Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Allosaurus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #538034
Цитата:
Evgen перепрочитал твой пост, на самом деле 60-85 фпс это нормуль.
Ну не сказал бы.
Для 8800GTX и C2D E6600 60-85 кадров как-то несолидно...
Цитата:
Просто нужно чтоб комп переварил всю карту.
Процесс "варения" происходит во время загрузки.
Old Post 10-03-2007 16:56
Allosaurus отсутствует Посмотреть данные 'Allosaurus' Отправить Приватное Сообщение для 'Allosaurus' Посетить домашнюю страничку Allosaurus Найти другие сообщения 'Allosaurus' Добавить Allosaurus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #538039
Цитата:
Оригинальное сообщение от Allosaurus
Процесс "варения" происходит во время загрузки.


НЕА, дело в том, что если ты запустишь карту и начнешь на ней бегать, то заметишь что каждый раз, когда ты идешь за поворот комнаты, то фпс резко понижаеться, т.к. идет подгрузка карты, это сделано для того, чтоб карты грузилась быстрей. Так что карта продолжает грузиться, даже когда уже игра началась
Old Post 10-03-2007 17:02
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@TaL1Ty
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #538046
мойе винде еще 2х недель нет...так что она не "засрана"
нет видеокарточку не пробовал разгонять...а хуже не будет?и вообще как разгонять собственно?!
И можно немного по теме ответить...почему все таки у меня фпс такой мелкий?!
Old Post 10-03-2007 17:18
F@TaL1Ty отсутствует Посмотреть данные 'F@TaL1Ty' Отправить Приватное Сообщение для 'F@TaL1Ty' Найти другие сообщения 'F@TaL1Ty' Добавить F@TaL1Ty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Allosaurus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #538270
Цитата:
НЕА, дело в том, что если ты запустишь карту и начнешь на ней бегать, то заметишь что каждый раз, когда ты идешь за поворот комнаты, то фпс резко понижаеться, т.к. идет подгрузка карты, это сделано для того, чтоб карты грузилась быстрей. Так что карта продолжает грузиться, даже когда уже игра началась
Подгрузка вызывает кратковременные понижения FPS. На общей производительности это не отражается.

F@TaL1Ty, попробуйте отключить всю автозагрузку...
И ещё: вы устанавливали какие-либо дополнительные утилиты от ATI? Попробуйте удалить драйвера и все связанные с видеокартой программы, а затем установить только драйвера.
Old Post 11-03-2007 07:16
Allosaurus отсутствует Посмотреть данные 'Allosaurus' Отправить Приватное Сообщение для 'Allosaurus' Посетить домашнюю страничку Allosaurus Найти другие сообщения 'Allosaurus' Добавить Allosaurus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@TaL1Ty
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #538311
Какую автозагрузку отключить?
я ставил драйвера раз 200...ставил и просто дрова и кталисты...и Xwarсat драйвера тоже пробовал...ни чего
...Попробовал разогнать видюху...чет мне не особо понравилось, я решил обратно все на дэфолт поставить...
ЗЫ:Разгонял карту с помощью riverTuner
кстати если я попробавл разогнать...посидел немного на разогнаной, то после этого можно будет сбросить все обратно, на дэфолт, на заводские настройки карты...и чтоб без перегрева и лишних проблем???!!!
Old Post 11-03-2007 09:31
F@TaL1Ty отсутствует Посмотреть данные 'F@TaL1Ty' Отправить Приватное Сообщение для 'F@TaL1Ty' Найти другие сообщения 'F@TaL1Ty' Добавить F@TaL1Ty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #538315
да можно. По делам разгона тебе лучше сюда
https://bbs.nashalife.ru/showthread...7266#post537266
Old Post 11-03-2007 09:39
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Allosaurus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #538361
Цитата:
Какую автозагрузку отключить?
Пуск - Выполнить... - msconfig - снимите галочку с пункта "Загружать элементы автозагрузки"

Насчёт разгона:
Имхо, оверклокинг тут не поможет. Видяха и так достаточно мощная, и если на стандартных частотах уровень FPS на любых настройках остаётся таким же маленьким, то дополнительная сотня мегагерц ровным счётом ничего не решит.
Если есть возможность, попробуйте всунуть в свой системник какую-нибудь видеокарту GeForce (для проверки).
Old Post 11-03-2007 11:39
Allosaurus отсутствует Посмотреть данные 'Allosaurus' Отправить Приватное Сообщение для 'Allosaurus' Посетить домашнюю страничку Allosaurus Найти другие сообщения 'Allosaurus' Добавить Allosaurus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@TaL1Ty
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #538484
к сожалению такой возможности нет
---------------------------------------------
может еще что нибудь предложите?!
кстати...у меня стоит гиг ОЗУ(2*256 самсунг и 1*512 хюникс пк3200)
я попробовал вытащить 2 планки от самсунга и осталась 1 на 512 хюникс...поиграл в ксс...особо большой разницы не заметил(только если в настройках теперь галочка * рекомендуемое...стоит на среднем...а не на высоком...а самой разницы в игре я не заметил...ну может и есть какая нить но не настолько заметная)
для сведения у меня мать asus P5GD1-VM


Жду помощи и заранее спасибо тем кто помогает
Old Post 11-03-2007 15:23
F@TaL1Ty отсутствует Посмотреть данные 'F@TaL1Ty' Отправить Приватное Сообщение для 'F@TaL1Ty' Найти другие сообщения 'F@TaL1Ty' Добавить F@TaL1Ty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@TaL1Ty
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #538848
ответьте мне плз...я жду ваших комментарий и своетов
---------------------------------------------------------
Это может быть из-за ОЗУ?
видяху и проц я купил ближе к Новому Году...так что они еще новенькие
Old Post 12-03-2007 09:49
F@TaL1Ty отсутствует Посмотреть данные 'F@TaL1Ty' Отправить Приватное Сообщение для 'F@TaL1Ty' Найти другие сообщения 'F@TaL1Ty' Добавить F@TaL1Ty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@TaL1Ty
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #540650
Сегодня попробовал поставить все на минимум(абсоютно все что аж вода черная была)
Добился в тесте видеокарты(в меню ксс "проверка видеокарты") 160к/с
Думаю УРА!!!, свершилось...не тут то было...захожу на серв...фпс какой был в игре такой и остался....бывало на офисе даже под 15 опустился!!!!Просто ппц!!!
Что делать...подскажите...напомню что у меня как и на высоких так и на минимальных настройках графики ФПС одинаковый...что это за БРЕД!!!Плз помогите!!!!
Old Post 15-03-2007 18:12
F@TaL1Ty отсутствует Посмотреть данные 'F@TaL1Ty' Отправить Приватное Сообщение для 'F@TaL1Ty' Найти другие сообщения 'F@TaL1Ty' Добавить F@TaL1Ty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@TaL1Ty
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #540918
ХЭЭЭЭЭЛП!!!!
Old Post 16-03-2007 12:55
F@TaL1Ty отсутствует Посмотреть данные 'F@TaL1Ty' Отправить Приватное Сообщение для 'F@TaL1Ty' Найти другие сообщения 'F@TaL1Ty' Добавить F@TaL1Ty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
убить версачи
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Finland/Kuopio
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #544918
s
Old Post 23-03-2007 23:36
убить версачи отсутствует Посмотреть данные 'убить версачи' Отправить Приватное Сообщение для 'убить версачи' Найти другие сообщения 'убить версачи' Добавить убить версачи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #561388
попробуй прописать в консоли fps_max и число равное частоте обновления монитора или любое другое, у меня в контре 300. Просто эта переменная задает мин. значение фпс... если не поможет... то увы...
Old Post 22-04-2007 15:15
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены