Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
У вас выделенка?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
да
10 38.46%
нет
16 61.54%
Всего: 26 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #31087
Это максимальная скорость соединения
http://www.kreenholmi.net/
Конец сообщения.
Old Post 16-08-2003 10:46
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #31088
Цитата:
Оригинальное сообщение от ASSASSIN
Сколько?!?!Сколько!?!? НЕЕЕЕЕ да за такие деньги я смогу делать абгрейд своего компа каждый месяц!!!! Нужна мне она!!! И откуда у народа такие деньги!?!?


200 крон - это на самом деле мало Кто ищет - тот всегда найдёт... Я первое время сам деньги искал, а потом уже отец стал раскошеливаться....
Old Post 16-08-2003 10:48
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #31099
Если не секрет, это ты из кого города, у нас в Пярну того нету! ! !? ? ?
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 16-08-2003 14:35
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #31112
Нарва
Конец сообщения.
Old Post 16-08-2003 18:09
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33590
Парни, а что бы вы выбрали: халяву на 40 кбит/с (да-да модем) или платить все эти кроны, баксы за бОльшую скорость? Условие таково, что плата за инет все-таки "чувствуется", т.е. возникают мысли, типа "м-да... мать-перемать, даже пивка с пацанами не посидишь толком не попьешь". Толком - это литриков пять, чтобы душа развернулась... Ну, так, короче, хорошо с корешами посидеть чтобы...
Я понимаю, что у того, кто заколачивает 1000 баков в месяц вопрос об оплате стоять не будет.... таких прошу и не беспокоиться ответом...
С уважением...
Old Post 31-08-2003 18:27
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #33616
ну еще есть такие люди, которые отдают все деньги на комп, а живут бедно, всмысле квартиры, там машины....
Есть у меня такой друг....
DrunkCamels 4ever!
Old Post 31-08-2003 19:35
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33654
Не, ЛИС, тут вопрос другой - во-первых это можно совместить, как у меня, то есть качаешь всё что тебе надо по модему а самое необходимое по выделенке, и есть другой вопрос, для кких целей тебе нужен инет, если играть в КС и прочие он-лайн игры, то есть два варианта: либо ставить выдел, либо ходить в клуб (кстати опять же в клубе можно договориться в индивидуальном порядке о покупке какого-нибудь месячного пакета), если для интернет-сёрфинга, то если модем халявный, то лучше конечно он, для скачивания опять же мне кажется лучше модем на ночь - он будет качать проядка 200 метров за ночь - ну зависит от точного времени и скорости ... просто например качать крупные файлы я себе по выделу позволить не могу, а модем у меня только после 21:00 ... и у модема есть ещё один неприятный фактор помимо скорости - линия телефонная будет всё время занята ... тут всё зависит от цели и системы приоритетов ( выпить с друзьями или поиграть ) ... Ксати опять же в клубе можно договориться в индивидуальном порядке о покупке какого-нибудь месячного пакета ...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 31-08-2003 23:34
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #33728
Бедные вы люди.Мне Вас жалко.У нас через телефон модемами уже давно не пользуется никто.Поставил инет с фиксированной платой,долларов 30 за месяц и никакого тебе траффика,и скорости высокие..
Forza juve
Old Post 01-09-2003 12:06
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #33746
L.I.S. - я свой выбор сделал давно =) Модема мне вполне хватает для игрушек и новостей, а кино я лучше на DVD куплю. Хотя и на зарплату при этом не жалуюсь...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 01-09-2003 13:54
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены