Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #851593
Баррикады? Есть скрипт, который их спаунит, но там читы нужны. Т.е. читеры это были..
Old Post 02-05-2009 21:00
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mstite1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Тольятти
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #851596
Цитата:
Оригинальное сообщение от gudron_rus
нашёл ещё один баг на карте где кран стоит...там можно аккурат спрыгнуть на нижнее окно и потом на землю!!!

чето я не понял как...
можешь сделать скрин или видео, а то увидеть охота
Old Post 02-05-2009 21:06
Mstite1 отсутствует Посмотреть данные 'Mstite1' Отправить Приватное Сообщение для 'Mstite1' Посетить домашнюю страничку Mstite1 Найти другие сообщения 'Mstite1' Добавить Mstite1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.D
(Кровавый Jok)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Раша/Ё-бург
Написал: 82 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #851598
Баррикады? Есть скрипт, который их спаунит, но там читы нужны. Т.е. читеры это были..
также можно и унитазов наспавнить)))
Old Post 02-05-2009 21:24
Mr.D отсутствует Посмотреть данные 'Mr.D' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.D' Найти другие сообщения 'Mr.D' Добавить Mr.D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #851610
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mstite1
чето я не понял как...
можешь сделать скрин или видео, а то увидеть охота

Уже пофиксили, особых преимуществ этот эксплоид не давал, разве что курильщиков не было.
Old Post 02-05-2009 21:46
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mstite1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Тольятти
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #851611
а кто нибудь знает консольные команды на спаун барикад и т.д?? скрипт мне не предлагать...
Old Post 02-05-2009 21:47
Mstite1 отсутствует Посмотреть данные 'Mstite1' Отправить Приватное Сообщение для 'Mstite1' Посетить домашнюю страничку Mstite1 Найти другие сообщения 'Mstite1' Добавить Mstite1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.D
(Кровавый Jok)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Раша/Ё-бург
Написал: 82 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #851618
Командой prop_dynamic_create или prop_physics_create В качестве значения путь к файлу в ресурсах игры и название файла Несколько примеров:
"prop_physics_create props_junk/gnome" - гном из второго эпизода халфы
"prop_dynamic_create props_interiors/toilet_b" - унитаз
"prop_physics_create props_unique/airport/atlas_break_ball" - глобус из аэропорта

унитаз очень приколол)))) даже видяху про это сделал))) некий мод паркур по унитазам))) там в на серединый ролик паренек проходит эту мою полосу препятсвий неразу не тронув пол пройти до убежища)))ы
вот видео https://www.youtube.com/watch?v=_tx...re=channel_page
Old Post 02-05-2009 22:12
Mr.D отсутствует Посмотреть данные 'Mr.D' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.D' Найти другие сообщения 'Mr.D' Добавить Mr.D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
crazy_pelmen
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #851622
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zapmachine
Прямо сплошные сортирщики и эксплоитщики тут собрались) все равно ведь танк вас выкурит оттуда, а подоспевшие 2-3 орды с добрым десятком хантеров и курил вас точно обратно не пустят. ИМХО, для выживания эта тактика не подходит. Разве что для бронзы. Но это для полного нубья, я даже серебро на Маяке заработал со второй попытки с одним другом и двумя рандомами, без этих приколов.


Сорри за оффтоп, но имхо вавелы просчитались, когда говорили, что для выживания нужна будет особая тактика, что нужно будет бегать с места на место. имхо, сортирная тактика здесь действует как никогда )) примером тому канализация(у кнопки угол), генераторная(угол внизу, где столбы)... все 4 героя берут дробаш, стреляют из пистолей, а танка выносят с дробашей, в идеале до 1 перезарядки танк ложится, не добежав до героев... чем не сортир?? и на многих картах есть такие углы... патронов же может хватить очень на долго.
lolcat
Old Post 02-05-2009 22:25
crazy_pelmen отсутствует Посмотреть данные 'crazy_pelmen' Отправить Приватное Сообщение для 'crazy_pelmen' Найти другие сообщения 'crazy_pelmen' Добавить crazy_pelmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Krakazabla
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #851634
на крыше баг. становитесь все в ряд на выступ за белой хреновиной (та что между патронами и лесенкой c пирилами) и стоите там хоть час. Если танки и не пропадают они тупо останавливаются перед хреновиной и стоят. За 15 минут сидения было всего 3 танка и десятка два простой зомбы.
Курилы и охотники также тупят как и танки.
Old Post 02-05-2009 23:19
Krakazabla отсутствует Посмотреть данные 'Krakazabla' Отправить Приватное Сообщение для 'Krakazabla' Найти другие сообщения 'Krakazabla' Добавить Krakazabla в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.D
(Кровавый Jok)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Раша/Ё-бург
Написал: 82 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #851665
Я считаю что всё испортили курильщики...они убивают передвигающуюся тактику. не успеешь выйти тебе уже хватают
Old Post 03-05-2009 05:45
Mr.D отсутствует Посмотреть данные 'Mr.D' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.D' Найти другие сообщения 'Mr.D' Добавить Mr.D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derwelter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #860789
а вообще баги, это неотъемлемая часть игры, как я уже понял. Тему забыта, но я решил ее поднять, что бы не было удивления у людей, как у меня, когда я вижу такие вещи... поэтому начнем.

1. Крыша (нм5). на крыше, если сидеть перед лестницей на поручне за вентиляцией (туда вмещается 2е максимум) зомби забывают о существовании выживших. План в принципе простой. двое садятся туда, остальные двое берут омуницию и идут погибать где-нибудь подальше от этого места. Главное, что бы танка не было на крыше. Двое умирают, а остальные могут сидеть долго долгое время...

2. Кран (дэ3 вроде бы). Парапет. Думаю все его знают и так далее. Поэтому останавливаться на нем не буду.

3. Лодочная станция. (дт5) Вроде бы Пред домом (если смотреть из пулемета, то слева) существует дом. Под ним скамейки. Дигая их (кидая вплотную канитру и двигатья вперед, смотрите тему барикад) нужно подвигать скамейку к камню, а с нее на крышу. Выключить свет фонариков и сидеть до посинения :-))

4. Маяк. Труба. На мояке есть труба. Все берут снайперки, и снимают курил. Они появляются на маяке, на крыше (думаю все занают) и снизу. Иногда напрягает танк, который может респамиться на крыше, тогда его надо расстрелять. НУ а так никто больше не беспокоит. Хоть пол года стойте. только курил отстрелевайте. И важно, выключите фонари.

5. Взлетная полоса. (дэ5) Думаю его тоже все знают. Там есть контейнр, с помощью которого можно залезть на самолет при особых махинациях. Но это не самое крутое. Рядом с ним есть чемоданы. Так вот все берут снайперки и садятся на них. Важно снимать курил и сразу же залезать обратно, тогда опять никто не беспокоит.

6. Бензозаправка (нм3 вроде бы). Говорят, что есть емсто между подъемником и патронами белый карниз. Там тоже все начинают тупо стоять.

Ну это то, от чего я был в шоке, когда играл. НО есть и еще несколько интерестных багов...

Например бесконечные молотовы. Смысл прост, как 2 копейки. Берете канистру и молотов. Бросаете его и быстро берете канистру. Вуаля, и у вас опять молотов остался. Повторять, пока не надоет :-)

P.S. Я конечно же понимаю, что воломы во внутрь и так далее, но когда играешь рендомной тимой (а у меня только так получается) очень хочется золота. Поэтому 1 раз и можно :-) ну это кому как. Если что еще вспомню, то напишу. и вы пишите.
Old Post 25-05-2009 07:58
Derwelter отсутствует Посмотреть данные 'Derwelter' Отправить Приватное Сообщение для 'Derwelter' Найти другие сообщения 'Derwelter' Добавить Derwelter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #860870
Да странно, что бесконечный молотов не поправили до сих пор... Я себя прям пироманом из ТФ2 ощущаю. Беру пару канистр запасных, а то пропадают иногда и прикрываю всех от зомбаков обычных минут 10 минут в легкую.
Old Post 25-05-2009 11:27
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены