Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
alexx100
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #748215
У профи играющих в сурс после 1.6 реально сильно падает скилл,через год отучаются закупать патроны,отвыкают от старых карт и т.д
Old Post 22-07-2008 13:35
alexx100 отсутствует Посмотреть данные 'alexx100' Отправить Приватное Сообщение для 'alexx100' Найти другие сообщения 'alexx100' Добавить alexx100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #751974
Не нужна Cs графика. Для профессиональной игры гораздо лучше 1.6, без имхо. Все эти физизические навороты из хл2 cs не к чему. Голд соурс идеально подходит для профессиональной игры.
Old Post 31-07-2008 21:46
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #751980
alexx100, бред говоришь. В таком случае нам всем стоит пересесть обратно на DOS. А то мол совсем забыли уже все команды, кликаем мышкой по ярлычкам как нубы какие то.

КС 1.6. - старье. Я тоже любитель поиграть в Z, например, (игрушка такая, 96 года), до сих пор считаю её одной из лучших реалтайм стратегий. Или какой-нибудь Блудрейн 1 рубаю периодически.
Но все эти игры интересны тем, что они очень просты. Они ооочень примитивны, видимо тем и интересны. Но в этом и их недостаток.
Ну научитесь вы бегать со слоном и использовать его в ближнем бою эффективней чем дробовик, что в реале просто бред несусветный! Ну будете вы стрейфиться вправо и влево и в вас не будет из-за этого попадать - в какой игре вам это ещё понадобится (я уже не говорю про жизнь). Ну будете вы в прыжке из M4 ставить хэдшоты на расстоянии снайперского выстрела. Где это всё ещё может понадобиться? Это игра настолько абстрактна, что учиться в ней играть - всё равно, что учиться работать сейчас в DOS. Эти навыки нигде не понадобятся.
Поэтому надо играть в более реалистичные игры. Меня лично бесят все экшн игры в последнее время за то, что там можно бегать с 1 HP. Это жуткий обман для мозга. Из-за этого в голове формируется неправильная тактика ведения боя, тебе кажется, что если ты выпрыгнул и в тебя всадили дробью, но не убили, а ты в ответ пальнул из слона и убил противника, сам остался с 20% жизни, но победил. Но ведь это не так. Ты труп, нельзя в ближнем бою сражаться со снайперкой против чувака с дробовиком.
Поэтому я и против КСС и против КС 1.6. Давно уже в них не играю.
Играю в TF2. Там хоть всё тоже самое, но это считай просто мультик.
Old Post 31-07-2008 22:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunsuber
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Germany/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #755155
Если честно то обе версии cs хороши у каждой свои плюсы и минусы.
Old Post 10-08-2008 11:41
sunsuber отсутствует Посмотреть данные 'sunsuber' Отправить Приватное Сообщение для 'sunsuber' Посетить домашнюю страничку sunsuber Найти другие сообщения 'sunsuber' Добавить sunsuber в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alexx100
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #764915
В Tf2 надо снайперские навыки для cs развивать,я там научился со слоном играть хорошо,ведь в tf2 снайперу гораздо сложнее
Old Post 06-09-2008 17:27
alexx100 отсутствует Посмотреть данные 'alexx100' Отправить Приватное Сообщение для 'alexx100' Найти другие сообщения 'alexx100' Добавить alexx100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #764988
не знаю, в тф снайпером просто подругому... на ходу можно стрелять, прицел прятать и т.д.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 06-09-2008 19:36
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
alexx100
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #766320
В cs тоже можно стрелять на ходу,ток шансы что не попадёшь велики,а в cs прицел прятать вообще не надо там его не видно да и ждать до 100 не надо,там нет энергии в cs снайперу после Тф2 легче будет
Old Post 11-09-2008 18:09
alexx100 отсутствует Посмотреть данные 'alexx100' Отправить Приватное Сообщение для 'alexx100' Найти другие сообщения 'alexx100' Добавить alexx100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Edward_Burrows
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #767597
Играю в Source с ботами, вроде норм. игра, физика, рэгдолл и красивая графика радуют.
Old Post 15-09-2008 17:17
Edward_Burrows отсутствует Посмотреть данные 'Edward_Burrows' Отправить Приватное Сообщение для 'Edward_Burrows' Посетить домашнюю страничку Edward_Burrows Найти другие сообщения 'Edward_Burrows' Добавить Edward_Burrows в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #768820
Раньше я не переносил Соурс, но теперь познакомился с игрой в спокойной обстановке. И скажу вам, что в КСС я буквально влюбился.

Что до простоты геймплея, то тут я не согласен - стало больше игры света и тени, гранаты кидать тяжелее... Также адует, что стало больше укрытий и размер карт увеличился.

Не понравилось, чтоп атроны закупать терь не надо. Если раньше каждый патрон на счету, то терь пофиг - патронов хватит на всех!
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 18-09-2008 19:53
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #773715
1.6 классика!!!
Сурс новое и красивое ..................
Что лечше выбирает каждый для себя, лично мне по душе сурс, а вот 1.6 как то не прет ........ хатя 1.6 еще доооолго будет на сцене
ник в CS:S PpC
Old Post 03-10-2008 17:20
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #773811
Я когда играю в 1.6 вообще не понимаю что и где, т.к. графика такая убогая...
Source лучше гораздо,лично мне больше нравится,как и по графике,так и по геймплею.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 03-10-2008 19:37
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #773998
Омг, как ни зайду сюда, что два года назад, что месяц - постоянно висит какая-нибудь тема КС 1.6 vs Source -)))) Вот там споры были ппц конечно раньше, куча народа, которых пёрло в КСС как папок вставали стеной на защиту, а некоторые даже давали сроки жизни 1.6. Кто год давал дожить, кто пол года, даже за про гамеров уже знали на какой КС играть будет народ )) В итоге не один адекватный про гамер и не одна киберспортивная организация не перешла на КСС полностью. КС-С чампы редкость, либо в давес к какому-нибудь, а народ и по сей день пилит в 1.6 -)) И до сих пор "реализма" полно, о котором так говорят: в раунде, где нуб с драбовиком оставшись против 3-4 энеми, исход ещё далеко не ясен )
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 04-10-2008 15:32
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alexx100
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #777267
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barmaley
Омг, как ни зайду сюда, что два года назад, что месяц - постоянно висит какая-нибудь тема КС 1.6 vs Source -)))) Вот там споры были ппц конечно раньше, куча народа, которых пёрло в КСС как папок вставали стеной на защиту, а некоторые даже давали сроки жизни 1.6. Кто год давал дожить, кто пол года, даже за про гамеров уже знали на какой КС играть будет народ )) В итоге не один адекватный про гамер и не одна киберспортивная организация не перешла на КСС полностью. КС-С чампы редкость, либо в давес к какому-нибудь, а народ и по сей день пилит в 1.6 -)) И до сих пор "реализма" полно, о котором так говорят: в раунде, где нуб с драбовиком оставшись против 3-4 энеми, исход ещё далеко не ясен )

Согласен,насчёт темы не знаю,два года назад тут не был
Old Post 14-10-2008 14:33
alexx100 отсутствует Посмотреть данные 'alexx100' Отправить Приватное Сообщение для 'alexx100' Найти другие сообщения 'alexx100' Добавить alexx100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены