Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
No-Vice
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Голосовой чат - вопрос
Сообщение #635147
Можно ли сделать так, чтобы голосовые сообщения отсылались только своей команде, а не всем пристутсвующим? В настройках поискал - ничего не нашел. На всех серверах, что я видел, голосовой чат слышен всем от всех (не только у меня такая проблема). Или это регулируется на серверной стороне / вообще никак не регулируется? А то сейчас ценность информации "спай в кишке под солда" близка к нулю, а ради сообщения "О, как ты красиво на мясо разлетелся" врубать микрофон неохота...
Old Post 22-10-2007 12:25
No-Vice отсутствует Посмотреть данные 'No-Vice' Отправить Приватное Сообщение для 'No-Vice' Найти другие сообщения 'No-Vice' Добавить No-Vice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kun-Lao
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Novgorod
Написал: 122 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #635163
Дык только своей команде и отсылаются по умолчанию.
И мертвые могут только с мертвыми говорить и слышать живых.
Old Post 22-10-2007 12:51
Kun-Lao отсутствует Посмотреть данные 'Kun-Lao' Отправить Приватное Сообщение для 'Kun-Lao' Найти другие сообщения 'Kun-Lao' Добавить Kun-Lao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
No-Vice
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635178
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kun-Lao
Дык только своей команде и отсылаются по умолчанию.
И мертвые могут только с мертвыми говорить и слышать живых.


Вчера специально проводил "тестирование" - зашел штук на 5 серверов (русских), выбирал команду, класс и спрашивал "красные / синие - вы меня слышите"? Ответ был всегда "да", как и я слышал их голосовой чат - типа "собираемся в кишке". При этом на экрaне загорается ник говорящего, подсвеченный цветом его команды (красным или синим). Вот я и спрашиваю - может, серваки криво настроены?
Old Post 22-10-2007 13:18
No-Vice отсутствует Посмотреть данные 'No-Vice' Отправить Приватное Сообщение для 'No-Vice' Найти другие сообщения 'No-Vice' Добавить No-Vice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kun-Lao
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Novgorod
Написал: 122 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #635291
Цитата:
Оригинальное сообщение от No-Vice
Вчера специально проводил "тестирование" - зашел штук на 5 серверов (русских), выбирал команду, класс и спрашивал "красные / синие - вы меня слышите"? Ответ был всегда "да", как и я слышал их голосовой чат - типа "собираемся в кишке". При этом на экрaне загорается ник говорящего, подсвеченный цветом его команды (красным или синим). Вот я и спрашиваю - может, серваки криво настроены?


Гм, возможно. На нашем сервере все нормально, да и на буржуйских играл - тоже слышали только свои. В серверных командах есть что-то "sv_alltalk", возможно нужно с этим параметром поиграть.
Если интересно:
#1 - 81.9.25.206:27015
#2 - 81.9.25.206:27016
(Только единственная проблема, они почти всегда под завязку :rolleyes
Old Post 22-10-2007 15:23
Kun-Lao отсутствует Посмотреть данные 'Kun-Lao' Отправить Приватное Сообщение для 'Kun-Lao' Найти другие сообщения 'Kun-Lao' Добавить Kun-Lao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены