Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #218261
Creed11
УГУ!
Я воопще думал всё поновому сделать!
Old Post 29-07-2005 20:42
DIMM отсутствует Посмотреть данные 'DIMM' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMM' Найти другие сообщения 'DIMM' Добавить DIMM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #218282
DIMM, а ты знаешь какие у меня планы.. самому озвучить всё... и музон вставить свой... там Slayer, Death, Cannibal Corpse... будет рульно.
я так озвучивал ХЛ1 ... такой ржачь был, когда друзьям показывал... да и сам не меньше уссывался над своими озвучками %)

Creed11 добавил 29-07-2005 в 22:56:24:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HLGEN
Очень просто: берёшь GFC Scape, вырубаешь Steam, открываешь source_sounds.gcf c помощью GFC Scape, выбираешь нужный файл и запоминаешь его имя, открываешь папку C:\Program Files\Valve\Steam\SteamApps\<имя твоего аккаунта>\half-life 2\hl2\sounds (в случае отсутствия последн. паки создаёшь её), копируешь путь к требуему саунду(напр. music/), и создёшь там свой саунд с именем того, который был в source_sounds.gcf

вот ещё вопрос. а в GFC Scape - там оригинал удалять?
ну например /music/HL1_song25_REMIX3.mp3
я так понял создаю в той папке sound(где мой аккаунт) свой мп3 с аналогичным названием то бишь - HL1_song25_REMIX3.mp3
так вот. мне в этой проге оригиналы удалять(если да, то как?)

я почему задаю такой вопрос. просто возможно он будет игнорировать те мп3, что лежат у меня в sound'e и будет воспроизводить стандартные.
Old Post 29-07-2005 21:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #218325
Нет, не надо, да ты и не сможешь. GCF Scape создан только для просмотра GCF файлов. А Стим сначала просматривает новые папки а потом лезет в GCF-архив.
З.Ы. Да Грид, ты когда озвучку свою, доделаешь, через админов Нашей на FileSpace.ru залей её, я чур первый в очереди.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!

Поправил igels 29-07-2005 в 23:25

Old Post 29-07-2005 23:21
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #218338
igels. ok, но это будет не скоро. да и кстати, будет ненормативная лексика - сразу предупреждаю
жалко не сохранил от ХЛ1... как вспомню сразу жалко становится... зачем удалял только?!!!

ну кароче проблема я так понимаю решена.
всем спасибо!!!
Old Post 29-07-2005 23:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #218345
ДА. Действительно жаль.
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 30-07-2005 00:21
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #218377
Редко когда такие перлы становятся чем нибудь интересным... Обычно оттуда просто прет желание автора поматериться и знание двух шуток. Надеюсь здесь это будет не так.
Old Post 30-07-2005 07:13
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #218401
Цитата:
Очень просто: берёшь GFC Scape, вырубаешь Steam, открываешь source_sounds.gcf c помощью GFC Scape, выбираешь нужный файл и запоминаешь его имя, открываешь папку C:\Program Files\Valve\Steam\SteamApps\<имя твоего аккаунта>\half-life 2\hl2\sounds (в случае отсутствия последн. паки создаёшь её), копируешь путь к требуему саунду(напр. music/), и создёшь там свой саунд с именем того, который был в source_sounds.gcf


Что-то не очень он принимает это!
Моно просто подругому!
Есть файл pistol_fire2, берём редактируем или вставляем своё с таким же расширение файл с таким названием и усё!
Или просто в папке скрипт, открывам файл game_sounds_weapons и меняем там путь к звуковому файлу!
Old Post 30-07-2005 08:51
DIMM отсутствует Посмотреть данные 'DIMM' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMM' Найти другие сообщения 'DIMM' Добавить DIMM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #218413
Видимо у тебя все просто уже из архива выпотрошено. Если архив не распакован, то делается именно так, как мы говорили.
Old Post 30-07-2005 09:26
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #218415
я кароче сделаю так: все оригинальные файлы скопирую в sound, а дальше сам буду уже мудрить...заменять так проще, чем всё время заходить, проверять.
Old Post 30-07-2005 09:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены