельных особых случаев, но вероятность того что среди десяти "музыкантов" найдется хотя бы один талантливый самоучка КРАЙНЕ МАЛА. Я не отождествил Фокси с наиболее частыми представителями "музицирующей"молодежи, но хочу отметить, что с твоей стороны поспешно было бы выдвигать предположение, что этим образом Фокси передает внутреннюю боль. Хотя, кто знает.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 07-05-2011 07:23
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1025131
to Triakis:

Такой музыкой вообще сложно эмоции передать. Это же 8 бит, минимализм и плоскость звука. Может, такой задачи и не ставилось вовсе. Может, это вообще невозможно. К тому же, у автора (не конкретно БлудиФокси, а вообще) может быть задача - именно надавить на моск слушателя, проверить устойчивость его психики (психоделическая музыка, среди прочего, этим как раз и промышляет). У меня лично кровь из ушей не потекла, и голова не заболела при прослушивании - слыхал и тяжелее для восприятия вещи, притом тоже сделанные не проф. музыкантами, а изначально дилетантами, но при этом оказавших немалое влияние своими работами на музыку.


HighWay 17 добавил 07-05-2011 в 11:38:11:
ЗЫ: А вообще, послушайте альбом группы Add N to (X) - "Vero Electronics". Вот где аналоговый террор во всей мощи!

Поправил Hallucinex 07-05-2011 в 12:03

Old Post 07-05-2011 11:34
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1025213
HighWay 17, господи, так ты говорил на серьёзе -_-
Такую психоделику может писать любой дурак. Вот я включил первый раз аблетон, поиграл в нем с 2 часа и сделал вот это. Это не музыка, а булщит, но она хотя бы не вызывает кровотечение из ушей. А сделать случайным образом синты и бит - этим я занимался первые полчаса. Нет, можно привыкнуть к любой музыке - научно доказанный факт, и жанр будет. Но музыка хотя бы должна писаться по правилам музыки, иначе это не музыка, а звук. Причем тут он очень неприятный.

Поправил SoJa 07-05-2011 в 19:22

Old Post 07-05-2011 19:17
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1025217
to Painkilla:

Я просто забыл, что это БладиФокси. Хотя, даже в этом случае - есть ведь социально оторванные музыканты, художники, наивное искусство, искусство сумасшедших в дурдоме, в конце-концов. И единственное, что действительно должно искусство, его самое главное правило - это отвечать желаниям и притязаниям автора. Вот и все, IMHO. А музыка - это в первую очередь и есть звук.
Если говорить о том, что делал и делает БладиФокси - то, наверное, таким вот образом он пытается привлечь внимание к себе, но не знает, как это сделать эффективнее (хотя, смотря с какой стороны смотреть). Возможно, он очень одинок, социально оторван или страдает синдром Аспергера. А возможно, он гений, а мы все тут сумасшедшие. Who knows... В жизни всякое бывает же.
Old Post 07-05-2011 20:33
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1025233
Фу. Highway, Fyzzer, фу. Плохие вы ребята. Маме всё расскажу. Зачем было на личности переходить?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 08-05-2011 07:16
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1025245
Тут всю тему до нас на личности переходили, причем более жестко. А я всего-лишь предположение выдвинул. Тема-то про БладиФокси и его творчество.
Old Post 08-05-2011 09:13
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены